Диагностика человека - "невидимки"




Подписка

на новости




РЕЙТИНГОВЫЕ ПУБЛИКАЦИИ:     Действительно ли проросший картофель опасен для  |10 невероятных фактов об эффекте плацебо  |Масленок лиственничный, болотный. Перечный гриб.  |ПОДВОДНЫЙ ПЕТЕРБУРГ  |

Лента новостей  |   Лента комментариев  |   Интересное о разном  |   Опасно  |   Медицинские мифы  |   Необычное рядом  |   Животный мир  |   Изучаем историю  |  

Фито Центр » Необычное рядом » Диагностика человека - "невидимки"

Диагностика человека - "невидимки"

дата : 18-01-2020   /   Необычное рядом   /   просмотров: 325  / Оценить статью:

В течение жизни биополе человека испытывает возмущения, создаваемые вращающимися с разной частотой физическими полями органов.



Их распределение во времени и пространстве изучает специальная дисциплина - дистанционная диагностика, позволяющая врачу на расстоянии получать необходимую информацию о здоровье пациента. Например, на экране тепловизора в инфрокрасном диапазоне наиболее заметна динамика температуры тела. Тепла человек излучает достаточно, чтобы "зажечь" лампочку мощностью 100 Вт. Чем больше длина волны, тем с большей глубины тела можно регистрировать излучения. Так, в дециметровом диапозоне сигналы фиксируются с глубины до 10 см. На более коротких волнах глубина доступа информации уменьшается, зато улучшается ее пространственное разрешение.

И по радиотепловым изображениям (несущем информацию о температуре и временных ритмах внутренних органов) на различных волнах удается восстановить пространственное распределение температуры в глубине человеческого тела. Аппаратурой регистрируются от тела и низкочастотные (от нуля до 1 кГц) электрические поля. Они связаны с электрохимическими трансмембранными потенциалами клеток внутренних органов. И позволяют судить об их активности. К сожалению, низкочастотные электрические поля почти полностью экранируются тканями организма. Однако на тех же частотах наблюдаются магнитные поля, связаные с токами физиологических процессов. Для них ткани не являются экраном.

И поэтому, регистрируя магнитные поля, можно с большой точностью локализовать и источники электрических, что особенно важно при изучении деятельности головного мозга. Не менее важно, что при работе внутренних органов возникают акустические сигналы - инфразвуковые (менее 20-16 Гц, обычно не воспринимаемые ухом человека, но при больших амплитудах ощущаемых как давление и даже боль) и ультразвуковые (более 20 кГц, свидетельствующие о "шуме" на клеточном и молекулярном уровнях). "Прослушивание" организма помогает определить, какие органы "болезненно кричат", а когда "вопиет" и само тело. В ближних к оптическому диапазону частях инфракрасного и ультрафиолетового диапазонов экстрасенсы видят сигналы биолюминесценции, отражающие темп биохимических реакций в организме. Это слабое свечение биополя исчезает в момент смерти человека.

Однако существует его плазменный "двойник", который не исчезает после распада "грубого" тела, имея непосредственное отношение к функционированию последнего. Он обнаруживается аппаратурой типа "Аура 015 ТМ" или "Радий 001". Установлено: изменения в полевой структуре "двойника" предваряют изменения на субклеточном уровне. И подчас можно обнаружить патологии в плазменном поле человека за 5, а то и за 7 лет до их клинического проявления. Плазменный "двойник" - причина и так называемых фантомных болей, возникает у людей после ампутации органов. Их фантомное (плазменное) поле выглядит целостным.

И поскольку оно представляет собой энергоинформационную структуру, то головной мозг воспринимает информацию от несуществующих на вещественном, но реальных на полевом уровне органов. Установлено также, что с момента рождения человека его плазменное поле является..."взрослым". Код плазменного поля определяет рост видимого физического тела до зрелого возраста. И любая деформация поля сказывается на функциях органов, клеток, состоянии молекул. Диапазон биополя человека - в пределах 7-8 мм радиочастот. Поэтому плазменный его "двойник" тоже открытый резонансный контур, подверженный гео- и солярному влиянию, а также воздействию полей других людей.


                                                                                                                                          Оценить статью:

| Распечатать | Жалоба |

Источник: http://planetatain.ru/blog/diagnostika_cheloveka_nevidimki/2015-01-09-10639




Комментариев: 0

Добавить комментарий