Не воспитай в семье вампира!




Подписка

на новости




РЕЙТИНГОВЫЕ ПУБЛИКАЦИИ:     Действительно ли проросший картофель опасен для  |10 невероятных фактов об эффекте плацебо  |Масленок лиственничный, болотный. Перечный гриб.  |ПОДВОДНЫЙ ПЕТЕРБУРГ  |

Лента новостей  |   Лента комментариев  |   Интересное о разном  |   Опасно  |   Медицинские мифы  |   Необычное рядом  |   Животный мир  |   Изучаем историю  |  

Фито Центр » Необычное рядом » Не воспитай в семье вампира!

Не воспитай в семье вампира!

дата : 15-01-2020   /   Необычное рядом   /   просмотров: 750  / Оценить статью:

Вампиризм в мифологическом и оккультном понимании дает якобы бессмертие, но при этом обкрадывает или лишает жизни другого. Помните, как в сказках прекрасная царевна превращается в лягушку, а мальчик в ягненочка. При этом Кощей Бессмертный или Баба Яга получали дополнительную силу для своих злодеяний. Так в сказках описывали вампиризм, а это говорит о его давних и глубоких корнях. То же самое мы порой видим и в реальных отношениях между людьми.

«В современной медицине, — пишет специалист по кармической медицине Астрогор, — нет такого направления, которое бы описало «вампиризм» как явление социальное, как болезнь. Нет методов определения людей-вампиров, защиты от них, средств и методов лечения как вампиров, так и их жертв. Кармическая медицина изучает скрытые и явные энергетические взаимодействия между всеми биологическими системами. Но в этом варианте мы большее внимание уделим рассмотрению энергетических взаимоотношений между биологически мыслящими системами — «человек?человек»… Энергетический вампиризм — это такие взаимоотношения между людьми, при которых происходит насильственное изъятие жизненной силы. У китайцев эта сила называется «ци», у японцев — «ки», у индийских йогов — «прана». Энерговампиризм зарождается в нежном возрасте — от рождения ребенка и до окончания им школы — зарождается энерговампиризм. Из древних трактатов известно, что через эту фазу развития проходит каждый человек. Однако ее еще нельзя назвать болезнью. Ребенок чист, это ангел, посланный нам Богом, и только мы в ответе за то, что у него может появиться страшный недуг».

Как появляются энерговампиры

Пока ребенок мал и беспомощен, он просто нуждается в том, чтобы мы уделяли ему внимание: играли и гуляли с ним, рассказывали сказки и пели песни, учили рисовать, строить, мастерить.

Святая обязанность родителей, особенно матери, посвятить себя воспитанию своего дитяти, отдать ему тепло души, научить радоваться. Но сделать это можно только любя свое чадо, а ведь именно родительской любви часто и не хватает детям. Сплошь и рядом видим мы равнодушие матери, раздражение отца. Именно в этой обстановке и зарождается вампиризм.

Детский энерговампиризм — наказание родителям. Ребенок — индикатор души семьи, «лакмусовая бумажка» качества энергий, которые его окружают, с которыми он соприкасается. Известно, что малыш всегда тянется к чистому, светлому и радостному человеку, а начинает капризничать в присутствии человека дурного, с тяжелым характером. Если мы не даем ребенку нашу любовь, радость и знания, если говорим: «Отстань, надоел, иди сам играй», — то он капризничает, а когда подрастает — начинает пререкаться, хамить. И тогда мы срываемся и выплескиваем на ребенка свое раздражение, вместо чистых энергий сбрасываем на него накопленную грязь души.

Так и живет маленький человек, заряжаясь дома, в школе и на улице энергетическими отбросами взрослых и сверстников. Ему нужно ломать и крушить, ругаться и хамить, пить и курить, и все это напоказ, чтобы вызвать явное или скрытое раздражение окружающих, чтобы зарядиться. Хорошо, если на его пути встретится учитель, друг или подруга, которые покажут, что такое радость жизни, любовь к ближнему и к знаниям, если откроют ему духовный мир, — тогда он будет спасен. Но если подобное не произойдет?

К 12 годам ребенок может свободно рассуждать, отстаивать свои интересы и взгляды. У него должен появиться свой естественный интерес к жизни: спорт, техника, искусство, природа, книги и т. д. Но вот мы видим, что его ничто не интересует, не волнует, он не желает прилагать усилия для своего духовного и интеллектуального развития. Его желания укладываются только в два термина: «дай» и «хочу». Все ваши попытки увлечь подростка в мир духовной радости разбиваются на плотском: «А что я с этого буду иметь?» Вот это уже сформировавшийся энерговампир.

В итоге к 14 годам многие дети больны хроническим энерговампиризмом. А впереди большая жизнь. Но какая?

Но вопрос не только в этом, но и в том, как нам всем с таким существом жить? Поэтому, помимо хорошо нарисованной Астрогором картины, каждому, естественно, хочется знать, каким образом узнать, является ли человек энерговампиром и как обезопасить себя от него.

Как вычислить энерговампира

Есть простой метод, который изобрел еще великий математик и мистик Пифагор. Выясняется, что на основании анализа чисел, присутствующих в дате рождения, можно определить предрасположенность человека к тому или иному виду деятельности и болезни. Конечно, предрасположенность эта не обязательно приводит к появлению болезни, но увеличивает вероятность ее возникновения. Так, отсутствие числа 2 в дате рождения (например — 18.07.1983) указывает на предрасположенность к энерговампиризму! Таких людей, по данным американских исследователей, сейчас насчитывается более 80%. Однако активных вампиров, по статистике академика Чернозубова, слава богу, не так много, что-то около 10 процентов.

Как защититься от энерговампира

Теперь — о защите, как общей, так и конкретной. Особенно стоит присмотреться к малышу, если он в младенчестве очень плаксив, а подрастая, никак не перестает ходить за кем-нибудь из родителей буквально по пятам, стремится даже спать в родительской кровати. Тут нужны срочные меры!

Прежде всего, ни в коем случае не стоит обвинять его в вампиризме: большинство таких подлинных «сосунов» ничегошеньки не знают о своей патологии и действуют инстинктивно, как голодный ребенок, ворующий булку, не думая при этом, что так поступать нехорошо. И, прежде всего, необходимо обзавестись деревом-донором, которое у каждого знака Зодиака — свое. Перечислим их. Для Козерога — это сосна или декоративная туя, для Водолея — инжир или лимонник, для Рыб — вяз, для Овна — слива, для Тельца — мирт, для Близнецов — лавр, для Рака — ива, для Льва — дуб, для Девы — яблоня, для Весов — бук, для Скорпиона — рябина, для Стрельца — пальма. Есть и другие деревья, ищите их в гороскопе друидов или других фитогороскопах, в книгах по дендротерапии. Это будет необходимо, чтобы найти заменители, например, для инжира, лимонника или пальмы. Хотя в наши дни это не суть важно, можно достать, что угодно. Но если вы больше доверяете породам деревьев из средней полосы, придется немного потрудиться. Но ведь вампир в семье, это не пустяк, не правда ли?

"Кстати говоря, в растительном мире есть растения, различно влияющие на биополе человека. Так, заряжают энергией: береза, валериана, вереск, дуб, женьшень, каштан, кедр, клен. Отбирают ее: верба, ольха, омела, осина, подорожник, полынь, тополь, черемуха. Да и сама земля тоже делится на вампирские — геопатогенные

Теперь о том, что значит «обзавестись»? Конечно, инжир, как пальму, в горшок не посадишь и в комнате не поставишь. Зато можно поставить в декоративную вазу, желательно в спальне, ветку нужного дерева или украшение, вырезанное из соответствующей древесины (лаком не покрывать!). Наконец, сгодится просто кусочек дерева размером не менее трех сантиметров. Также полезно знать, что общим для вампиров всех знаков донором является обыкновенный фикус. Вторая необходимая мера — не просто защитная, но еще и (со временем!) полностью вылечивающая от вампиризма, — пирамида. Не нужно удивляться, потому что чудодейственные свойства пирамид — тема для отдельного разговора. Просто нужно сделать из любого материала — от бумаги до пластмассы — пирамиду размером метр на метр и приспособить ее над изголовьем кровати, на которой спит ваш домашний вампир. Если вы и сами спите рядом, очень скоро убедитесь, что сон ваш стал необычайно крепок, сны снятся радостные и яркие, а время, необходимое для полноценного отдыха, вдруг резко сократилось, работоспособность внезапно ощутимо выросла, и т. д. и т. п. Откуда такой эффект — современная наука объяснить не в силах, но парапсихологи всего мира отлично знают о «феномене пирамиды» и часто используют его в практике со своими клиентами и пациентами. Что касается «сосуна»… Примерно за месяц-полтора пирамида перестроит его энергетику и создаст канал, через который он будет подпитываться энергетически, как все нормальные люди, из Космоса.

Наконец, если вампир постоянно пересекается с вами на работе, народная мудрость предлагает заговор-оберег, произносить который следует каждое утро перед выходом из дома, стоя лицом на восток. Особенно в дни, когда вы точно знаете, что будете общаться с этим человеком.

«Сила неба, дай мне защиту, ляг, оберег, на мой порог, на мой след — от напрасных слез и от всяких бед. От врагов, коих я знаю, и от тех, кого я не знаю, от лжи, от воды, от огня, от ран, от слова и от меча, от младшего и от старшего, от первого и от последнего. Как сила от неба, так и помощь от Бога. Аминь».

Мораль: не воспитайте в семье вампира.

                                                                                                                                          Оценить статью:

| Распечатать | Жалоба |

Источник: https://fito-center.ru




Комментариев: 0

Добавить комментарий