Диалоги с Космическим Разумом




Подписка

на новости




РЕЙТИНГОВЫЕ ПУБЛИКАЦИИ:     Действительно ли проросший картофель опасен для  |10 невероятных фактов об эффекте плацебо  |Масленок лиственничный, болотный. Перечный гриб.  |ПОДВОДНЫЙ ПЕТЕРБУРГ  |

Лента новостей  |   Лента комментариев  |   Интересное о разном  |   Опасно  |   Медицинские мифы  |   Необычное рядом  |   Животный мир  |   Изучаем историю  |  

Фито Центр » Внутренний мир » Диалоги с Космическим Разумом

Диалоги с Космическим Разумом

дата : 21-02-2020   /   Внутренний мир   /   просмотров: 430  / Оценить статью:

Есть несколько способов получения информации с тонких планов. Применяются они разными людьми с разным успехом, иногда результат переменный, а чаще – отрицательный, но люди всё равно этим занимаются. Это может быть опасно, если человек совершает ошибки. Между тем, есть простые способы обезопасить себя, и работать с информацией с пользой для себя.

При этом – есть один способ, во-первых, безопасный, во-вторых, позволяющий получать именно верную информацию, идущую с высших планов; способ, доступный каждому человеку; не требующий обучения; и с полной уверенностью, что ответ будет дан, и ответ будет понятным. При этом не обязательно быть целителем, экстрасенсом или проводить какие-нибудь практики. Бывают в жизни обстоятельства, когда кажется, что нет положительного выхода из сложившейся ситуации. Но Высшие Силы ни на секунду не оставляют без присмотра ни одного человека. Они же и знают больше нас и в пространстве, и во времени, и могут подсказать выход.

Этот способ рекомендует Василий Гоч, «Причина и карма». Способ называется «Выход на причину – вопрос следствию». Формулируется вопрос, ответ на который Вы хотели бы получить в связи, например, с болезнью или проблемой, и этот вопрос мысленно отправляется в следствие, со словами «пусть ситуация даст ответ». При таком способе не нужно выходить на связь с неизвестными силами и энергиями, как это происходит при занятиях, например, спиритизмом, магией или другими сомнительными практиками. При диалогах же – бывают ситуации, когда «с той стороны» идёт верная информация – или ложная, и человек даже верную информацию может принимать искажённой.

В данном же случае – человек вопрос задаёт Высшим Силам, например Ангелу, и ответ приходит от Высших Сил, при этом человек на происходящее смотрит как бы со стороны. Человек находится как бы в стороне от действующих при этом энергий и не оказывает на результат негативного воздействия. Ответ может прийти быстро, после того как вопрос задан, а может в течение нескольких дней, обычно в течение суток. Он приходит в виде как бы случайно сказанной кем-то фразы, или заголовка в газете, которую Вы только что купили или кто-то оставил на видном месте, или другим подобным способом. При этом ответ этот невозможно не заметить, так как он обладает свойством привлекать внимание, на нем делается акцент, что говорит о потоке энергии между человеком и причиной. Эти потоки энергии сделают так, что человек и увидит ответ, и поймёт его.

Я рекомендую этот способ, особенно в начале диалогов, но специально не даю подробного его описания – с той целью, чтобы люди, найдя эту книгу, сами убедились как в компетентности автора, так и в надежности информации, которую он даёт в книге, а также в надёжности метода. Когда это происходит первый раз – ответ производит впечатление, так что представление о Мире у человека меняется. При этом люди задают вопросы разным Существам, но больше всего – Ангелу и Деве Марии.

Хлыновский Виталий


                                                                                                                                          Оценить статью:

| Распечатать | Жалоба |

Источник: https://fito-center.ru




Комментариев: 0

Добавить комментарий