Женское правило № 1. Обрати на себя внимание




Подписка

на новости




РЕЙТИНГОВЫЕ ПУБЛИКАЦИИ:     Действительно ли проросший картофель опасен для  |10 невероятных фактов об эффекте плацебо  |Масленок лиственничный, болотный. Перечный гриб.  |ПОДВОДНЫЙ ПЕТЕРБУРГ  |

Лента новостей  |   Лента комментариев  |   Интересное о разном  |   Опасно  |   Медицинские мифы  |   Необычное рядом  |   Животный мир  |   Изучаем историю  |  

Фито Центр » Семья и дети » Семейные отношения » Женское правило № 1. Обрати на себя внимание

Женское правило № 1. Обрати на себя внимание

дата : 28-03-2020   /   Семья и дети / Семейные отношения   /   просмотров: 345  / Оценить статью:


 

Мужчина любит глазами. Так обрати его внимание на себя! Окажись в нужное время в нужном месте и в полной боевой готовности. Позволь ему не только увидеть тебя, но и заинтересоваться. Пробуди в нем желание разглядеть тебя получше, узнать поближе.

 

Как это сделать? Самый простой способ, хотя и не самый быстрый, – это изучить мужчину. Выяснить его пристрастия, интересы, привычки. И тогда полдела уже сделано.

Конечно, вариант, что вы давно знакомы, имеете общих друзей или коллег, – идеален. Ведь тогда проще простого узнать его пристрастия и круг интересов. В данной ситуации главное – показать не только свой интерес, но и то, что ты свободна и готова к общению. Причем показать это не только своему избраннику, но и друзьям, родственникам, ведь они могут оказать неоценимую помощь. Важно дать им понять или просто сказать в открытую о своем интересе и желании найти спутника.

Но не стоит зацикливаться на идее завоевать сердце давно знакомого, хотя и интересного персонажа. Надо знакомиться и с новыми людьми. Побольше гуляй и посещай интересные места, вечеринки, всевозможные праздники и мероприятия, ведь встретить свою судьбу можно где угодно. Причем, даже если вы совершенно незнакомы, можно сразу попытаться выяснить то, что тебе необходимо. Пример: вы в одном лифте, ты держишь в руках журнал, где якобы размещена статья про то, что мужчины предпочитают блондинок. Попробуй произнести вслух: «И почему все мужчины любят блондинок?» Увидишь, что он обязательно отреагирует на вопрос, даже не адресованный ему. А заодно узнаешь, какой же цвет волос привлекает твоего «принца». Проинформирован – значит вооружен! Далее останется только грамотно воспользоваться своими знаниями. И, уж конечно, не переусердствовать. Так, например, узнав, что мужчине нравятся блондинки с большими голубыми глазами, не следует сразу бежать перекрашивать волосы и покупать цветные линзы. Начти с самого простого. Выяснив, что нравится твоему избраннику, выбери то, что есть у тебя. Ну, скажем, выразительные глаза или длинные, убранные в косу волосы. Чем большей информацией ты будешь обладать, тем проще будет подчеркнуть свои достоинства.

Главное – не бездействовать. Пытайся и пробуй свои силы. И самое важное – не бойся быть отвергнутой. Ведь даже если мужчина не отреагирует на твои действия, не опускай руки, воспринимай это как опыт, который просто необходим для того, чтобы, встретив ЕГО, сразу понять, что это именно тот, кого ты искала. К тому же в процессе поиска твои желания и представления об избраннике приобретут более ясные очертания. А это значит, что чем лучше ты будешь представлять, что ищешь, тем больше шансов найти именно это.

Старайся быть заметной, будь в центре внимания. Не бойся увидеть осуждающие взгляды окружающих. Всегда помни, что ты хочешь быть счастливой.

Побольше уверенности в себе и своих силах – и победа в твоих руках! Кто ищет, а не ждет, никогда не будет одинок!

Евгений Тарасов, Елена Рвачева


                                                                                                                                          Оценить статью:

| Распечатать | Жалоба |

Источник: https://fito-center.ru




Комментариев: 0

Добавить комментарий