10 самых страшных наёмных убийц всех времён




Подписка

на новости




РЕЙТИНГОВЫЕ ПУБЛИКАЦИИ:     Действительно ли проросший картофель опасен для  |10 невероятных фактов об эффекте плацебо  |Масленок лиственничный, болотный. Перечный гриб.  |ПОДВОДНЫЙ ПЕТЕРБУРГ  |

Лента новостей  |   Лента комментариев  |   Интересное о разном  |   Опасно  |   Медицинские мифы  |   Необычное рядом  |   Животный мир  |   Изучаем историю  |  

Фито Центр » Изучаем историю » 10 самых страшных наёмных убийц всех времён

10 самых страшных наёмных убийц всех времён

дата : 10-02-2020   /   Изучаем историю   /   просмотров: 505  / Оценить статью:

Понятие «наёмный убийца», ставшее таким популярным в кино и на телевидении, имеет вполне реальный прообраз. Конечно же, это не та работа, которую Вы сможете найти в деловой соцсети LinkedIn, и её нет в списке Форбс «100 лучших рабочих мест». Всё, что вы увидите, это закоренелые преступники, убивающие за деньги. Некоторые действуют в одиночку, наподобие фрилансеров, а некоторые входят в состав банд. Оба типа получают гонорар (или оставляют себе предоплату), когда работа уже сделана.

Так кто же нанимает этих людей для убийства? Иногда бандам нужен кто-то, кто позаботится о должниках и/или передает таким образом некое сообщение.

Этот бизнес старается оставаться в тени и не создавать списков «популярных» парней, но всё-таки некоторые из них довольно известны. Вы знаете, что отца Вуди Харрельсона, Чарльза Харрльсона обвинили в заказном убийстве американского окружного судьи? Эти обвинения были сняты (но он уже умер к тому времени), но история повествует о том, что некий наркоторговец нанял старшего Харрельсона для этой работы. Правда это или нет, но Вы просто не можете себе представить, сколько же людей на самом деле убивают других за деньги.

Этот список включает ребят из 20х, 30х и даже 80х годов прошлого века, которых обвиняли и часто осуждали за заказные убийства. Некоторые становились доносчиками, некоторые до конца отрицали, что имели к убийствам хоть какое-нибудь отношение, несмотря на неопровержимые доказательства. Не глядя на моральные и уголовные последствия, согласитесь, быть наёмным убийцей очень увлекательно. Но если Вы боитесь закончить свою жизнь на электрическом стуле, если Вы собрались искать подобную «должность» в Техасе (штат в США, где ещё применяют смертную казнь) то Вам нужно поискать работку попроще. Мы представим Вам список 10 самых кровавых наёмных убийц всех времён. Читайте и следите за тем, что творится за вашей спиной. Щёлк-щёлк, пух-пух!

10. Сальвадор «Сэмми-Бык» Гавано

Сэмми-Бык – безжалостный современный киллер, который стал крысой и предал Джона Готти и многих из Нью-Йоркской гангстерской семьи Гамбино. Сэмми действовал под руководством Джо Коломбо, завоёвывая доверие совершением множества кровавых убийств. Потом он, так сказать, поменял команду и присоединился к семье Гавано, где стал по-настоящему богатым человеком с интересами в автотранспортном и строительном бизнесе. В 1990 его арестовали по доносу его босса (Джона Готти) и обвинили в совершении, по крайней мере, 19 убийств. Гавано отсидел один год за свои преступления.

9. Фрэнк «Дашер» Аббандандо



Фрэнк был членом банды под названием «Корпорация убийств». Он был наёмным убийцей, который совершил около 30 убийств. Большинство его жертв были убиты ледорубом или тесаком. Ледорубом он обычно проламывал грудь, а от мясного топора, бывало, оставалось больше грязи, поэтому он его не так сильно любил. На вершине своей карьеры Аббандандо был обвинён в изнасиловании. Также он был обвинён в самых громких преступлениях банды «Корпорации убийств». (Например, они похоронили человека заживо). Его поймали в 1940 и, несмотря на угрозы судье во время процесса, его приговорили к смерти через электрический стул. Казнь состоялась в 1942 году.

8. Гарри «Питсбург Фил» Штраус



Ещё один знаменитый представитель «Корпорации убийств», Гарри Штраус был известен как самый злобный и жестокий член банды. Он был связан с 30 трупами, хотя предполагается, что их было больше 100. Он использовал ледоруб, пистолет или верёвку в зависимости от того, что больше подходило в том или ином случае. Он часто использовал канат для пытки своих жертв перед самим убийством. Несмотря на своё прозвище, он ни разу не был в Питсбурге, а был родом из Бруклина. Он был арестован с остальными членами «Корпорации убийств» в 1940 году. В суде он симулировал сумасшествие, но это не сработало. Он был казнён на электрическом стуле в 1941 году.

7. Томас «Томми Карате» Питера



Томас Питера получил своё прозвище из-за одержимости боевыми искусствами и боевыми приёмами, но он использовал не только руки в своей работе. Виновный в 60 убийствах, которые были совершены в 1980-х годах, он расчленял своих жертв и складывал их на дно чемодана (чтобы полицейские собаки их не нашли). Он любил убивать наркоторговцев, а потом забирать их товар себе и перепродавать. Наркоторговля и многочисленные убийства привели к его аресту в 1990. Питера в данный момент отбывает пожизненное наказание в Пенсильвании. Нет никакой информации, занимается ли он боевыми искусствами в данный момент.

6. Рой Демео



Рой Демео организовал банду под своим именем, которая работала исключительно на мафиозную семью Гамбино в 1970-80е года. Считается, что виновная в более чем 200 убийствах, эта банда изобрела метод избавления от улик под названием «Близнецы». Вкратце, метод заключался в том, что жертве сначала стреляли в голову, затем сразу же наносили колотые раны, помещали в ванную вниз головой, чтобы вытекла кровь. Позже тело расчленяли и сбрасывали на Бруклинской свалке. В 1982 году ФБР арестовало его банду.

Тело самого Роя Демео было обнаружено в 1983 году – он был убит.

5. Джованни «Свинья» Бруска



Джованни Бруска признался в убийстве 200 человек. Будучи членом сицилийской мафии, Джованни работал водителем в клане Корлеонези. Прозвище он получил, потому что действительно был похож на свинью. Бруска не только убивал, но и похищал и пытал своих жертв – он делал всё, чтобы выполнить свою работу. В 1996 году он был арестован за убийство Джованни Фальконе (вместе с женой и партнёрами). Бруска стал сотрудничать с полицией и стал информатором для итальянского правительства. Самыми шокирующими были его показания о связи премьер-министра с мафией, что дало членам мафии новое оружие против их жертв.

4. Ричард «Ледяной человек» Куклински



Рождённый, чтобы стать наёмным убийцей, Куклински родился в неблагополучной семье и убил 250 человек за свою жизнь. Он совершил первое убийство в 13 лет, после этого начал убивать тех, кто его обижал. Затем начал работать на мафию в качестве киллера и охотился на бездомных, чтобы отточить свои навыки убийцы. Прозвище было связано с тем, что Куклински замораживал тела своих жертв, чтобы полиция не могла установить дату смерти. Он был арестован в 1986 агентом, работавшим под прикрытием. Куклински умер в тюрьме в 2006 году, прямо перед тем, как он собирался дать показания против Сэмми «Быка» Гавано.

3. Кристофер Дэйл Фланнери



Родившийся в Мельбурне, Австралия, он был известен как «убийца по найму». В Австралии он работал с такими известными в криминальной сфере преступниками как Артур Смит, и был известен, как его союзник, любивший убивать. Он не отказывался ни от какой работы, даже пытался застрелить детектива (тот выжил после нападения), и славился тем, что всегда уходил от правосудия. Фланнели, обвинённый в 10 убийствах, исчез в 1985. Предположительно, его убили, что часто случается среди наёмных убийц.

2. Александр Солоник



Александр Солоник – самый известный российский киллер. У него было много прозвищ, но самое известное «Александр Великий». Солоник был бывшим милиционером и метким стрелком, умеющим стрелять обеими руками. Солоник признался в убийстве многих русских криминальных авторитетов, но так и не рассказал, кто его нанял. В 1994 году полицейские попытались арестовать Солоника, но завязалась перестрелка и Солоник застрелил несколько полицейских. Он избежал ареста (что, впрочем, делал не раз). В 1997 году было найдено тело, в котором опознали Солоника. Но многие относятся скептически к этому факту. Может быть, он всё ещё жив и Российскому правительству следует повнимательней изучить нераскрытые убийства.

1. Эйб «Кид Твист» Релез



Считается, что ещё один участник «Корпорации убийств», Эйб Релез причастен к убийству более чем 1000 человек. Этот наёмный убийца работал как на американскую, так и на еврейскую мафию. Визитной карточкой Релеза был ледоруб, которым он раскраивал черепа своих жертв. Он не всегда убивал за деньги, известны случаи, когда он убивал только за то, что кто-то был с ним не согласен, или доставил его автомобиль к дверям гостиницы слишком поздно. В 1940 году Релеза арестовали, но он избежал казни, сдав членов «Корпорации убийств» полиции. Он был убит в 1941 (предположительно, тоже наёмным убийцей, принадлежавшим к банде «Корпорация убийств»).

                                                                                                                                          Оценить статью:

| Распечатать | Жалоба |

Источник: http://muz4in.net/news/10_samykh_strashnykh_najomnykh_ubijc_vsekh_vremjon/2015-02-02-37715




Комментариев: 0

Добавить комментарий