Где наибольшее скопление негатива в доме и как от него исбавиться




Подписка

на новости




РЕЙТИНГОВЫЕ ПУБЛИКАЦИИ:     Действительно ли проросший картофель опасен для  |10 невероятных фактов об эффекте плацебо  |Масленок лиственничный, болотный. Перечный гриб.  |ПОДВОДНЫЙ ПЕТЕРБУРГ  |

Лента новостей  |   Лента комментариев  |   Интересное о разном  |   Опасно  |   Медицинские мифы  |   Необычное рядом  |   Животный мир  |   Изучаем историю  |  

Фито Центр » Внутренний мир » Где наибольшее скопление негатива в доме и как от него исбавиться

Где наибольшее скопление негатива в доме и как от него исбавиться

дата : 06-04-2020   /   Внутренний мир   /   просмотров: 439  / Оценить статью:

Каждое жилище имеет свою энергетику. От нас зависит, будет она позитивной или негативной. Если ваши домочадцы постоянно ссорятся и выясняют отношения или находятся в подавленном настроении, болеют и погибают домашние растения и животные, в доме появляются тараканы и муравьи, слышатся какие-то скрипы и ощущаются неприятные запахи, значит, пора очищать жильё от негативной энергии.

 negativ v dome2

Откуда берётся этот негатив? Причин может быть много. Жильё недавно приобретено, а его предыдущие хозяева тяжело болели или умерли. Те, кто продал вам квартиру, совершали подлые и злые поступки. Даже сварливые и непутёвые соседи могут изменить энергетику вашего дома в худшую сторону.

Лучший вариант избавиться от негативной энергии – пригласить священника. Однако избавиться от негатива можно и самостоятельно. Тем более, что такую «профилактику» нужно проводить регулярно, минимум – дважды в год.

 negativ v dome3

Начинать стоит с себя. Постарайтесь простить всех своих недоброжелателей и самим попросить прощения у всех людей, кого вы вольно или невольно обидели. Для начала очистите свою душу: освободитесь от ненависти, зависти, злобы, ощутите спокойствие и умиротворение. Теперь можно позаботиться об очищении тела. Лучший способ – принять тёплую ванну с морской солью. Она успокаивает нервы и очищает энергетику организма. Если нет морской соли, то подойдёт и обыкновенная поваренная.

 negativ v dome4

После этого следует позаботиться  и о чистоте жилища. Старайтесь как можно чаще мыть полы. Не забывать вытирать плинтуса и углы. Ежедневно проветривать помещение. Специалисты рекомендуют избавляться от хлама, ненужных вещей, которые только портят положительную ауру. Если вещью не пользовались более 10 месяцев, то, скорее всего, уже и не воспользуетесь. Можно смело её выбросить. Это правило распространяется также на одежду и обувь. Если жалко выбрасывать – отдайте нуждающимся. Этим вы сделаете сразу несколько добрых дел: поможете людям, освободите дом от лишних вещей и негативной энергии.

 negativ v dome5

Особенно полезно вымыть полы с растворённой в воде солью. Нужно аккуратно протереть руками и тряпкой все углы, закончить вымыванием входной двери сначала с внутренней, а потом и с внешней стороны. Грязную воду и тряпки, которыми обрабатывали полы и двери, нужно вынести на улицу. Воду вылить на землю, а не на асфальт, а тряпки выкинуть в уличный мусорный бак.

 negativ v dome6

Хорошо очищает энергетику огонь. Поэтому обойдите каждый уголок квартиры с зажжённой церковной свечой в правой руке. При этом читайте молитву «Отче наш». В том месте, где огонь начнёт тухнуть и свеча коптить, нужно остановиться и прочитать молитву ещё раз. Негативную энергию убирают и обычные магазинные свечи. Если чаще их зажигать в разных комнатах жилища, то атмосфера дома через некоторое время заметно улучшится. Ведь огонь обладает огромной очищающей силой, об этом знало человечество ещё до нашей эры.

 negativ v dome

Хороший способ – окуривание помещения небольшим пучком засушенного шалфея. Это травянистое растение нужно поджечь, чтобы оно не горело, а тлело. Дымом от шалфея нужно окуривать каждую комнату, двигаясь по часовой стрелке.

Полезно заводить дома комнатные растения, которые имеют круглые листья и пышную мягкую крону. Например, бегонию, пеларгонию, толстянку или цикламен. Колючие растения заводить нежелательно. Они, скорее всего, будут скапливать в себе негатив.

 negativ v dome7

Дом с хорошей энергетикой положительно влияет на физическое и психическое здоровье его жильцов. Каждый чувствует себя в нём комфортно, с радостью возвращается после трудового дня, с удовольствием отдыхает и общается со своими близкими.


                                                                                                                                          Оценить статью:

| Распечатать | Жалоба |

Источник: https://acigaleclub.com/stati/gde-naibolshee-skoplenie-negativa-v-dome-i-kak-ot-nego-isbavitsya




Комментариев: 0

Добавить комментарий