Тайная личность Дракона




Подписка

на новости




РЕЙТИНГОВЫЕ ПУБЛИКАЦИИ:     Действительно ли проросший картофель опасен для  |10 невероятных фактов об эффекте плацебо  |Масленок лиственничный, болотный. Перечный гриб.  |ПОДВОДНЫЙ ПЕТЕРБУРГ  |

Лента новостей  |   Лента комментариев  |   Интересное о разном  |   Опасно  |   Медицинские мифы  |   Необычное рядом  |   Животный мир  |   Изучаем историю  |  

Фито Центр » Внутренний мир » Тайная личность Дракона

Тайная личность Дракона

дата : 25-04-2021   /   Внутренний мир   /   просмотров: 289  / Оценить статью:

 

 В зависимости от часа рождения у каждого знака есть знак-спутник, который вносит свои коррективы в личность человека. Сутки разбиты на 12 периодов по 2 часа, и Дракон, рожденный в часы Крысы, отличается от Дракона, который появился на свет в час ы Тигра или Змеи.


   Дракон, рожденный в часы Крысы – с 23 до 1 часа ночи
   Нерешительный Дракон. Крыса заставляет его думать о будущем, откладывая запасы, и не позволяет бросаться в бой, не подумав.

   Дракон, рожденный в часы Буйвола – с 1 до 3 ночи
   Неторопливый Дракон, который все делает осторожно и осмотрительно. Он никогда не станет рисковать понапрасну, но в своих мечтах продолжает летать.

   Дракон, рожденный в часы Тигра – с 3 ночи до 5 утра
   Взрывоопасная смесь – энергия Дракона подпитывается эмоциональностью Тигра. Хорошо, если вся эта кипучая деятельность направляется в конструктивное русло.

   Дракон, рожденный в часы Кота – с 5 до 7 утра
   Менее напористый Дракон. Сила и решительность Дракона успокаиваются тактичностью и умением ладить с людьми, присущими Коту. Этот Дракон не прочь порассуждать на отв леченные темы и забираться высоко в облака, но всегда помнит, что живет на Земле.

   Дракон, рожденный в часы Дракона – с 7 до 9 утра
   Это Дракон, которому сложно уйти от служения идеалам, настолько сильно в нем понимание высших ценностей. Он отличается несгибаемостью воли и необыкновенной силой убеждения. Он всегда будет проповедником идей, которые соответствуют его внутренним убеждениям.

   Дракон, рожденный в часы Змеи – с 9 до 11 утра
   Довольно расчетливый Дракон, что несколько несвойственно этому знаку. Он выстраивает свою жизнь подобно шахматной игре и обдумывает все на несколько шагов вперед. Очень умен, хитер и несговорчив, но обаятелен, поэтому ему многое сходит с рук.

   Дракон, рожденный в часы Лошади – с 11 утра до 13 дня
   Дракон всегда стремится приносить пользу обществу, а Лошадь любит исключительно себя. Двойственность натуры ярко проявляетс я в этом сочетании. Этот Дракон – игрок, но он ввязывается в игру только при наличии очень высоких ставок.

   Дракон, рожденный в часы Козы – с 13 до 15 дня
   Утонченный Дракон, в котором все прекрасно. Он действует исключительно без ввязывания в боевые действия. Всегда может найти нужные слова, очаровать взглядом или даже жестом.

   Дракон, рожденный в часы Обезьяны – с 15 дня до 17 вечера
   Проницательный Дракон, которого сложно обмануть. Сочетание энергии Дракона с изворотливостью Обезьяны дают поистине непобедимую натуру. Такому Дракону нет равных – он всегда знает все заранее.

   Дракон, рожденный в часы Петуха – с 17 до 19 вечера
   Очень жизнерадостный Дракон, которому неведом пессимизм. В любой ситуации он сохраняет бодрое расположение духа и не отчаивается. Смелость, свойственная Дракону в этом сочетании, превращается в бесстрашие.

   ; Дракон, рожденный в часы Собаки – с 19 до 21 вечера
   Этот Дракон крепко стоит на земле всеми лапами. Он очень практичен, подходит ко всему исходя из здравого смысла и умеет верно оценить обстановку и свои силы.

   Дракон, рожденный в часы Кабана – с 21 до 23 вечера
   Чуткий и понимающий Дракон, который умеет дружить. Как все Драконы, он отдается главному делу в своей жизни полностью и со страстью. На него всегда можно рассчитывать – в трудную минуту он поспешит на выручку.

Татьяна Борщ


                                                                                                                                          Оценить статью:

Ключевые теги: Гороскопы | Распечатать | Жалоба |

Источник: https://fito-center.ru




Комментариев: 0

Добавить комментарий