Какой он, идеальный спутник жизни? Десять признаков хорошего мужа




Подписка

на новости




РЕЙТИНГОВЫЕ ПУБЛИКАЦИИ:     Действительно ли проросший картофель опасен для  |10 невероятных фактов об эффекте плацебо  |Масленок лиственничный, болотный. Перечный гриб.  |ПОДВОДНЫЙ ПЕТЕРБУРГ  |

Лента новостей  |   Лента комментариев  |   Интересное о разном  |   Опасно  |   Медицинские мифы  |   Необычное рядом  |   Животный мир  |   Изучаем историю  |  

Фито Центр » Семья и дети » Семейные отношения » Какой он, идеальный спутник жизни? Десять признаков хорошего мужа

Какой он, идеальный спутник жизни? Десять признаков хорошего мужа

дата : 08-01-2023   /   Семья и дети / Семейные отношения   /   просмотров: 477  / Оценить статью:

Нередко молодые девушки задаются вопросом, каким должен быть будущий муж, чтобы создать счастливую семью и в верности прожить всю жизнь. Эта тема всегда привлекала психологов семейных отношений, и в результате жизненного опыта многих поколений были определены 10 признаков надежного мужа.


Какой он, идеальный спутник жизни? 10 признаков верного мужа Фото: Depositphotos


 

1.Разница в возрасте не должна превышать 4-х лет. Такая разница является оптимальной. И с этим вряд ли кто-то станет спорить. Безусловно, каждый в жизни сталкивается с разными случаями, но непросто сохранить семью, где рядом с 20-летней девушкой стоит мужчина с «кризисом среднего возраста». Она мечтает об уверенности в будущем дне и получает преданного молодящегося мужчину с сединой у виска.

2.Можно быть уверенным в своем муже, если его сексуальные потребности недостаточно высоки. Конечно, этот момент может иногда приносить огорчения, при этом женщина будет всегда устраивать мужчину, а он будет ощущать себя постоянно востребованным.

3.Надежным мужем будет мужчина, который не озабочен собственной привлекательностью. Такому мужчине не нужны разные уловки для привлечения к себе внимания. Да и зачем, когда рядом находится любимая половинка. Исключением здесь могут быть только творческие натуры.

4.Мужчина проявляет стабильность и постоянство во всем, ему важно иметь уверенность в будущем. Если он уверен, что его дома ожидает любимая женщина и в уютном доме приготовлен вкусный ужин, то искать на стороне приключения не потребуется.

Какой он, идеальный спутник жизни? Десять признаков хорошего мужа
Фото: Depositphotos

5.Стоит обратить внимание, как мужчина относится к вещам. Например, заметили, что избранник любит мобильные телефоны, но при этом часто покупает новые модели, а старые продает за полцены. Здесь стоит насторожиться, так как в семейных отношениях он проявит себя так же. Если мужчина ремонтирует, бережет и холит своего «железного коня», то можно с уверенностью сказать, что к любимой женщине он будет относиться аналогично.

6.Мужчина рос и воспитывался в дружной и многодетной семье. Такой мужчина с детства обучен помогать близким, воспитывать малышей, жить интересами семьи и решать ее проблемы.

7.Мужчина не любит шумных развлечений и веселиться в компании. Такой избранник будет идеальным вариантом. Из жизненного опыта известно, что любители тусовок и компаний остаются верны своим привычкам и в сорокалетнем возрасте.

8.Семейные отношения укрепляются на фоне совместной деятельности. Замечено, что именно семейная пара может достичь высоких показателей в бизнесе. Здесь в образе жены объединяются любимая женщина, мать детей и коллега по работе.

9.Мужчина с обостренным чувством долга. Эта черта свойственна мужчинам, воспитанным в строгости. Конечно, в этом есть определенные минусы. Однако для таких мужчин важно посадить дерево, выстроить дом, а походы «налево» не предусматриваются.

10.Совпадение биоритмов. С легкостью находят общий язык и взаимопонимание «совы» с «совами», «жаворонки» с «жаворонками».

Большое значение, конечно, имеют общие взгляды на жизнь, как говорят в народе: «Они смотрят в одну сторону».

Какой он, идеальный спутник жизни? Десять признаков хорошего мужа

                                                                                                                                          Оценить статью:

| Распечатать | Жалоба |

Источник: http://shkolazhizni.ru




Комментариев: 0

Добавить комментарий