Что будет потом Будущее России




Подписка

на новости




РЕЙТИНГОВЫЕ ПУБЛИКАЦИИ:     Действительно ли проросший картофель опасен для  |10 невероятных фактов об эффекте плацебо  |Масленок лиственничный, болотный. Перечный гриб.  |ПОДВОДНЫЙ ПЕТЕРБУРГ  |

Лента новостей  |   Лента комментариев  |   Интересное о разном  |   Опасно  |   Медицинские мифы  |   Необычное рядом  |   Животный мир  |   Изучаем историю  |  

Фито Центр » Необычное рядом » Что будет потом Будущее России

Что будет потом Будущее России

дата : 10-03-2020   /   Необычное рядом   /   просмотров: 321  / Оценить статью:

Ванга оставила миру предсказание и о сроках Апокалипсиса. По этому поводу она говорила:

«Грядет Апокалипсис. Тогда вы не будете жить, но ваши дети будут!»

 

Собственно, ждать осталось не так уж долго…

Как бы то ни было, не стоит думать, что Апокалипсис и смена космических эпох будут иметь только негативные последствия. Вот что сказала Ванга относительно будущей эпохи, которая последует за апокалиптическими катаклизмами:

 

«Говорю всем, что наше сознание изменится, люди станут добрее. Новое время требует нового мышления, иного сознания, совершенно новых людей, чтобы не нарушать гармонию во Вселенной».

(В.М. Сидоров)

 

И наконец, особенно оптимистическими были прогнозы Ванги о будущем России.

О будущем России Ванга говорила:

 

«Нет силы, которая смогла бы сломить Россию. Россия будет развиваться, расти и крепнуть. Слишком многое принесено в жертву. Никто не сможет остановить Россию. Все сметет она со своего пути и не только сохранится, но и станет властелином мира».

 

Ту же мысль она повторила и в беседе с вице-президентом Российского союза предпринимателей Ю. Сахановым, который встречался с ней в апреле 1996 года:

 

«Россия — праматерь всех славянских держав. Те, что отвернулись от нее, возвратятся в новом обличье. Россия не свернет с пути реформ, которые в конце концов приведут к росту ее силы и мощи».

 

О великой духовной миссии России догадывались многие великие духовные подвижники, пророки и ясновидящие прежних эпох.

Живший в XIX веке выдающийся общественный деятель и духовный учитель Индии Вивекананда говорил, что Россия станет духовным лидером мира. В будущем именно ей суждено вести за собой к духовному совершенству все человечество. Но дорогу ей укажет Индия!

Учитель Вивекананды, великий индийский подвижник и святой Рамакришна, перед самой своей смертью сказал ученикам, что в своей следующей жизни он родится именно в России. Предвидя великую духовную миссию, сужденную нашей стране, Рамакришна хотел послужить этой миссии.

По поводу будущего нашей страны Ванга сообщила В. Сидорову очень интересное пророчество:

 

«Сейчас вы называетесь Союз. Но вернется старая Россия и будет называться так же, как при святом Сергии[1]. Все признают ее духовное превосходство, и Америка тоже.

Случится это через 60 лет.

До этого три страны сблизятся Китай, Индия и Россия», — говорила Ванга.

 

Первая часть этого пророчества уже осуществилась — СССР распался, вернулась прежняя Россия. Это предсказание В. Сидоров услышал от Ванги в 1979 году. Следовательно, по пророчествам Ванги, расцвет в нашей стране должен быть (1979 + 60) примерно в 2039–2040 годах.

Интересно, что расцвет России, причем практически в то же время, прогнозировал и великий врач и ученый Средневековья Парацельс, оставивший миру не только медицинские, философские и естественно-научные трактаты, но и интересные пророчества о будущем.

Когда «воссияет божественный свет с горы гипербореев, и его увидят все жители Земли». Гипербореей во времена Парацельса европейцы называли Россию. Парацельс считал, что это может произойти через 500 лет после его смерти.

Парацельс умер в 1541 г. 1541+500 лет = 2041 г.

Будем надеяться, что эти пророчества осуществятся!

Сидоров В. М

 

[1] Речь идет о преподобном Сергии Радонежском. — Прим. авт.


                                                                                                                                          Оценить статью:

| Распечатать | Жалоба |

Источник: https://fito-center.ru




Комментариев: 0

Добавить комментарий