Новые болезни и Грядущие катаклизмы




Подписка

на новости




РЕЙТИНГОВЫЕ ПУБЛИКАЦИИ:     Действительно ли проросший картофель опасен для  |10 невероятных фактов об эффекте плацебо  |Масленок лиственничный, болотный. Перечный гриб.  |ПОДВОДНЫЙ ПЕТЕРБУРГ  |

Лента новостей  |   Лента комментариев  |   Интересное о разном  |   Опасно  |   Медицинские мифы  |   Необычное рядом  |   Животный мир  |   Изучаем историю  |  

Фито Центр » Необычное рядом » Новые болезни и Грядущие катаклизмы

Новые болезни и Грядущие катаклизмы

дата : 13-02-2020   /   Необычное рядом   /   просмотров: 371  / Оценить статью:

Прогнозируя на Земле беды и катаклизмы, Ванга тем не менее сказала, что всех сразу катаклизмы не коснутся, на планете будут отдельные очаги бедствий.

То же самое утверждал в своих пророчествах об Апокалипсисе Эдгар Кейси. Он говорил, что страшные апокалиптические разрушения затронут не все страны.

Согласно Учению Жизни, Россия станет одним из самых безопасных мест в мире в период апокалиптических перемен на планете. То же самое касается центра Азии.

Как писала Е. И. Рерих:

 

«Центр Азии никогда не был затронут ни одним катаклизмом и потому всегда существовал и будет существовать до самого конца нашей Манвантары».

Из письма Е.И. Рерих от 27.08.38.

 

Эдгар Кейси, говорил, что материковая плита, на которой стоит большая часть России, будет самой устойчивой и сейсмические катаклизмы практически не коснутся ее. Центром будущей цивилизации американский ясновидящий считал Западную Сибирь. Про эта «заповедные» места много говорится и в учении Агни Йоги. Сибирь и Алтай Рерихи считали самой сокровенной частью нашей страны, центром будущего духовного возрождения России.

 

Новые болезни

 

Сложнее дело будет обстоять с болезнями. Если катаклизмов жителям большей части России удастся избежать, то от грядущих заболеваний никуда не деться. Даже обычный, всем нам знакомый не понаслышке грипп в апокалиптические времена может натворить больших бед. Различные вирусы — возбудители инфекционных заболеваний — под воздействием мощных космических энергий получат способность усиленно размножаться и к тому же мутировать, создавая новые штаммы, за которыми медицинской науке не так-то просто будет угнаться в поисках все новых видов вакцин.

А ведь есть болезни и пострашнее простудных заболеваний!

Предсказывая появление СПИДа в 1981 г., Ванга сказала, что против этой болезни медики создадут лекарство. Но беда в том, что затем появятся новые болезни, которые окажутся еще опаснее СПИДа.

 

«Найдут лекарство от СПИДа, будет оно из железа, ведь именно железа не хватает в организме человека. Но придет другая болезнь, пострашнее рака и СПИДа».

 

Эти слова Ванга произнесла в состоянии транса, в храме святой Петки в Рупите в 1995 году.

О новых болезнях, которые могут привести к большим жертвам, Ванга говорила и еще более определенно:

 

«Появится множество неизвестных до сих пор болезней, — утверждала Ванга. — Люди без видимых причин будут падать на улице, если даже прежде они ничем и не болели». При этом ясновидящая утверждала, что это еще можно предотвратить, все в руках людей.

 

Другие ясновидящие и пророки тоже предсказывали появление опасных новых болезней, которые могут унести много человеческих жизней.

Венесуэльская ясновидящая Мария Эсперанса говорила о появлении нового вируса, который будет намного опаснее, чем СПИД. От этой болезни люди будут погибать за считанные дни. Она говорила и о том, что вскоре после появления этой новой болезни будут созданы препараты против нее и против СПИДа, но население планеты к тому времени значительно убавится.

Матрона Московская тоже пророчила: «Без войны все умрете, жертв много будет, все мертвые на земле будете лежать. Вечером все будете на земле, а утром восстанете — и все уйдет в землю» .

Так что же нам грозит? Что за неизвестные болезни обрушатся на людей и по какой причине?

Ответ на эти вопросы можно найти лишь в Учении Агни Йоги. И в этом же учении говорится о том, как избегнуть их и что станет главным средством исцеления этих болезней[1].

Кстати, еще один славянский ясновидящий, серб Митар Тарабич по поводу опасной новой болезни, которая может унести много жизней, говорил:

 

«Одна болезнь затронет весь мир, и никто не сумеет ее лечить. Иные будут твердить: «Я знаю, я умею, я ученый и превзошел все науки», но никто ничего не сможет поделать. Люди будут метаться и искать, но так и не найдут лекарство, а оно с Божьей помощью будет рядом с ними и в них самих».

 

Примерно то же самое говорится и в Учении Жизни. Главное средство исцеления от всех болезней апокалиптической эпохи будет в самом человеке! Надо только знать, как воспользоваться им.

В Живой Этике изложено целое учение о том, что спасет людей от новых болезней и поможет им приспособиться к новым пространственным энергиям. Об этом мы обязательно поговорим в нашей будущей книге о Ванге и учении Рерихов[2].

Сидоров В. М

 

[1] О природе новых заболеваний, называемых «огненными» и о причинах грядущих эпидемий говорится в книге А. Марианис «2012: Апокалипсис от А до Я». М., ЭКСМО, 2009. — Прим. ред.

 

[2] Имеется ввиду готовящаяся к изданию книга А. Марианис «Пророчества Ванги и учение Рерихов. Как стать здоровым и успешным». — Прим. ред.

 


                                                                                                                                          Оценить статью:

| Распечатать | Жалоба |

Источник: https://fito-center.ru




Комментариев: 0

Добавить комментарий