Как спасти от инсульта




Подписка

на новости




РЕЙТИНГОВЫЕ ПУБЛИКАЦИИ:     Действительно ли проросший картофель опасен для  |10 невероятных фактов об эффекте плацебо  |Масленок лиственничный, болотный. Перечный гриб.  |ПОДВОДНЫЙ ПЕТЕРБУРГ  |

Лента новостей  |   Лента комментариев  |   Интересное о разном  |   Опасно  |   Медицинские мифы  |   Необычное рядом  |   Животный мир  |   Изучаем историю  |  

Фито Центр » Справка » Первая помощь » Как спасти от инсульта

Как спасти от инсульта

дата : 17-04-2022   /   Справка / Первая помощь   /   просмотров: 463  / Оценить статью:
Как спасти от инсульта

Игла может спасти жизнь пациента от ИНСУЛЬТА. Это совет от китайского профессора. Держите в доме шприц или иглу. Это удивительный и нетрадиционный способ спасения от инсульта. Прочитайте это до конца и после этого перешлите его дальше, вы никогда не знаете, он может помочь кому-то в один прекрасный день.

Это удивительно. Пожалуйста, имейте в виду эти прекрасные советы. Уделите время, чтобы прочитать это. Вы никогда заранее не знаете, что чья-то жизнь может зависеть от вас.

“Мой отец был парализован и позднее скончался в результате инсульта. Жаль, что я не знал об этом методе первой помощи прежде. Когда случается инсульт, капилляры в мозгу постепенно разрываются. Когда случается инсульт, сохраняйте спокойствие. Независимо от того, где находится больной, не двигайте его. Потому что, если перемещать, капилляры лопнут!

Помогите больному сесть так, чтобы он снова не упал, а затем начинайте кровопускание .

Если в вашем доме есть шприц для инъекций, то это было бы лучше всего, в противном случае, швейные иглы или булавки тоже подойдут.

1). Подержите иглу (булавку) над огнем, чтобы простерилизовать их, а затем используйте для прокола кончиков всех 10 пальцев на руках.

2). Нет никаких конкретных акупунктурных точек, просто уколите в 1 мм от ногтя.

3). Уколите так, чтобы кровь вытекала.

4). Если кровь не начинает капать, сожмите проколотый палец вашими пальцами.

5). Когда все 10 пальцев кровоточат, подождите несколько минут, после чего больной очнется.

6). Если рот больного искривился, потяните его за уши, пока они не станут красными.

7). Потом дважды уколите мочку каждого уха, так чтобы две капели крови вышли из каждой мочки. Через несколько минут больной должен прийти в себя.

Подождите, пока больной придет в нормальное состояние без каких-либо ненормальных симптомов, затем отправьте его в больницу. В противном случае, если он был бы в спешке доставлен в больницу в машине скорой помощи, тряска при поездке привела бы к тому, что капилляры в мозгу жертвы лопнули.

Если ему больной сможет идти, то он, слава Богу, спасён. Я узнал о кровопускании для спасения жизни от специалиста в китайской традиционной медицине доктора Ха Бу Тина, который живет в San-Juke.

Кроме того, у меня был практический опыт работы с этим методом, поэтому я могу сказать, что метод является эффективным на 100%.

В 1979 году я преподавал в Фунг Гаап колледже в Тай Чунг. Однажды я был в классе, когда другой учитель прибежал в мой класс и взволнованно сказал: “Г-жа Лю, быстро идите, наш руководитель перенес инсульт!”. Я сразу же отправился на 3-й этаж. Когда я увидел нашего руководителя г-на Чэнь Фу Тянь, он был бледен, его речь была невнятной, его рот был искривлен – все симптомы инсульта.

Я сразу же попросила одного из студентов – практикантов пойти в аптеку , чтобы купить шприц, который в дальнейшем использовал для уколов во все 10 пальцев .

После нескольких минут, когда все 10 пальцев были в крови (каждый с каплей крови с горошину), лицо г-на Чэнь восстановило свой цвет и в его глазах появилась осмысленность.

Однако, его рот был все еще перекошен. Так что я потянула его за уши, чтобы усилить кровообращение. Когда его уши стали красными, я уколол его в правую мочку уха два раза и выпустил две капли крови. Когда обе мочки ушей были с двумя каплями крови на каждой, произошло чудо. В течение 3-5 минут форма рта вернулась к нормальной, и его речь стало ясной.

Мы позволили ему немного отдохнуть и выпить чашку горячего чая, затем мы помогли ему спуститься по лестнице и довезли до Вэй Вах больницы. Он полежал там одну ночь и был выпущен на следующий день, чтобы вернуться в школу преподавать! Все работало нормально. Не было никаких последствий, хотя обычно жертвы инсульта страдают из-за непоправимых разрывов капилляров мозга по пути в больницу. Как результат, эти больные никогда не выздоравливают.

Таким образом, инсульт является второй распространенной причиной смерти. Счастливчики, даже оставшись в живых, могут оказаться парализованными на всю жизнь. Такая ужасная вещь не должна произойти ни в чьей жизни. Если мы все будем помнить этот метод кровопускания и начинать процесс спасения немедленно, то в течение короткого времени, больной будет возвращен к 100% нормальному состоянию.

Если, возможно, пожалуйста, дайте ссылку на эту страницу всем, кого вы знаете. Это может помочь в будущем спасти чью-то жизнь от инсульта.

Перетяченко Ольга

                                                                                                                                          Оценить статью:

Ключевые теги: Сердечно - сосудистые | Распечатать | Жалоба |

Источник: http://www.medpulse.ru/health/prophylaxis/firstaid/23469.html




Комментариев: 0

Добавить комментарий