Хорошее животное - лечебное животное…




Подписка

на новости




РЕЙТИНГОВЫЕ ПУБЛИКАЦИИ:     Действительно ли проросший картофель опасен для  |10 невероятных фактов об эффекте плацебо  |Масленок лиственничный, болотный. Перечный гриб.  |ПОДВОДНЫЙ ПЕТЕРБУРГ  |

Лента новостей  |   Лента комментариев  |   Интересное о разном  |   Опасно  |   Медицинские мифы  |   Необычное рядом  |   Животный мир  |   Изучаем историю  |  

Фито Центр » Животный мир » Хорошее животное - лечебное животное…

Хорошее животное - лечебное животное…

дата : 14-08-2021   /   Животный мир   /   просмотров: 496  / Оценить статью:



Девочка кормит овечку во время посещеният ìWay Biî – интерактивной фермы в Тепкане, Чимальтенанговской области в 88 километрах от Гватемалы (19 июля 2012 года). Поездка была организована Благотворительным Фондом для слепых и глухих Гватемальцев и хозяевами фермы для 58 детей, глухих или с ослабленным зрением, для участия в Животно-социальной терапии в надежде помочь детям развить свои навыки адаптации в обществе.



Десятилетняя Кариса Боулден целует свою домашнюю лошадку Принцессу в то время, как та стоит около её кровати в их доме в Сиднее (18 августа 2004 года). Прицесса (шотландский пони) может гулять, как ей вздумается, по загородному дому в окрестностях Сиднея, есть вместе с хозяевами и пить пиво каждую субботу…ах, да, ещё она, конечно же, предоставляет необходимую терапию для Карисы с диагнозом церебральный паралич.



Умственно неполноценный член «Син Лимитс» сопровождается волонтёрами во время практики в Лиенцо Чарро в Гуадалйре (22 февраля 2013 года). Команда была основана два года назад в качестве подразделения школы Чарейры. Задачи этого заведения состоят в комбинировании традиции национального спорта и социальной интеграции людей с различными отклонениями по состоянию здоровья, приобретёнными вследствие инцидентов.



Дайверы Мурат Сисек и Юрсуф Юрдазипер держаться за плавники дельфинов, помогая плыть трёхлетней турецкой девочке Айсе, страдающей детским церебральным параличом. Всё действо представляет собой сеанс лечебной терапии, фото сделано 12 июня 2005 года в Анталье (Турция). Дети, страдающие подобными заболеваниями, находятся под присмотром и контролем доктора Мурата Кемалоглу, который проводит терапию благодаря помощи Сисека и Юрдазипера (оба и дайверы, и педагоги).



Геовани Гонзалес (церебральный паралич) лежит на Фионе, терапевтически натренированной собаке, во время терапевтического (опять же) сеанса в Центре Колитас в Панаме 22 сентября 2012 года. Центр, находящийся под руководством Марио Чанга, спонсирует программы по использованию специально обученных собак для терапевтической практики и помогает увеличивать количество детского и тинейджеровского счастья, помогая им справляться с умственными и физическими недостатками (например, синдром Дауна, Церебральный паралич и аутизм



Девятилетний Йованн Пербертон обнимается с четырёхлетней альпакой по имени Оззи (животным, помогающим терапевту Нанси Хачхинсон). Альпака кушает что-то из его рук в общественной школе Бобби Ора в Ошаве.



Глен Хоффман из министерства внутренних дел вместе с собаками спецотряда К9 присутствует на общественной встрече в старшей школе Ньютона. Тематика собрания будущее начальной школы Санди. Это одна из школ в Англии, где произошел инцидент с применением огнестрельного оружия с летальным исходом (13 января 2013 года). В кадре вы можете также наблюдать собаку Долли из отряда К9 по предотвращению кризисных ситуаций вместе со своей хозяйкой Лаури Буччеле.



Тоби - десятилетняя обезьянка-капуцин подаёт бутылку, которую достала из холодильника своей хозяйки Элисон Пэйн. Обезьянка натренирована организацией «Рука Помощи: Обезьянки-помощники для людей с ограниченными возможностями» - на территории обезьяньего колледжа в Брайтоне (Бостон) 7 мая 2004 года. В этой организации для помощи инвалидам уже обучили более чем 93 обезьянки, а в планах – сотни и сотни новых в течение последующих лет.



Элизабэт Блю-Нортон (14 лет) – пациентка в детском госпитале Колорадо играет с Брауни – терапевтической собакой (Аурора, Колорадо) 14 апреля 2013 года, которая задействована в терапевтической программе, названной «Животнопредписывающая программа посещения». Эта программа действует в госпитале с 1984 года.



Джек Культер улыбается Тутси, миниатюрной лошадке, в центре ежедневного ухода за престарелыми «Жизнь на Полную» в Боунд Парке в Кэри 24 октября 2012 года. У Тутси и её коллеги Кармен есть огромные преимущества перед обычными лошадьми – малые размеры и мягкость характера, что позволяет им с лёгкостью исполнять обязанности терапевтических животных. Владелец Санди Спунер (сооснователь центра) устраивает публичные показы лошадок, чтобы люди увидели их уникальные способности помогать пациентам в госпиталях и на дому для уменьшения боли, избавления от одиночества и депрессии.


                                                                                                                                          Оценить статью:

| Распечатать | Жалоба |

Источник: http://muz4in.net/news/khoroshee_zhivotnoe_lechebnoe_zhivotnoe/2013-08-22-33706





[/related-news]

Комментариев: 0

Добавить комментарий