Предсказания Кейси о России




Подписка

на новости




РЕЙТИНГОВЫЕ ПУБЛИКАЦИИ:     Действительно ли проросший картофель опасен для  |10 невероятных фактов об эффекте плацебо  |Масленок лиственничный, болотный. Перечный гриб.  |ПОДВОДНЫЙ ПЕТЕРБУРГ  |

Лента новостей  |   Лента комментариев  |   Интересное о разном  |   Опасно  |   Медицинские мифы  |   Необычное рядом  |   Животный мир  |   Изучаем историю  |  

Фито Центр » Необычное рядом » Предсказания Кейси о России

Предсказания Кейси о России

дата : 31-03-2022   /   Необычное рядом   /   просмотров: 307  / Оценить статью:

 В нашей стране многие наслышаны о Мишеле Нострадамусе, знают о Ванге. Да и про Эдгара Кейси слышали многие. Особенно хорошо его хорошо знают в Соединенных Штатах Америки, где этот великий предсказатель родился, жил и умер….



Кейси родился 18 марта 1877г. на ферме, находящейся в 11км от Хопкинсвилля, штат Кентукки, США.
С ранних лет Эдгар был глубоко верующим, проводя ежедневно много времени в молитвах.

Однажды, в одну из теплых майских ночей, Кейси, стоя на коленях, истово молился Богу. И в своих молитвах просил дать ему дар, благодаря которому он мог бы помогать людям. Погружаясь в сон, Эдгар внезапно ощутил мощный прилив сил. Комнату наполнил яркий свет, в котором отчетливо различался стоящий возле кровати мальчика сияющий силуэт какого-то существа. Это существо, которое ребенок воспринимал, как ангела, тихим голос сказало, что его молитвы услышаны, и желание исполнится. Оно пожелало Эдгару быть честным и чистым душой, помогать больным и нуждающимся в помощи, а затем исчезло.
Кейси получил восьмилетнее образование. Небогатые родители не могли оплатить дальнейшее обучение сына.

Семье Эдгара постоянно не хватало средств. В 1990г., совместно с отцом, Кейси попытался организовать бизнес по продаже страховок. И неожиданно, из-за заболевания ларингитом, потерял голос.

Нельзя что-либо успешно продавать, будучи немым. И Эдгар решил заняться фотографией. А в 1901г. в Хопскинвилль, где проживал с родителями Эдгар, приехал с выступлениями гипнотизер. С целью вылечить Кейси, гипнотизер ввел его в транс. Эдгар, находясь в гипнотической трансе, объяснил причину потери голоса и сказал, что нужно делать для его лечения. Гипнотизер все в точности выполнил, и Эдгар опять заговорил.

С этого дня жизнь его кардинально изменилась. Кейси стал ставить пациентам диагноз и прописывать методы лечения. За сорок три года он поставил около тридцати тысяч диагнозов и помог излечиться большому количеству людей.

Помимо способности лечить больных, Эдгар обнаружил в себе дар заглядывать в прошлое и будущее.

Заглядывая в прошлое, Кейси сообщил, что 200 000 лет назад Землю посетили духовные существа с другой планеты. Именно от них зародилось и стало развиваться человечество. Это подтверждается исследованиями генетиков, которые утверждают, что ДНК человека можно отследить вплоть до Евы, а она жила именно 200 000 лет назад. По предположению, выдвинутому Эдгаром Кейси, люди произошли от духовных сущностей, которые можно назвать «мыслеформами», способными проникать в материю.
Умел Кейси заглядывать и в будущее. Многие пытались использовать этот дар в своих целях, прося отыскать клады, или помочь выиграть на тотализаторе. Но, Кейси пришел к выводу, что должен помогать только больным и страждущим. И стал отсеивать алчных посетителей.

Сбывшихся предсказаний у Кейси множество. Он предвидел разразившийся в 1929г. в США экономический кризис, предсказал две мировые войны, описал поражение немцев на Курской дуге и окончательный разгром немецкой армии. В дни окончания второй мировой войны он напророчил распад Советского Союза в конце XX века и крах коммунистической идеологии, указав, что после распада СССР Россию ждет экономический кризис, который она успешно преодолеет.

Еще Кейси писал, что именно из России придет надежда миру. И даст ее религиозное развитие нашей страны. Предсказал экономический и политический рост Китая. По его словам, Китай в будущем станет колыбелью христианства.

Если верить предсказаниям Кейси, Третей мировой войны не будет, но Землю начнут сотрясать мощные природные катаклизмы. Уже в то время Эдгар говорил об изменении климата Земли. Он предвидел глобальное потепления, написав, что в районах с холодным ныне климатом, будут расти тропические растения. Многие регионы США в результате землетрясений уйдут под воду. После извержения вулканов на Гавайских островах, пройдет мощнейшая волна цунами и южная прибрежная часть Калифорнии также исчезнет под водой. Если верить предсказаниям Кейси, ужасные по своим последствиям катаклизмы затронут всю планету. И только Россия пострадает меньше других стран.

В 1944г. Эдгара Кейси парализовало, а 3 января 1945г. он отошел в мир иной.
Ушел скромный, всегда относившийся с большим состраданием к чужой боли и беде человек. Замечательный целитель и великий предсказатель….


                                                                                                                                          Оценить статью:

| Распечатать | Жалоба |

Источник: http://planetatain.ru/blog/kejsi_predskazal_velichie_rossii/2013-04-12-3544




Комментариев: 0

Добавить комментарий