Как влияет на нашу жизнь телефонный номер




Подписка

на новости




РЕЙТИНГОВЫЕ ПУБЛИКАЦИИ:     Действительно ли проросший картофель опасен для  |10 невероятных фактов об эффекте плацебо  |Масленок лиственничный, болотный. Перечный гриб.  |ПОДВОДНЫЙ ПЕТЕРБУРГ  |

Лента новостей  |   Лента комментариев  |   Интересное о разном  |   Опасно  |   Медицинские мифы  |   Необычное рядом  |   Животный мир  |   Изучаем историю  |  

Фито Центр » Необычное рядом » Как влияет на нашу жизнь телефонный номер

Как влияет на нашу жизнь телефонный номер

дата : 22-12-2019   /   Необычное рядом   /   просмотров: 312  / Оценить статью:

Специалисты по нумерологии считают, что любые цифры, которые присутствуют в нашей повседневной жизни, способны тем или иным образом влиять на нее. Ведь все числа обладают определенной энергетикой. Номер телефона не является исключением. Постигнув тайны «телефонной нумерологии», вы сможете понять причины некоторых проблем и отыскать пути их решения.



Чтобы вычислить нумерологический код телефонного номера, необходимо сложить все его цифры, которые необходимо набирать, когда вы звоните на него, и привести результат к однозначному числу.

Возьмем номер 8-921-711-24-06: 8+9+2+1+7+1+1+2+4+0+6 =41=4+1=5. Это и будет код вашего телефонного номера. Аналогично поступаем и с другими номерами. Коды городских номеров можно «просчитать» по тому же принципу. Скажем, 8-495-608-14-39: 8+4+9+5+6+0+8+1+4+3+9=57=5+7=12=1+2=3.

Теперь смотрим значение.

Номера с кодом «единица» больше подходят для руководителей, управленцев разного уровня, а также для тех, кто является неформальными лидерами в какой-то сфере. По таким номерам хорошо обсуждать различные деловые и профессиональные вопросы, вести переговоры, назначать встречи.

Код «двойка» способствует успешным контактам. С такого номера хорошо звонить с какими-то просьбами, обсуждать вопросы, связанные с партнерством и сотрудничеством, различные совместные проекты. Такой номер также подойдет, если вы работаете в команде.

Код «тройка» оптимален для людей творческих профессий. Кроме того, код благоприятствует тем, кто собирается просить денег взаймы или, напротив, собирается напомнить о возврате денег, ранее данных в долг. Если вы обратитесь по поводу долга именно с такого номера, то шансы на положительный результат, довольно высоки.

Читайте также: Счастливые числа для карьеристов

Код «четверка» подойдет тем, кому по долгу работы приходится выстраивать некую систему или наводить в чем-то порядок. Например, представителям исполнительной власти, администраторам, менеджерам, редакторам. Номер поможет эффективнее организовать работу и «построить» подчиненных.

Код «пятерка» способствует успешным переговорам. С такого номера можно утрясать самые сложные и спорные вопросы, разрешать конфликты. Подобные номера будут полезными в туристических и рекламных агентствах, сетевых магазинах и других коммерческих конторах, которые работают непосредственно с клиентами.

Код «шестерка» способствует благотворительной и социальной деятельности. Например, такие номера подошли бы различным фондам помощи, службам доверия… Полезно иметь такие телефоны подросткам и престарелым людям, так как числовые вибрации «шестерки» настраивают на доверительные разговоры, снижают уровень агрессии, вызывают симпатию к собеседнику.

Код «семерка» — наиболее удачный вариант для сфер, связанных с учебой и образованием. Такой телефон подойдет учебному заведению, а также тем, чья деятельность связана с преподаванием. Кроме того, номер принесет удачу людям, привыкшим к самостоятельной работе — ученым, философам, людям искусства, индивидуальным предпринимателям.

Код «восьмерка» практически гарантирует процветание компаниям, занимающимся крупным бизнесом, например, оптовой торговлей или недвижимостью. Если же это личный номер, то он будет способствовать притоку финансовых средств и развитию индивидуального бизнеса. Если владелец номера имеет отношение к денежным потокам и крупным финансовым проектам, влияние кода усиливается.

Код «девятка» подходит бессребреникам, тем, кто склонен что-то делать «за идею», а не за деньги или статус, кто решил посвятить жизнь служению людям… Имея такой номер, человек может рассчитывать на то, что будет вознагражден по достоинству, его деятельность приведет к оптимальным результатам, а другие люди будут ему помогать, в том числе и решать его личные проблемы.

Так что, если что-то в вашей жизни и делах не ладится, подумайте о том, не сменить ли вам номер телефона. С развитием мобильной связи подобрать подходящий номер не так уж сложно, как кажется.

Если же у вас несколько телефонных номеров, то используйте их в соответствующих областях. Допустим, номер с кодом «единица» — для раздачи руководящих указаний, с кодом «двойка» — для переговоров с потенциальными партнерами, с кодом «восьмерка» — для обсуждения проблем бизнеса и финансовых вопросов… Удачи!
Диана Мерлин


                                                                                                                                          Оценить статью:

| Распечатать | Жалоба |

Источник: http://planetatain.ru/blog/kak_vlijaet_na_nashu_zhizn_telefonnyj_nomer/2014-12-10-10423




Комментариев: 0

Добавить комментарий