Что лучше пить в новогоднюю ночь каждому знаку зодиака




Подписка

на новости




РЕЙТИНГОВЫЕ ПУБЛИКАЦИИ:     Действительно ли проросший картофель опасен для  |10 невероятных фактов об эффекте плацебо  |Масленок лиственничный, болотный. Перечный гриб.  |ПОДВОДНЫЙ ПЕТЕРБУРГ  |

Лента новостей  |   Лента комментариев  |   Интересное о разном  |   Опасно  |   Медицинские мифы  |   Необычное рядом  |   Животный мир  |   Изучаем историю  |  

Фито Центр » Внутренний мир » Что лучше пить в новогоднюю ночь каждому знаку зодиака

Что лучше пить в новогоднюю ночь каждому знаку зодиака

дата : 26-12-2019   /   Внутренний мир   /   просмотров: 302  / Оценить статью:

Праздничное новогоднее застолье в идеале не обходится без соответствующих напитков. Решать, что налить, можно ориентируясь не только на личный вкус, но и на модные тренды (сколько создают в последнее время стильных коктейлей!), а также на астрологию — каждому из знаков Зодиака в этот праздник будут больше всего подходить свои напитки.

  napitok po znaku zodiaka3

Овен

От красных вин, пусть даже хоть вековой выдержки, представителям этого знака лучше отказаться — уж слишком велик риск, что за новогодней ночью последует трудное утро с головной болью. А вот шампанское — блестящий выбор. Можно побаловать себя элитным розовым. Можно приготовить на его основе коктейль — с добавлением апельсинового или гранатового сока.

  napitok po znaku zodiaka

Телец

Крепкие напитки — будто были созданы для этого знака, который их обожает и к тому же недурно переносит. Однако, следует помнить о том, что символ года — Белая Металлическая Крыса не любит крепкий алкоголь. А значит — никакой водки. Разве что в коктейле Кровавая Мэри. Но еще лучше предпочесть красное вино, скажем, имеющее утонченный древесно-пряный букет.

  napitok po znaku zodiaka4

Близнецы

Вполне в духе этого знака — налить себе в начале празднества пива, затем продолжить вином и напоследок перейти на коньяк. Мощный и впечатляющий для окружающих подход, но создающий риск испортить себе Новый год на сто процентов. Поэтому Близнецам рекомендуется приложить силу воли и избрать путь умеренности, а если говорить о чистой астрологии — то больше всего им в это число подойдут сухие вина.

  napitok po znaku zodiaka05

Рак

Удовлетворяя свой развитый вкус ко всему сладкому, представители этого знака могут остановить выбор на вермуте и мартини. Но им категорически не рекомендуется пить на голодный желудок. Еще одним хорошим угощением для Рака могут стать десерты с фруктами и печеньями, приготовленные с добавлением алкогольных напитков.

  napitok po znaku zodiaka06

Лев

Искрящееся шампанское, аристократический виски обязательно с кубиками льда или бурбон — таков выбор Льва, предпочитающего встречать Новый год со всем размахом. Возможно, также стоит попробовать нечто экзотическое — коктейль со вкусом кокоса или манго. И обязательно — нужно заедать все шоколадом, потому что это — лучшее топливо для энергичных Львов, готовых зажигать всю ночь напролет.

  napitok po znaku zodiaka7

Дева

Представители этого знака обычно довольно равнодушны к алкоголю, так что могут остановить свой выбор на пунше — в котором фруктов-ягод и их сока в разы больше алкоголя. Также можно угоститься им сухими винами, причем, в соответствии с особенностями своего гороскопа, лучше всего — белыми.

  napitok po znaku zodiaka8 

Весы

Крепкие напитки, как уже было сказано, для этого праздника не подходят — ни к чему раздражать Крысу. Но настроение Весы все равно могут создать себе — наполняя бокалы молодым виноградным вином, идеальным сочетанием с которым могут стать, конечно же, сырная тарелка с виноградом и орешками в глазури.

  napitok po znaku zodiaka9 

Скорпион

Он бывает разным, так что на Новый год может пить все — ликеры, классическое шампанское и вино. Однако, этому знаку лучше отказаться от сложных коктейлей — возможно на это плохо отреагирует желудок. И хорошо бы знать меру — иначе может потянуть на приключения, за которые потом будет стыдно.

  napitok po znaku zodiaka10 

Стрелец

Один из самых безразличных к алкоголю знаков Зодиака, в том смысле, что ему все равно, что пить. В данном случае, выбор можно остановить на вине или пиве, на какой-то настойке по домашнему рецепту. Согласно своему гороскопу, Стрельцам лучше пить вечером и в начале ночи, но только не ближе к утру — а то приснятся кошмары.

  napitok po znaku zodiaka11 

Козерог

Нечто легкое — вот выбор представителей этого знака. Идеально — шампанское. А еще можно попробовать сидр и из того, что покрепче — ром. Как ни удивительно, но именно Козероги обладают «талантом» пить и не слишком заметно пьянеть, но им опасно верить в свою неуязвимость для алкоголя.

 napitok po znaku zodiaka2

Водолей

Экспериментаторы Водолеи наверняка и в Новый год не откажутся от своих затей, так что им можно только посоветовать готовить коктейли, в которых содержание алкоголя уступает остальным составляющим. Из более классического выбора — с точки зрения астрологии, им подходят розовые вина.

 napitok po znaku zodiaka12

Рыбы

Праздничная атмосфера для них будет идеальна, если на столе окажутся белые вина и сладкие ликеры. Рыбам следует воздержаться от сочетаний напитков, выбрав что-то одно. И очень желательно не превышать меру, за которой кружится голова — иначе они рискуют поломать что-нибудь вокруг.


                                                                                                                                          Оценить статью:

Ключевые теги: Гороскопы | Распечатать | Жалоба |

Источник: https://acigaleclub.com/sovety/chto-luchshe-pit-v-novogodnyuyu-noch-kazhdomu-znaku-zodiaka




Комментариев: 0

Добавить комментарий