Что может рассказать о женщине форма ее ногтей




Подписка

на новости




РЕЙТИНГОВЫЕ ПУБЛИКАЦИИ:     Действительно ли проросший картофель опасен для  |10 невероятных фактов об эффекте плацебо  |Масленок лиственничный, болотный. Перечный гриб.  |ПОДВОДНЫЙ ПЕТЕРБУРГ  |

Лента новостей  |   Лента комментариев  |   Интересное о разном  |   Опасно  |   Медицинские мифы  |   Необычное рядом  |   Животный мир  |   Изучаем историю  |  

Фито Центр » Интересное о разном » Что может рассказать о женщине форма ее ногтей

Что может рассказать о женщине форма ее ногтей

дата : 07-12-2022   /   Интересное о разном   /   просмотров: 278  / Оценить статью:

Девушки с большим удовольствием могут менять цвета лака для ногтей, но вот относительно формы ногтей часто проявляют завидное постоянство. Есть ли этому объяснение? Почему кто-то предпочитает квадратную форму, а кому-то больше нравится овальная?


Что может рассказать о женщине форма ее ногтей? Фото: Depositphotos


Маникюр воспринимается каждой представительницей прекрасного пола по-своему. Для кого-то главное — это практичность, кто-то хочет всегда выделяться и привлекать всеобщее внимание, кто-то предпочитает классику, а кто-то с восторгом воспринимает все новое. Разные темпераменты — разные формы ногтей.

Обладательницы ногтей квадратной формы в большинстве своем приземленные прагматики. Они целеустремленные и уверенные в себе личности, которые постоянно стремятся к совершенству. Маникюр таких девушек должен быть безупречным, в противном случае его стоит срочно переделать. Перфекционистки часто достигают успеха в учебе и карьере, амбициозность позволяет добиться им больших высот вне зависимости от выбранной сферы деятельности. Они тактичны, серьезны, в любой момент готовы прийти на помощь и поддержать близких.

Форму, которая представляет собой округленный квадрат, часто выбирают для себя девушки, способные находить время на все. Их жизнь гармонично объединяет в себе и работу, и карьеру, и семью, и хобби. Их без преувеличения можно назвать деятельными людьми. Они с интересом относятся ко всему новому. Часто сочетают в себе хорошее чувство юмора и наивность по отношению к окружающим людям. Иногда они могут быть подвержены суевериям. Они способны добиваться поставленных целей, но их многогранная натура и всевозможные увлечения часто становятся препятствием на пути к осуществлению собственных планов.

Что может рассказать о женщине форма ее ногтей?
Фото: Depositphotos

Закругленную форму ногтей чаще всего выбирают для себя романтичные натуры. Они наделены воображением и склонны идеализировать людей. Жизнерадостность и дружелюбие преобладают в их характере. Взаимопонимание с близкими людьми и отсутствие конфликтов они ценят превыше всего.

Девушки с овальной формой ногтей отличаются утонченностью. Они предпочитают классику и в их гардеробе всегда найдется место для изысканных аксессуаров. Они лояльно относятся к чужому мнению, но при необходимости готовы отстоять и свои собственные взгляды. Деликатность и тактичность в них органично сочетается со склонностью к романтике.

Заостренные ноготки можно увидеть у девушек, которые уделяют большое внимание своему внешнему виду. Они знают толк в моде и обладают особой грацией и очарованием. Осознавая свои возможности, при случае они готовы решиться на разного рода эксперименты. Стоит заметить, что поддержание такой формы ногтей требует наибольшего ухода и внимания.

Ногти трапециевидной формы привлекают к себе внимание так же, как и их обладательница. Эти яркие и харизматичные девушки часто обладают лидерскими качествами. Однако они могут быть непоследовательны в своих словах и поступках. Зато, справляясь с неожиданными трудностями, они способны сохранить позитивный настрой.

Что может рассказать о женщине форма ее ногтей?

                                                                                                                                          Оценить статью:

| Распечатать | Жалоба |

Источник: http://shkolazhizni.ru




Комментариев: 0

Добавить комментарий