Заговоры от астмы




Подписка

на новости




РЕЙТИНГОВЫЕ ПУБЛИКАЦИИ:     Действительно ли проросший картофель опасен для  |10 невероятных фактов об эффекте плацебо  |Масленок лиственничный, болотный. Перечный гриб.  |ПОДВОДНЫЙ ПЕТЕРБУРГ  |

Лента новостей  |   Лента комментариев  |   Интересное о разном  |   Опасно  |   Медицинские мифы  |   Необычное рядом  |   Животный мир  |   Изучаем историю  |  

Фито Центр » Внутренний мир » Заговоры от астмы

Заговоры от астмы

дата : 27-12-2019   /   Внутренний мир   /   просмотров: 636  / Оценить статью:

 

 В такт дыханию читайте 3 вечера подряд троекратно заговор.

Камень-алатырь, небесная стрежень, кольцо Соломона, будьте рабу (имярек) в избавители, будьте ему в исцелители. Тебе, Господи, поклоняюсь, в Твоей силе не сомневаюсь. Аминь. Аминь. Аминь.  

  В Иванову ночь выйдите под открытое небо. Глядя на небо, глубоко вдыхайте и выдыхайте, говоря в ритм дыханию заговор.

Откатитесь, звезды частые, частоколом к Иванову дому. Расчистите мне путь-дороженьку к Ивановой молитве. Как правда, что у церкви Господней есть калитка, в церкви Господней есть дароносица, на небе Господнем есть Его престол, так и правда, что за веру Господь дает исцеление. Дай исцеление – легкое дыхание рабу Божьему (имярек). Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь.  

  На убывающей луне читать в течение 9 дней заговор, причем каждый следующий день будет называться в заговоре по нумерации, например «первым разом», потом – «вторым разом». Каждый раз перед прочтением заговора зажигайте свечу, а после 9-дневного ритуала отнесите ее в церковь и положите в поддон для огарков.

Первым разом под Божьим доглядом-глазом проговариваю, Христовым именем заговариваю, чтобы дух не ныл, горло не першило, не ломило, грудь не трусило. Будьте эти слова крепки, как железо, и востры, как нож. Я заразу запираю и горя-хворобы больше не знаю. Запираю огнем, мечом, Божьим словом. Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь. Аминь. Аминь.  

  Трижды читайте заговор и после каждого раза сплевывайте в платок. Затем его сожгите в безлюдном месте.

Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Стану помолюсь, крестом перекрещусь. Дайте мне ветра, воздуха дышать, задыха не знать, не страдать. Куда крылатая птица отлетает, задых крылами заметает, птенцов своих успокаивает. Успокой, Господи, мое дыхание, избавь меня от страдания. Верую во Единого Бога Отца Вседержителя. Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь.  

  Читать наговор в ритм дыханию.

Едет Егорий храбрый на соловом коне, в белом кафта не, уздечка серебряная, плетка золотая. Плеткой золотой по бокам коня похлопывал, в стременах ногами потопывал, говорил Егорий таковы слова: «Раб Божий (имя) бы не задыхался, не запыхался, не синел, не бледнел. Как мать его на свет породила, так моя плетка золотая раба (имярек) омолодила». Будут мои слова крепки и лепки, крепче булатной стали. Которые слова учил, которые не учил, а все они крепки и лепки отныне и до века. Аминь.  

  Трижды читайте наговор, когда почувствуете приближение приступа.

Иисус Христос, иди на мой спрос. Я молюсь за (имярек), за его крепкое дыхание. Хрип и стон – выйди вон.  

 В воскресенье на закате солнца (в период убывающей луны) отломите ветку у старого дуба и прочитайте заговор.

Чертушки-братушки, скорые ребятушки, скорее идите, гостинец мой заберите, индо нет мне ни дыху, ни продыху. Как месяц в небе убывает, так и болезнь с меня убывает. Как эта ветка в реке уплывает, так и хвороба меня оставляет. Ребятушки-чертенятушки, сядьте на челнок. А то не челнок, то ветка-дубок! Вам на ней кататься – мне без болезни остаться. Слово и дело не переломить. Ключ, замок, ломаный дубок. Аминь. Аминь. Аминь.  

Затем положите ветку в постель под ноги на ночь, а утром отвезите ветку к реке. Встаньте к воде спиной и через голову бросьте ветку в воду со словами:

Плыви вдоль по воде, а не поперек и не назад. Аминь. Аминь. Аминь.  

  Приготовьте мазь ( г  ):

касатик, корень – 50

девясил, корень – 25

донник, трава – 25

Залейте сбор растительным маслом (2 стакана) и настаивайте на солнечном свете (на подоконнике) 2 недели, периодически встряхивая. Процедите и втирайте утром и вечером в грудь и шею. При втирании произносите заговор:

Приходи, легкий вдох, а ты, стон, выйди вон! Задых в болотах, в лесах захрипел, застонал, там скрылся от (имярек) и там пропал. Нет тебе, задых, обратной дороги, нет тебе житья у нас. Аминь. Аминь. Аминь.  

  Когда пойдут тучи по небу, возьмите себя за горло, как будто душите. Смотрите на тучи и читайте 12 раз кряду:

Ты, Господь, видишь, и ты, небо, слышишь, и ты, мое тело, дышишь. Как этим тучам глухим побираться, водой-дождем изливаться, так мне, рабу (имярек), не задыхатьсяни по белым дням, ни по черным ночам, ни с утречка, ни с заката. Все с меня небом забрато. Святые апостолы, святые старцы, святые мученики, помогите, заберите и исцелите, чтобы я не задыхался, как туча с дождем, с задыхом расстался. Пресвятая и Преблагая заступись за меня, раба (имярек), помолись во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь. Аминь. Аминь.  

  На 12 утренних зорях сажайте саженцы деревьев (женщина – женского рода, мужчина – мужского). Всякий раз при посадке дерева читайте заговор:

Прими, земля, с меня то, что давно давит, а тому, кто моей хворью правит, прости. Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь. Аминь. Аминь.  

  Произнесите наговор трижды и после каждого раза плюйте в платок. Платок потом сожгите в безлюдном месте.

Спасу я помолюсь, крестом перекрещусь. Дайте мне, ветра , воздуха дышать, задыха не знать, от него не страдать. Крылатая птица отлетает, задых крылами заметает, птенцов своих успокаивает. Успокой и Ты, Господи, мое дыхание, избавь меня от страдания. Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь.  


                                                                                                                                          Оценить статью:

Ключевые теги: Молитвы и заговоры | Распечатать | Жалоба |

Источник: https://fito-center.ru




Комментариев: 0

Добавить комментарий