Как часто встречаются в имени различные числа и в чем смысл этого количества




Подписка

на новости




РЕЙТИНГОВЫЕ ПУБЛИКАЦИИ:     Действительно ли проросший картофель опасен для  |10 невероятных фактов об эффекте плацебо  |Масленок лиственничный, болотный. Перечный гриб.  |ПОДВОДНЫЙ ПЕТЕРБУРГ  |

Лента новостей  |   Лента комментариев  |   Интересное о разном  |   Опасно  |   Медицинские мифы  |   Необычное рядом  |   Животный мир  |   Изучаем историю  |  

Фито Центр » Внутренний мир » Как часто встречаются в имени различные числа и в чем смысл этого количества

Как часто встречаются в имени различные числа и в чем смысл этого количества

дата : 31-03-2020   /   Внутренний мир   /   просмотров: 425  / Оценить статью:

Число 1:  Обычно встречается в имени три-четыре раза; крайне редко не встречается вообще. Многократное вхождение Единицы  чаще всего указывает на сильный характер.

Число 2:  Нередко вообще не встречается в имени. При однократном вхождении почти не влияет на результат, но становится важным, если встречается дважды или трижды. Если же вхождений еще больше, это явно указывает на некие особые способности (обычно чувство ритма и умение танцевать).

Число 3:  Обычно встречается один раз. Отсутствует редко, и такое отсутствие не очень благоприятно. Если встречается пять-шесть раз, то указывает на талант, но обычно обозначает таланты негативные или энергию, которая тратится впустую.

Число 4:  Часто вообще не встречается в имени. Однократное вхождение указывает на старательность. Если встречается четыре-пять раз, то определенно указывает на конструктивные способности.

Число 5:  Оно встречается в имени всегда, обычно четыре-пять раз. Если в достаточно длинном имени Пятерка  встречается лишь один-два раза, это обычно указывает на некие своеобразные особенности — в частности, невежливость и неприязнь со стороны окружающих.

Число 6:  Однократное вхождение Шестерки  в имя подразумевает определенную форму ответственности. Если она появляется дважды и более, то речь об ответственности, от которой человеку никуда не деться. Три Шестерки  и более означает уже не просто личную, но и общественную ответственность — например, гуманитарную деятельность, участие в работе клубов и обществ.

Число 7:  Часто вообще не встречается в имени. Даже однократное вхождение уже имеет серьезное значение, поскольку Семерка  в активном состоянии меняет вибрации, переносит их из сферы веры в сферу анализа. Когда в имени встречаются три-четыре Семерки,  это обычно указывает на тонкое мастерство либо некие уникальные способности (нередко к математике). В «деловом имени»[1] это подразумевает сообразительность, чутье и умение планировать.

Число 8:  Очень благоприятными можно счесть случаи, когда это число не встречается в имени, поскольку тогда человеку обычно не приходится уделять особое внимание подробностям — ему можно смело полагаться на веления сердца и не тревожиться о деньгах. Человек может родиться в состоятельной семье, но если в его имени встречается много Восьмерок,  ему рекомендуется присматривать за своим богатством с особой тщательностью. Три-четыре Восьмерки,  как считается, даруют способность добиваться славы и громкого имени, совершать выдающиеся дела.

Число 9:  Обычно встречается три-четыре раза — этот показатель можно считать средним. Отсутствие Девяток  обычно указывает на человека, который умеет работать только на самого себя, хотя его и не следует этим попрекать.

Андрей Костенко

 

[1] То есть в имени, которым человек подписывает деловые бумаги.


                                                                                                                                          Оценить статью:

Ключевые теги: Нумерология | Распечатать | Жалоба |

Источник: https://fito-center.ru




Комментариев: 0

Добавить комментарий