Какие цветы подарить девушке?




Подписка

на новости




РЕЙТИНГОВЫЕ ПУБЛИКАЦИИ:     Действительно ли проросший картофель опасен для  |10 невероятных фактов об эффекте плацебо  |Масленок лиственничный, болотный. Перечный гриб.  |ПОДВОДНЫЙ ПЕТЕРБУРГ  |

Лента новостей  |   Лента комментариев  |   Интересное о разном  |   Опасно  |   Медицинские мифы  |   Необычное рядом  |   Животный мир  |   Изучаем историю  |  

Фито Центр » Семья и дети » Семейные отношения » Какие цветы подарить девушке?

Какие цветы подарить девушке?

дата : 29-06-2021   /   Семья и дети / Семейные отношения   /   просмотров: 384  / Оценить статью:

Какие цветы подарить девушке?
Букет красивых цветов – это замечательный подарок для любой женщины. И мужчине, желающему показать своё особое отношение к избраннице, следует изучить основы азбуки цветов перед тем, как выбрать для неё букет.
Шаги.

Цветы — отличный подаркок для женщины, но мужчин часто мучает вопрос, какие именно выбрать

1. Такие вопросы, как «Какие цветы выбрать для девушки? Сколько их должно быть в букете? Какого цвета? А вдруг ей не понравится?» мучают многих мужчин, желающих преподнести своей возлюбленной подарок. И здесь лучше довериться своей интуиции, а не мнению большинства. Поскольку все девушки разные, то, соответственно, и цветы им тоже нравятся разные. Многие считают самым лучшим вариантом подарить именно те цветы, которые любит она сама. Если Вы в курсе предпочтений своей избранницы, Вам будет гораздо проще сделать ей приятный сюрприз. Очень часто мужчины дарят своим возлюбленным (и не только им) розы, но, кроме них, на прилавках цветочных магазинов можно найти множество других, не менее красивых цветов.

Лилии олицетворяют нежность, интерес, симпатию и восхищение

2. Розы всегда были символом любви и страсти, поэтому, следует дарить их в том случае, если Вы всем сердцем хотите быть с девушкой, которой преподносите эти цветы.

3. Лилии символизируют нежность, интерес, симпатию и восхищение. Если Вы испытываете подобные чувства к девушке – можете смело дарить ей эти цветы. Только не забывайте про специфический запах лилий, который может не каждому прийтись по душе.

4. Герберы являются символом хорошего настроения, скромности, флирта и тайны, поэтому лучше всего их преподносить девушке в самом начале ваших отношений.

Гвоздики являются символом увлечённости, верности и чести

5. Гвоздики символизируют женскую любовь, поэтому лучше дарить их мужчинам. Но даже если Вы подарите их девушке, в этом нет ничего плохого. К тому же на сегодняшний день в магазинах можно найти гвоздики самых разных расцветок, вплоть до синего цвета.

6. Дорогие, но изысканные орхидеи являются олицетворением любви интимного характера, шарма, лёгкости и заоблачной мечты.

Тюльпаны — символы большой и чистой любви

7. Ирисы и хризантемы являются универсальными цветами – их смело можно дарить по любому случаю. Ирисы олицетворяют доверие, надежду, веру, мудрость, а хризантемы – отдых, веселье, хорошее настроение и любовь.

8. Тюльпаны – символы большой и чистой любви, а также счастья.

9. Анютины глазки можно подарить девушке, по которой Вы скучаете. Эти нежные полевые цветы являются символом воздушного поцелуя.

Ромашки олицетворяют юность, невинность и романтичность

10. Ромашки являются символом юности, романтичности, невинности и недоверчивости.

11. Цветовая гамма букета также имеет большое значение. Комбинируя различные цвета, Вы можете о многом поведать своей избраннице.

Цветовая гамма букета также имеет немаловажное значение

12. Белый цвет является олицетворением юности, чистоты, невинности. Такие цветы хороши тем, что воспринимаются нейтрально. Красный цвет – достаточно активный, символизирующий пылкую любовь, жизнь, торжество, огонь. Но красные цветы скорее выражают страсть, нежели любовь. Жёлтый цвет очень часто ассоциируется с разлукой, но на самом деле это цвет солнца, радости, любви к жизни. Однако, если Вы не знаете, как Ваша девушка относится к жёлтым цветам, лучше не экспериментируйте. Розовые цветы означают нежную любовь и трепетное отношение. Кроме этого, их считают универсальным знаком внимания – розовые цветы можно подарить любой женщине, независимо от её возраста, и по любому поводу. Оранжевый цвет символизирует счастье, праздник, богатство, урожай.

13. Количество цветов в букете также имеет немаловажное значение:

1 цветок следует дарить в том случае, если Ваша девушка является для Вас смыслом жизни;
3 цветка говорят о том, что Вы готовы идти за возлюбленной на край света;
5 цветков являются признанием в любви;
7 цветков обычно дарят в день обучения;
9 цветков говорят о том, что Вы уважает девушку, как друга.

Какие бы цветы Вы ни выбрали, дарите их от души

14. Какой бы букет Вы ни выбрали в качестве подарка, не забывайте о том, что цветы должны быть свежими. Не покупайте цветы, на которых видны следы краски или имеются блёстки. Также внимательно осмотрите лепестки – если на них есть морщинки, то перед Вами цветы уже не первой свежести. И самое главное – дарите их с искренними чувствами и от души.


                                                                                                                                          Оценить статью:

| Распечатать | Жалоба |

Источник: http://facte.ru




Комментариев: 0

Добавить комментарий