Толкование снов по дням недели




Подписка

на новости




РЕЙТИНГОВЫЕ ПУБЛИКАЦИИ:     Действительно ли проросший картофель опасен для  |10 невероятных фактов об эффекте плацебо  |Масленок лиственничный, болотный. Перечный гриб.  |ПОДВОДНЫЙ ПЕТЕРБУРГ  |

Лента новостей  |   Лента комментариев  |   Интересное о разном  |   Опасно  |   Медицинские мифы  |   Необычное рядом  |   Животный мир  |   Изучаем историю  |  

Фито Центр » Внутренний мир » Толкование снов по дням недели

Толкование снов по дням недели

дата : 13-12-2019   /   Внутренний мир   /   просмотров: 510  / Оценить статью:
Введение

Астрологи давно заметили, что каждый день недели попадает в зависимость от определенной планеты Солнечной системы. Зная, какими свойствами издавна наделены планеты, можно предугадать, что нам принесет день недели, а также объяснить значение снов, которые нам снятся ночью.



Сны с субботы на воскресенье

Воскресенье – это день Солнца. Планета покровительствует радости, творчеству и вдохновению. Сны с субботы на воскресенье подскажут Вам, что надо сделать для более счастливой жизни.
Добрые и хорошие сны в этот день ознаменуют скорые перемены, появление больших планов, завязывание новых знакомств. Можно ожидать сильную любовь, проявятся Ваши скрытые таланты. Сны предвещают для Вас активный и творческий образ жизни.
Плохие сны следует трактовать как предупреждение о сложностях. Ваши дела потребуют вложения много времени и сил. Можно ожидать безрадостность и пустоту, которые впрочем, предвещают наступление «белой» полосы в жизни. Негативные сновидения также могут означать и нервное или физическое переутомление. 

Сны с воскресенья на понедельник

Понедельник – это день Луны. Планета отвечает за эмоциональное состояние и внутренний мир человека. В понедельник мы становимся раздражительными, нервными, обидчивыми. Поэтому сны в этот день связаны с нашими эмоциями и переживаниями. Если сновидения длинные и красочные, значит, Вам предстоит много рутинной работы, хлопот и бытовых проблем. Если сон короткий и неяркий, то Вы сможете избежать проблем, будете сдержаны и собраны, сможете поддерживать позитив, не смотря на влияние Луны. 

Сны с понедельника на вторник

Вторник – это день воинственного Марса. Он покровительствует целеустремленным людям с личными амбициями и склонными к самосовершенствованию. Сновидения в этот день связаны с Вашими стремлениями.
Если сон спокойный, значит, Вы нашли себе достойное применение, будете легко преодолевать препятствия. Такие сновидения обещают спокойную жизнь без особых происшествий.
Если сон яркий и быстрый – Вы готовы на новые свершения. Беритесь за любое начинание, причем действуйте немедленно.
Острые предметы, приснившиеся во вторник (иголка, нож и другое) означают, что Вы должны перейти к активным действиям.
Если сон неприятный, значит, Вы слишком много внимания уделяете своему Эго, возможны конфликты. Лидерствовать в сновидениях – к успеху в делах. 

Сны со вторника на среду

Среда – день воздушного Меркурия. Он покровительствует людям, которые умеют выражать словами свои мысли и чувства. В среду снятся разнообразные и легкие сны, которые мы часто не можем запомнить. Они несут смысловую информацию о людях, с которыми Вы общаетесь. Часто касаются Вашей работы и поездок.
Быстрый сон в среду с частой сменой картинок характерен для общительных людей. Предвещает перемену в хорошую сторону. Это может быть выздоровление от недуга, радость на работе и дома. Сны в этот день предвещают приобретение новых знакомых, общение с которыми будет Вам полезно.
Скучный сон приходит от нехватки информации. Вы будете искать людей, которые снабдят Вас интересующими новостями. 

Сны со среды на четверг

Четверг – день Юпитера. Он покровительствует удаче, успеху, формированию взглядов на жизнь. Быстрые и яркие сны в этот день приоткроют Вам завесу над перспективами на работе, возможностью получения финансовой прибыли. Сновидения покажут истинное отношение начальства, партнеров и спонсоров к Вашей работе. О возможности карьерного роста, деловых отношениях, пути решения проблем можно судить по образам во снах. Если Вы были участником какого-либо предприятия или мероприятия, значит, в жизни ждет успех.
Если сны медленные, тусклые – не ждите перемен на рабочем месте. Приснилось прошлое – Вы будете продолжать традицию родителей и освоите семейную профессию. 

Сны с четверга на пятницу.

Пятница – день Венеры. Она позволяет воспринимать окружающий мир с любовью, чувством и видеть красоту во всем. Сны с четверга на пятницу сбываются. Они обычно связаны с творчеством, материальным положением и личной жизнью. Сновидения показывают истинные чувства человека, когда и как исполнятся Ваши желания.
Если Вы во сне приобрели какую-нибудь вещь, то Ваше желание точно исполнится. Если что-то потеряли – ждут трудности в финансовом плане. Тяжелая работа для достижения намеченных целей ждет Вас, если приснился черно-белый сон.
Если приснились близкие люди, значит, Вы должны постараться стать независимым от них. Чувств это не должно касаться. Надо просто оставаться собой, если Вы хотите приятного, здорового и полноценного общения с близкими Вам людьми. 

Сны с пятницу на субботу

Суббота – это день Сатурна. Символизирует мудрость и жизненный опыт. Покровительствует судьбой, испытаниями. Следует придерживаться определенных правил и законов поведения в обществе. Сны покажут Вам, от чего надо отказаться в ближайшее время и в чем себя стоит ограничить. Сновидения предвещают грядущие события, их взаимосвязи, последовательности. Расскажут о перспективе планов и задуманных дел.
Тяжелый черно-белый сон с образами препятствий, таких, например, как стены, - говорят о том, что Ваши желания исполнятся не скоро или вообще не исполнятся.
Приятный и легкий сон говорит об исполнении Ваших планов быстро и без особых усилий.
Сновидения с пятницы на субботу расскажут о судьбе близких, родных и Вашей.

Заключение.

Семь планет семи дней недели астрологи объединяют в семиконечную звезду магов. Нам рекомендуют придерживаться следующего правила: сны, приснившиеся в понедельник, сбудутся в четверг; приснившиеся во вторник – сбудутся в пятницу; в среду – исполнятся в субботу. Долее соответственно: четверг – воскресенье; пятница – понедельник; суббота – вторник; воскресенье – среда.

Хороших всем снов!

                                                                                                                                          Оценить статью:

| Распечатать | Жалоба |

Источник: http://sonan.ru/




Комментариев: 0

Добавить комментарий