Надёжное средство от любых любовниц




Подписка

на новости




РЕЙТИНГОВЫЕ ПУБЛИКАЦИИ:     Действительно ли проросший картофель опасен для  |10 невероятных фактов об эффекте плацебо  |Масленок лиственничный, болотный. Перечный гриб.  |ПОДВОДНЫЙ ПЕТЕРБУРГ  |

Лента новостей  |   Лента комментариев  |   Интересное о разном  |   Опасно  |   Медицинские мифы  |   Необычное рядом  |   Животный мир  |   Изучаем историю  |  

Фито Центр » Семья и дети » Семейные отношения » Надёжное средство от любых любовниц

Надёжное средство от любых любовниц

дата : 20-12-2019   /   Семья и дети / Семейные отношения   /   просмотров: 304  / Оценить статью:

Каждый человек мечтает иметь крепкую и дружную семью, детей. Как говорится, найти свою вторую половинку. Однако иногда бывает так, что женатый мужчина становится предметом обожания ещё одной женщины – любовницы.Конечно, не каждая женщина мечтает о таком статусе: некоторые надеются, что мужчина скоро разведётся с бывшей женой, и будет строить новые отношения; а некоторых устраивают такое положение вещей: отношения без обязательств.

 kak izbavitysya ot lyubovnizi

Но кого наличие любовницы у мужа точно не устраивает, так это законную супругу. В большинстве случаев женщины стараются всеми силами сохранить семью. Наши советы помогут создать такой микроклимат в семье, при котором появление любовницы будет просто невозможно.

Только это касается супружеских пар, в которых партнёры совместимы друг с другом в следующих аспектах:

Физиологическом

Партнёру приятны запахи, прикосновения, внешний вид, голос, сексуальность своей «второй половинки».

 kak izbavitysya ot lyubovnizi3

Нравственном

У супругов совпадают моральные нормы и нравственные принципы.

Психологическом

Партнёрам комфортно находиться в обществе друг друга: женщина чувствует надёжность и защиту, а мужчина – уют и тепло.

Гастрономическом

Супругам приятно принимать пищу в обществе друг друга, у них общие вкусовые предпочтения и ритуалы семейных завтраков, обедов и ужинов.

 kak izbavitysya ot lyubovnizi4

Развлекательном

Общие друзья, хобби, организация досуга, отпуска.

Если в нескольких или хотя бы в одном из данных аспектов супруги несовместимы, мужчина будет искать недостающее в другой женщине. Это значит, что любовница может привлекать мужчину даже не сексуально, а просто давать мужчине комфорт и уют в любом из вышеперечисленных аспектов.

 kak izbavitysya ot lyubovnizi5

Соответственно, чтобы избежать появления на горизонте семейной жизни любовницы, жёнам нужно следовать таким советам:

Любовница – это встречи по выходным и задержки после работы. Нужно исключить технически возможности разлучницы находиться длительное время с женатым мужчиной. Для этого пересмотреть график семейных дел таким образом, чтобы муж был по максимуму занят в выходные и вечернее время. Актёрские способности, знание сильных и слабых сторон своего мужчины помогут жене направить активность мужа (физическую, материальную) в семейное русло, причём таким образом, чтобы супруг сам был заинтересован в этом. Заведите традицию совместных посиделок с общими друзьями после работы; посещение родителей в пятницу с целью оставить детей на выходные и последующий романтический ужин на двоих; воскресные походы всей семьёй на природу; совместные поездки – путешествия; общая работа и отдых на даче и тому подобное.

 kak izbavitysya ot lyubovnizi2 1

С мужской точки зрения, жена – это обязанность, а любовница – отдых и праздник. Изменить положение вещей нужно так, чтобы муж торопился с работы домой с удовольствием: не быть сварливой и назойливой, неухоженной и неопрятной. Если супруг устал, дайте ему возможность насладиться покоем, прийти в себя после проблем на работе, успокойте, помогите советом, купите новое нижнее бельё и удивите своим помолодевшим внешним видом.

Ни одна любовница не знает мужчину лучше, чем супруга. Именно с женой связаны воспоминания о юношеской влюблённости, рождении детей, совместных успехах и поражениях. Только супруги могут вместе пережить приятные воспоминания, используя видеозаписи, фотографии, только им двоим понятные слова, звуки, запахи, прикосновения. Мужчины – удивительно романтичные создания рядом с умной и внимательной женщиной!

Крепкая семья – это не только секс, общий быт и дети. Жёнам следует общаться с друзьями своего мужа, делать их своими союзниками. Если жена будет пользоваться уважением друзей – для мужа это повод для гордости.

 kak izbavitysya ot lyubovnizi6

Многие убеждены в том, что мужчины по своей природе полигамны, и наличие любовницы – не исключение, а правило. К счастью, это совсем не так. Любой мужчина счастлив идти по жизни вместе с женщиной, которая является понимающей мудрой советчицей, вдохновительницей на успех в карьере, матерью детей и продолжательницей рода, хранительницей семейного очага


                                                                                                                                          Оценить статью:

| Распечатать | Жалоба |

Источник: https://acigaleclub.com/sovety/nadyozhnoe-sredstvo-ot-lyubyh-lyubovnits




Комментариев: 0

Добавить комментарий