Тест для женщин «За что вы любите мужчин?»




Подписка

на новости




РЕЙТИНГОВЫЕ ПУБЛИКАЦИИ:     Действительно ли проросший картофель опасен для  |10 невероятных фактов об эффекте плацебо  |Масленок лиственничный, болотный. Перечный гриб.  |ПОДВОДНЫЙ ПЕТЕРБУРГ  |

Лента новостей  |   Лента комментариев  |   Интересное о разном  |   Опасно  |   Медицинские мифы  |   Необычное рядом  |   Животный мир  |   Изучаем историю  |  

Фито Центр » Семья и дети » Семейные отношения » Тест для женщин «За что вы любите мужчин?»

Тест для женщин «За что вы любите мужчин?»

дата : 08-10-2021   /   Семья и дети / Семейные отношения   /   просмотров: 342  / Оценить статью:

Странный вопрос, не правда ли? Вы любите мужчин за то, что они... мужчины. А в самом деле, за что вы одариваете их любовью? Заслуживают ли они этого? А может быть, вы совершенно не любите мужчин? Ответить на эти вопросы вам поможет наш тест, если, конечно, вы будете честны и откровенны.

Тест состоит из незаконченных утверждений и двух вариантов их продолжения, из которых вам следует выбрать только один, наиболее, по вашему мнению, соответствующий действительности.

1. Мужчины, в отличие от женщин, всегда и во всем...  

а) стремятся быть первыми, им необходимо чувствовать себя вожаками стаи – 1 балл;

б) пытаются настоять на своем, даже если их точка зрения ошибочна – 2 балла.

2. Каждому мужчине хочется...  

а) сознавать свою исключительность и неповторимость, похвала чрезвычайно важна для мужчин – 1 балл;

б) удовлетворять все свои потребности по мере их возникновения – 2 балла.

3. Если бы не было женщин, то мужчины...  

а) не родились бы на свет, да и женщин бы тоже не было, надобно заметить – 1 балл;

б) сошли бы с ума от неудовлетворенной страсти и от голода и холода (кто им будет еду готовить, стирать и штопать одежду?) – 2 балла.

4. Каждый мужчина в душе...  

а) немного ребенок, так же верит в чудеса и надеется на то, что все у него будет хорошо – 1 балл;

б) завоеватель и варвар, не зря говорят: не буди лихо, пока оно тихо – 2 балла.

5. Настоящий мужчина ничего на свете не боится, кроме...  

а) того, что действительно страшно и бесповоротно: например смерти – 1 балл;

б) собственного страха, у которого, как известно, глаза велики – 2 балла.

6. Если бы мужчина захотел, то он бы мог...  

а) горы свернуть, реки повернуть вспять, построить город, ему любое дело по плечу – 1 балл;

б) жениться на матери своего ребенка или вынести мусорное ведро – 2 балла.

7. Если мужчина плачет, то это говорит о том, что...  

а) дело действительно плохо, ведь просто так мужчина не будет лить слезы – 1 балл;

б) мужчина нынче слаб, ему ничего не стоит поплакать женщине в жилетку – 2 балла.

8. Мужчина женится для того, чтобы...  

а) делить с женщиной кров и пищу, радость и горе, собственно, по этой же причине и женщина выходит замуж – 1 балл;

б) было кому его обстирывать, обшивать, кормить и поить, выслушивать его жалобы, делать ему массаж и регулярно хвалить – 2 балла.

9. Дружба между мужчиной и женщиной...  

а) бывает такой же крепкой и долгой, как и чисто мужская дружба, которую принято считать образцом дружеских отношений – 1 балл;

б) невозможна, поскольку мужчина просто не может воспринимать женщину как человека, она для него была, есть и будет сексуальным объектом и ничем больше – 2 балла.

10. Мужская верность – это...  

а) редкость в наши дни, когда так много вокруг соблазнов и искушений, однако она все-таки существует – 1 балл;

б) понятие утопическое, недостижимый идеал, придуманный романтически настроенными женщинами – 2 балла.

11. Недостатков у мужчин...  

а) достаточное количество, как и у женщин, недостатки не имеют четко выраженной половой привязанности – 1 балл;

б) гораздо больше, чем у женщин, к тому же мужчины никогда не борются с собственными отрицательными чертами – 2 балла.

12. Быть мужчиной...  

а) трудно, но и женщиной не легче – 1 балл;

б) приятно и необременительно – 2 балла.

13. Если мужчина женился, то он должен...  

а) обеспечивать свою жену и детей, быть хозяином в доме, нести ответственность не только за себя, но и за свою семью, уметь защитить своих близких – 1 балл;

б) быть предельно откровенным с женой, хранить ей верность, отдавать ей все деньги до копейки, помогать по дому, проводить все свободные вечера в семейном кругу – 2 балла.

14. В постели мужчина должен быть...  

а) откровенным, ласковым, умелым любовником, стараться выполнить все желания женщины – 1 балл;

б) напористым, решительным, даже несколько грубым, агрессивным – 2 балла.

15. После секса мужчина...  

а) чувствует себя обессилевшим и счастливым, ему хорошо и легко – 1 балл;

б) сразу же заваливается спать, даже не поблагодарив женщину за доставленное удовольствие и не поцеловав ее – 2 балла.

А теперь ответьте еще на три простых вопроса, за каждый утвердительный ответ ставьте себе 1 балл.

Часто ли вы ловите себя на мысли о сексе?

Видите ли вы эротические сны?

Часто ли мужчины говорят вам комплименты?

 

Результат теста

 

Подсчитайте свои баллы и прочитайте то, что относится к вам.

За что вы любите мужчин? Теперь вы это знаете. Не переживайте, если не все вам понравилось, в конце концов, это только тест! В ваших силах изменить себя, если у вас есть такое желание.

15—19 БАЛЛОВ. Вы любите мужчин, вам нравится в них все, что отличает мужчин от женщин, будь то черты характера, темперамент, психологические установки или строение организма. Вам доставляют огромное удовольствие общение с сильным полом, флирт и кокетство, вы из тех женщин, которые расцветают в мужском обществе, а без него вянут и блекнут. Вы готовы променять всех своих приятельниц на приятелей, поскольку только в центре внимания представителей противоположного пола вы можете быть счастливой.

Однако иной раз вы теряете чувство меры и начинаете боготворить мужчин, а это в корне неверный подход. Да, конечно, мужчины считают вас очаровательной и привлекательной, сексуальной и милой, но нередко они используют вас, а вы этого не замечаете! Они знают, что всегда найдут у вас сочувствие и поддержку, им просто и легко с вами, вас ведь не надо завоевывать – вы и так рады обществу мужчин. Вам бы не помешало быть чуть более критичной к мужчинам, если, конечно, вы хотите, чтобы вас окружали настоящие мужчины, а не избалованные великовозрастные дети.

20—25 БАЛЛОВ. Вы относитесь к категории трезвомыслящих людей. Это то, что называется «золотая середина». Ваш взгляд на мужчин достаточно правильный: вы видите не то, что, возможно, хотелось бы видеть, а то, что есть в реальности, на самом деле. Возможно, такое трезвое восприятие мира иногда не дает вам возможности полностью расслабиться и отдаться чувствам, которые, вероятно, вы и испытываете к мужчине, но в силу своей рассудительности и сдержанности стараетесь не афишировать.

Скорее всего вы не согласны с мнением, что все мужчины одинаково плохие, т. е., как говорится, «все мужики сво...!» Вы прекрасно знаете, что мир невероятно разнообразен и люди не могут быть одинаковыми.

Вы способны любить мужчин и как представителей противоположного пола, и как друзей. Вы спокойно находите с ними общий язык. А в свою очередь мужчины вас воспринимают как адекватную, уверенную в себе женщину и, возможно, часто обращаются к вам за советом. Можно вам предложить единственный совет: иногда стоит ослабить поводья и дать волю своим чувствам к мужчине, забыть про формальности и не задумываться про последствия такого поведения.

26—30 БАЛЛОВ. А любите ли вы мужчин, подумайте сами? Если на то пошло, то вы слишком сильно на них злитесь, почему-то вам все время хочется острить на их счет, говорить какие-то гадости по поводу и без него. Может быть, кто-то из представителей сильного пола вам не угодил, задел ваши чувства, обидел вас? Но ведь всю жизнь злиться – занятие бессмысленное, даже более того – разрушительное! Вы можете быть любимой и любить, если перестанете так судорожно цепляться за свою ненависть к мужчинам. Вы не столь циничны, как хотите показать, на самом деле у вас чувствительное и нежное сердце и ранимая душа, вы просто слабая женщина, которая хочет, но не может найти себе защитника в жизни.

И все же вы любите мужчин, любите за то, что они есть на этой земле, за то, что у вас есть надежда когда-нибудь обрести свое счастье в мужских объятиях. Нет, вы все так же настроены против мужчин, по крайней мере, против тех, которые рядом с вами, но ваша душа полна надежды на то, что когда-нибудь и к вам придет огромная, чистая и светлая Любовь и что ваш принц, конечно, будет не таким, как другие мужчины... И надежды эти согревают вас (даже в том случае, если вы уже много лет замужем, а в качестве отрицательного примера выступает ваш супруг).

31—33 БАЛЛА. Вы любите мужчин, но ваша любовь имеет под собой веские основания. Вы понимаете, что жизнь без мужчин была бы не просто скучной и неинтересной, это бы ладно, но и попросту невыносимой. Ведь мужчины обладают физической силой, которой лишены женщины, выносливостью и решительностью, целеустремленностью и настойчивостью... Во всяком случае, те мужчины, с которыми вы предпочитаете общаться, именно такие. По вашему святому убеждению, женщина должна быть слабой и нежной, ее задача – создавать мужчине уют и комфорт, вить семейное гнездышко. Мужчина так же необходим женщине, как и она ему, это закон природы, и не человеку его оспаривать.

Можно сказать, что ваше отношение к мужчинам разумно, вы никогда не станете приписывать сильному полу несуществующих достоинств, но и выявлять массу недостатков тоже не станете. Вы знаете цену себе и уважаете других. Казалось бы, все просто замечательно! Однако есть один минус (хотя кому-то это может показаться плюсом): вы не влюбляетесь. То ли вы вообще не умеете этого делать по причине чрезмерной рассудочности, то ли вы когда-то сильно обожглись и просто боитесь дать волю своим чувствам. Как бы там ни было, вы слишком холодны, вам не кажется?

 


                                                                                                                                          Оценить статью:

Ключевые теги: Тестируем себя | Распечатать | Жалоба |

Источник: https://fito-center.ru




Комментариев: 0

Добавить комментарий