1 как Число Души




Подписка

на новости




РЕЙТИНГОВЫЕ ПУБЛИКАЦИИ:     Действительно ли проросший картофель опасен для  |10 невероятных фактов об эффекте плацебо  |Масленок лиственничный, болотный. Перечный гриб.  |ПОДВОДНЫЙ ПЕТЕРБУРГ  |

Лента новостей  |   Лента комментариев  |   Интересное о разном  |   Опасно  |   Медицинские мифы  |   Необычное рядом  |   Животный мир  |   Изучаем историю  |  

Фито Центр » Внутренний мир » 1 как Число Души

1 как Число Души

дата : 19-04-2020   /   Внутренний мир   /   просмотров: 424  / Оценить статью:

Дата рождения: 1, 10, 19 или 28 любого месяца.

Людьми с Числом Души 1 управляет Солнце, которое дает им четкие цели и идеалы. Их очень трудно заставить изменить свое поведение, мнение или решение. Они быстро формулируют свои мысли.

У них ясное понимание жизни и собственная точка зрения, которая сказывается во всем, что они делают. Они трезвы, солидны, пунктуальны и недвусмысленны в выражениях.

Сильные личности, они требуют к себе внимания и уважения. Они сами заботятся о других и нуждаются во взаимности. Они легко заводят себе друзей и с трудом разрывают дружеские отношения.

Они сами властны и очень удачливы втом, что касается помощи от представителей власти. Удача сопутствует им во всем. Это типичные «счастливчики».

Они любят свободу и ненавидят ограничения. Вмешательства в свою работу они не терпят.

Они любят новизну и стараются во всем, что делают, применять самые современные методы и технологии — или представляют хорошо известные идеи под своим собственным, новым углом зрения. Они созидательны и изобретательны, настроены обычно позитивно и оптимистично.

Они крепки и полны жизненных сил, способны выполнять тяжелую физическую работу, великодушны, трудолюбивы, свободны от зависти, злобы и недовольства. В работе они продуктивны, честны и порядочны, принимают правильные решения в нужный момент. Эти качества помогают им возвышаться над другими. Они достигают высокого служебного положения, потому что всегда думают отом, как бы подняться еще выше. Если же они не добиваются успеха, то становятся печальными и раздражительными, впадают в пессимизм и депрессию.

Они любят жить «по-царски»: роскошно, помпезно, расточительно. Они легко тратят деньги на подарки и угощения для гостей и друзей.

Им свойственно религиозное рвение; часто они верят, что рождены для особой миссии, и работают для ее выполнения много и упорно, даже если это предполагает жертвы или неудобства.

Они упрямы и стойко встречают все взлеты и падения в своей жизни.

Они не любят критики, но любят критиковать других.

У них хорошие манеры и хороший вкус; они не любят беспорядка, лени, расхлябанности, ложной гордости, лести, пустых обещаний, эгоизма.

Они стремятся к неограниченной свободе.

Они охотно вступают в религиозные и общественные организации, но уходят, если им не предоставляют ключевых позиций. Они могут помогать только втом случае, если за свой тяжелый труд получают внимание, признание и восхищение. Вообще их очень беспокоит впечатление, которое они производят на окружающих.

Обычно они нравятся людям противоположного пола и получают от них помощь.

Они оказывают сильное влияние на своих друзей и коллег. Самый активный период их жизни — между 35 и 49 годами.

Подобно Солнцу, они являются источником света и радости и преданы служению всему человечеству.

Они любят путешествовать и легко приспосабливаются к любой ситуации. Они наслаждаются жизнью, ценят искусство и красоту.

Они всегда готовы изменить свое мнение, потому что для них истина важнее всего. Они повсюду собирают идеи и чаще прокладывают себе свой собственный путь, чем следуют установкам своей «родной» религии.

Андрей Костенко


                                                                                                                                          Оценить статью:

Ключевые теги: Нумерология | Распечатать | Жалоба |

Источник: https://fito-center.ru




Комментариев: 0

Добавить комментарий