Любовь, секс, брак у Тельцов




Подписка

на новости




РЕЙТИНГОВЫЕ ПУБЛИКАЦИИ:     Действительно ли проросший картофель опасен для  |10 невероятных фактов об эффекте плацебо  |Масленок лиственничный, болотный. Перечный гриб.  |ПОДВОДНЫЙ ПЕТЕРБУРГ  |

Лента новостей  |   Лента комментариев  |   Интересное о разном  |   Опасно  |   Медицинские мифы  |   Необычное рядом  |   Животный мир  |   Изучаем историю  |  

Фито Центр » Внутренний мир » Любовь, секс, брак у Тельцов

Любовь, секс, брак у Тельцов

дата : 02-04-2020   /   Внутренний мир   /   просмотров: 527  / Оценить статью:

В любви Тельцы постоянны и страстны, хотя страстность проявляется у них не сразу, а как только они решат для себя, что выбранный партнер отвечает их требованиям. Телец, пожалуй, один из самых чувственных знаков, ведь им правит Венера, покровительница любви. Тельцы обожают ласки, а еще больше они любят, когда ласкают их, в особенности мужчины, предпочитая в сексе пассивную роль и ожидая от партнера активности.

   Обычно это верные, внимательные и заботливые супруги. Но первое справедливо лишь тогда, когда Телец платежеспособен. Если финансовые дела идут плохо, он пытается реализоваться в сексе и пускается во все тяжкие. Венера – покров ительница не только любви, но и денег, поэтому финансовая и половая области жизни у Тельца сильно влияют одна на другую.
  Как завоевать сердце мужчины-Тельца  
   Телец подойдет женщине, которая мечтает о спокойной, обеспеченной жизни, слегка приправленной элементами романтики. Прежде чем ухаживать за понравившейся дамой, Телец долго размышляет, поэтому на начальной стадии отношений он может казаться равнодушным. Но как только он решит, что вы ему подходите, он даст сто очков вперед представителям других знаков. Ухаживание Тельца – это ухаживание в лучших традициях. Будучи по натуре сдержанным и немногословным, он не станет рассыпаться в комплиментах, но никогда не обойдет вниманием ни ваше новое платье, ни вашу прическу, ни красоту вашей кожи, ни аромат ваших духов. Телец будет дарить вам роскошные букеты, духи, украшения, изысканные наряды и водить в лучшие рестораны. Когда речь идет о любви, он забывает об экономии.
    Женившись на вас, Телец останется таким же нежным, внимательным и романтичным; обязательно купит для семьи надежное, добротное жилище. Все это ждет вас, если вы понравитесь Тельцу. А чтобы понравиться ему, надо знать его вкусы и некоторые особенности характера.
   Тельцам нравятся мягкие, кроткие, женственные дамы, умеющие произвести впечатление, заинтриговать мужчину и постоянно держать его в напряжении. Ведите себя с ним как настоящая леди. Не хамите, не закатывайте истерик, не преследуйте его и не позволяйте себе экстравагантных выходок – все это вызывает у Тельца отвращение.
   В отношениях Телец предпочитает быть лидером. Поэтому, если вы хотите построить с ним прочный длительный союз, вам следует сразу же уступить первенство ему и во всем с ним считаться, прислушиваться к его мнению и желаниям. Телец терпеть не может, когда с ним спорят, обрывают на полуслове и делают замечания, особенно в чужом присутствии. В обществе вы должны держать ся скромно и полностью быть на стороне своего мужа или возлюбленного-Тельца, даже если он бывает не прав. В противном случае вымолить прощения потом будет нелегко. Высказывайте ему собственное мнение только с глазу на глаз. Он внимательно выслушает вас и… все равно поступит по-своему. Это своевольная и своенравная натура, и вам придется с этим смириться.
   Женщин энергичных и подвижных, возможно, будут раздражать медлительность и консерватизм Тельца. Но ни в коем случае не подгоняйте его и не упрекайте его за это. Телец таков от природы, и он не изменится, а ваши претензии в конечном итоге приведут его в ярость. Если вы все же поссорились, миритесь первой – Тельцы почти никогда не делают первого шага к примирению. Будьте уверены: несмотря на обиду и мрачный, угрюмый вид, он охотно пойдет вам навстречу.
   Чрезвычайно важная роль в жизни Тельца отведена дому. Он обожает комфорт. Кроме того, Тельцы, как правило, много работают, поэтому нуждаются в у ютном уголке, где можно расслабиться и восстановить силы. Так что постарайтесь создать ему достойный очаг. Помните, что Телец не выносит грязи, беспорядка, громких звуков, ярких тонов, неприятных запахов и безвкусицы. Зато обожает вкусно поесть. Балуйте его вкусностями и ни в коем случае не кормите консервами и фастфудом.
  Совместимость с мужчиной-Тельцом  
   Телец + Овен
   Эмоционально и сексуально партнеры совместимы, но союз сложный. Овна будут раздражать медлительность, приземленность и консерватизм Тельца, на этой почве в семье постоянно будут трения, которые сглаживает только секс.

   Телец + Телец
   Хотя у двух Тельцов множество сходств и хорошая сексуальная совместимость, союз непростой. Оба склонны к затягиванию конфликтов, но семью разрушают редко, так как оба не любят перемен.

   Телец + Близнецы
   Такой союз встречаетс я часто, но он очень проблематичен. Партнеры живут разными интересами, сексуально несовместимы. Женщина-Близнецы цепляется за Тельца, потому что он материально обеспечен. Телец видит в Близнецах живительную струю, но страдает от ее поверхностности и ветрености. Инициатором развода обычно является Телец, которому надоедает легкомыслие Близнецов.

   Телец + Рак
   Союз хороший. Это два партнера, которые все делают ради семьи. Телец прочно стоит на ногах, Рак – прекрасная хозяйка и мать, они дополняют друг друга. Измены возникают в таком союзе редко, но в результате предпочитают сохранять семью.

   Телец + Лев
   Брак хорош для Львицы, но тяжел для Тельца. Львица, со своей склонностью к игре и драматизированию ситуаций, может провоцировать гнев Тельца. Отношения могут держаться только на сексе.

   Телец + Дева
   Дева будет устраивать Тельца как жена, но со времене м может наступить взаимное охлаждение, и тогда брак разваливается.

   Телец + Весы
   Этот союз способны держать только дети и общее имущество. Полного отчуждения нет, но нет и взаимопонимания. Тельца раздражают общительность, манерность и рафинированность Весов, которым Телец, в свою очередь, кажется медлительным и «неотесанным». Живут каждый своими интересами, вымещают друг на друге мелкие обиды, сексуальной совместимости нет.

   Телец + Скорпион
   В натурах Тельца и Скорпиона мало противоречий, что позволяет им создать прочный союз. Между ними часты вспышки страстей, эти двое взаимно притягиваются и взаимно отталкиваются одновременно, и в этой войне воспитывают друг друга. Сексуально очень совместимы.

   Телец + Стрелец
   Редкий, тяжелый союз, его не укрепляют даже дети. Между партнерами мало понимания, хотя присутствует взаимный интерес. Как правило, брак держится на дружбе или совместном бизнесе. Тельцу не придется по душе склонность Стрельца верховодить, считать себя авторитетом во всем, навязывать и диктовать свою волю.

   Телец + Козерог
   У этой пары прекрасная сексуальная совместимость, обоим требуется длительное время для удовлетворения своего желания. В целом союз удачный, но Телец окажется несколько ограниченным в правах. Жена-Козерог любит придираться по мелочам, экономить на еде, что для Тельца весьма болезненно. Однако в крупных делах главенство будет безоговорочно передано Тельцу, ибо она ценит его деловые качества. Козерог подстегивает, подгоняет, воспитывает Тельца, Телец брыкается, но поддается – таков характер этого брака.

   Телец + Водолей
   Союз тяжелый, нежизнеспособный, с постоянными протестами, бурями и взаимными обидами. Сексуальные отношения не удовлетворяют обоих партнеров. Телец долго «раскачивается», ему не понять присущих В одолею внезапных бурных переходов от холодности к эмоциональности. Водолею же Телец, за исключением редких моментов эмоциональных порывов, будет казаться скучным и однообразным.

   Телец + Рыбы
   Союз хороший, прочный, домашний. Рыба сильно привязана к дому, нуждается в опоре, обеспеченности – все это Телец дает. Однако ее ранит грубость Тельца, ей необходим эмоциональный контакт, поэтому ему следует быть с ней помягче.
  * * *  
   Лучшими партнершами для Тельца являются женщины из знаков Козерога, Рака и Рыб. С Девой совместимость средняя. С Овном, Тельцом, Львом и Скорпионом союз держится на сексе. С Весами, Стрельцом, Водолеем и Близнецами совместимости нет.
  Как завоевать сердце женщины-Тельца  
   Женщина-Телец обладает качествами, которые мужчины обычно ищут в женщинах и редко находят. Это настоящая женщина – мягкая, обаятельная, мудрая, практичная и добродетельная, ставящая в жизни на первое место дом и семью. Если вам удастся привлечь эту женщину, она окружит вас заботой и лаской, которая вам и не снилась, будет во всем помогать и поддерживать, планировать семейный бюджет и, если возникнет такая необходимость, способствовать его увеличению.
   Телец относится к женщинам, которые сами выбирают себе партнеров. Поэтому не стоит навязчиво преследовать ее. Холодность в ответ на ваши ухаживания означает, что вы Тельца не интересуете. Эта женщина не склонна флиртовать, на уме у нее замужество. Если вы пригласили ее в ресторан два раза подряд, знайте: после этого она будет смотреть на вас как на потенциального жениха. Телец ищет в мужья достойного мужчину – сильного духом, порядочного, веселого и доброго, обеспеченного. Будучи по натуре сильной и выносливой, она презирает в мужчинах слабость; подкаблучника эта женщина рядом с собой не потерпит.
   Первое, о чем вам следует задуматься, выбрав женщину-Тельца, – это внешний вид и манера поведения. Перед своей возлюбленной вы должны всякий раз представать аккуратным, подтянутым, причесанным, гладко выбритым и элегантно одетым. Грязные ботинки, мятые брюки и негармонично подобранная цветовая гамма раздражают Тельца. А еще больше эту женщину выводят из себя неприятные запахи. Поэтому пользуйтесь только хорошей, дорогой парфюмерией. Ведите себя корректно, не возражайте и не грубите ей, не навязывайте свои убеждения – это самый верный способ отпугнуть ее.
   Тельцы обожают спокойствие, красоту и уют – только в такой обстановке они могут почувствовать себя комфортно, раскрыться и довериться партнеру. Так что, если вы хотите ей понравиться, обеспечьте ей все это – водите в хорошие рестораны, театры, на концерты классической музыки, на выставки, на прогулки в парки или живописные пригороды.
   Особое внимание обратите на сексуальные о тношения. Женщина-Телец считает свое тело редким инструментом, предназначенным исключительно для виртуозов, поэтому ей нужны длительные ласки и интенсивные страсти. Грубый, примитивный секс ее отталкивает. Но не думайте, что в ответ вы ничего не получите: она одарит вас таким богатством сладострастных наслаждений, которые вам и не снились. При сексуальной неудовлетворенности Телец может изменять, однако семью рушить не станет, ведь семья для нее – это святое. А некоторые Тельцы изменять не будут, а просто обуздают себя, смирятся.
   Ради собственного же душевного спокойствия постарайтесь не обижать Тельца. Если ссора все же разгорелась, не затягивайте ее, идите на примирение первым, иначе Телец замкнется в себе, отложит обиду в дальний ящик и при первой же возможности отомстит за перенесенные страдания. И ни в коем случае не призывайте в такой ситуации на помощь родителей и друзей: Телец посчитает вас слабаком и станет презирать. Все проблемы в отношениях должны реша ться только с глазу на глаз.
  Совместимость с Тельцом-женщиной  
   Телец + Овен
   У Овна и Тельца слишком разный темперамент, чтобы создать прочный союз. Выпустив пар, Овен отходит, ему становится легче, а Телец после этого только начинает заводиться и припоминать обиды, чего незлопамятный Овен не выносит. Такие люди терпят друг друга, но в их союзе нет гармонии. Брак может быть счастливым при условии, если Телец даст мужу возможность разрядиться и накричаться.

   Телец + Телец
   Психологически союз тяжелый, хотя у двух Тельцов большое сходство интересов и хорошая сексуальная совместимость. Могут долго «тянуть лямку», в ссорах никто не уступает. Оба склонны к затягиванию ситуаций, не разрывают отношений, пока не доведут их до крайности. Бояться разрушить семью, так как оба не любят перемен и привязаны к дому, имуществу, супругу, каким бы он ни был.

  Телец + Близнецы
   Союз прочный, но Телец не получит от Близнеца того, о чем мечтал; его будут удерживать внешняя заботливость, поверхностная участливость, тактичность и внимательность Близнеца. А вот Близнеца этот брак устроит, и он будет цепляться за него, поскольку дом для него – воплощение респектабельности и надежности, к чему и стремится Близнец.
   Телец + Рак
   Союз хорош для Рака. На женщину-Тельца придется гораздо больший груз забот, чем на супруга, который, в свою очередь, будет допускать интрижки и даже измены. Однако женщину-Тельца он устраивает. Брак держится долгие годы, конфликтов практически нет, оба супруга обожают дом и детей. Дети, рожденные от этого брака, растут в любви и достатке.

   Телец + Лев
   Союз тяжел для обоих, часто «находит коса на камень». Женщине-Тельцу не понравится зацикленность Льва на самом себе, и она будет ему это высказывать, от чего он стано вится раздражительным. Однако брак распадается редко, потому что Телец и Лев прекрасно совместимы сексуально. Они постоянны в своих привязанностях, не любят интрижки – Телец в силу привязанности к партнеру, Лев – из-за своей разборчивости.

   Телец + Дева
   В целом сочетание неплохое. В этом союзе сходятся две родственные натуры. Оба домоседы, хорошие семьянины, практичные, трезвые, рациональные. Однако Тельца может не устроить холодность Девы. Сначала он не расскажет о своей неудовлетворенности, но с течением времени обиды будут накапливаться. Мелочная подозрительность мужчины-Девы, его критика тоже создадут негативный фон. Длительность брака определяется терпением Тельца. Если Дева будет слишком придирчива, Тельца не остановит ни семья, ни чувство дома, ни ответственность, и он построит новую жизнь, но уже без Девы. Если же Телец перетерпит, союз продлится долгие годы, накопится имущество, большое хозяйство, и он уже не сможет бросить семью.

   Телец + Весы
   Неудачный союз. Интересы партнеров различны: приземленность и рационализм Тельца будут раздражать Весы, которым хотелось бы иметь более импозантную партнершу. Муж будет посматривать по сторонам, но брак может продлиться долго за счет обоюдного стремления сохранить мир и покой.

   Телец + Скорпион
   Отношения начинаются со скандалов, ссор и взрывов энергии, которые преследуют эту пару на протяжении всей совместной жизни. Вместе им тяжело, оба сильные, неуступчивые, скрытные и упрямые. Но, несмотря на это, у партнеров огромное сексуальное притяжение, и накаляющаяся психологическая обстановка только усиливает его. Брак прочный, держится на сексе.

   Телец + Стрелец
   Редкий союз. Эти двое будут воевать друг с другом, совместная жизнь не принесет им счастья. Телец будет казаться Стрельцу однообразной и пресной, ее сексуальность и чувственность ему безразличны. Брак может быть удачным лишь при значительной разнице в возрасте, когда женщина-Телец еще молода, кокетлива, может блеснуть и тянется к мужчинам старше себя.

   Телец + Козерог
   Это союз двух родственных душ, двух людей, которые дополняют друг друга. Телец не понимает чувственной игры Козерога, а Козерог не раскрывается, что интригует обоих, на чем брак и держится. Козерог и Телец создают крепкую семью с накоплениями, банковскими счетами и многочисленными детьми.

   Телец + Водолей
   Союз тяжелый. По сути, это взаимное терпение при взаимном непонимании – взгляды одного полностью противоположны взглядам другого. Водолей не любит показывать свои чувства, Телец же будет стремиться их «вытянуть» и удержать, что раздражает Водолея. Кроме того, Тельца раздражают свободолюбие Водолея и его нежелание участвовать в домашних делах. Эти двое терпят друг друга, потому что не выносят ссор и откры тых конфликтов. Оба хотят развода, но оттягивают его из соображений «бывает и хуже».

   Телец + Рыбы
   Телец и Рыбы притягиваются и притираются друг к другу. Союз уютный, домашний, прочный, держится долгие годы, хотя Тельца может не устраивать сексуальность мужа – в этом случае она ему изменяет, не считая это изменой.
  * * *  
   Лучшие партнеры для Тельца – мужчины из знаков Козерога, Рака и Рыб. С Девой, Овном, Близнецами и Весами совместимость средняя. С Тельцом, Львом и Скорпионом союз держится на сексе. Со Стрельцом и Водолеем совместимости нет.
Татьяна Борщ


                                                                                                                                          Оценить статью:

Ключевые теги: Гороскопы | Распечатать | Жалоба |

Источник: https://fito-center.ru




Комментариев: 0

Добавить комментарий