2 как Число Судьбы и Имени




Подписка

на новости




РЕЙТИНГОВЫЕ ПУБЛИКАЦИИ:     Действительно ли проросший картофель опасен для  |10 невероятных фактов об эффекте плацебо  |Масленок лиственничный, болотный. Перечный гриб.  |ПОДВОДНЫЙ ПЕТЕРБУРГ  |

Лента новостей  |   Лента комментариев  |   Интересное о разном  |   Опасно  |   Медицинские мифы  |   Необычное рядом  |   Животный мир  |   Изучаем историю  |  

Фито Центр » Внутренний мир » 2 как Число Судьбы и Имени

2 как Число Судьбы и Имени

дата : 05-05-2020   /   Внутренний мир   /   просмотров: 370  / Оценить статью:

2 как Число Судьбы

 

2 — не слишком хорошее Число Судьбы. Но если Число Души — тоже Двойка,  то Двойка  как Число Судьбы обеспечивает умственный и психологический рост, который позволяет обрести уверенность в себе и оставить след в этом мире. Из всех комбинаций, доступных человеку, эта (Число Души и Число Судьбы 2) — наилучшая!

Если же Двойка  одновременно и Число Души, и Число Имени, и Число Судьбы, влияние Луны становится господствующим, и это может вызывать ментальную неустойчивость, нерешительность и неуверенность в себе. Но если Луна хорошо расположена и получает поддержку от дружественных планет, эта комбинация может стать очень сильной.

Число Судьбы 2 заставляет людей переживать большие разочарования; удача ускользает буквально из самых рук. Они часто становятся беспомощными жертвами непредсказуемых перемен.

Люди с Числом Судьбы 2 любят дом и семью. Мужчины не очень успешны в любовных делах, но удачливы в браке и женятся на образованных красивых женщинах. Впрочем, семейная жизнь часто оказывается короткой. У них добродетельные матери, любящие сестры и кузины. Им помогают пожилые женщины или высокопоставленные женщины.

Женщины с Числом Судьбы 2 эмоциональны и преданы своим партнерам. Они изящно одеваются, молодо выглядят, привлекательны. Их часто обвиняют в распутстве.

Мужчины с Числом Судьбы 2 много учатся, чтобы лучше понимать окружающий мир.

Люди с Числом Судьбы 2 рождаются с большим чувством самоуважения. У них хорошие манеры. Они придерживаются правила: «поступай с другими так, как хотел бы, чтобы другие поступали с тобой». Еслиу них есть хорошие друзья, сильные соратники, удачные жизненные обстоятельства и ясность ума, они уверены в себе и тогда могут совершать настоящие чудеса в своей сфере деятельности.

Они любят коллектив. Ради хорошей компании могут отложить важную работу, встречу, сделку. Их работа часто страдает из-за зависимости от других людей и пристрастия к хорошему обществу, гармоничным вибрациям и дружбе. Люди с Числом Судьбы 2 наделены сильной интуицией. Они могут читать мысли других.

Они интересуются лекарственными растениями, любят заниматься своим садом и домом. Могут быть хорошими психологами, творческими работниками, поэтами, писателями, советниками, врачами, психотерапевтами, актерами или танцорами. После 35 лет начинают интересоваться оккультными науками, философией и духовной жизнью.

Они лишены эгоизма, не ждут награды за добрые дела.

Примечание. Людям с Числом Души или Числом Судьбы 2 приходится многое делать по меньшей мере дважды. Редко бывает, чтобы они добивались чего-нибудь с первой попытки. Поэтому они тратят деньги и энергию с меньшей отдачей.

 

2 как Число Имени

 

Число Имени 2 обеспечивает покой и кротость нрава, удовлетворенность жизнью и миролюбие. Если оно находится в гармонии с Числом Судьбы, то способствует славе. Обладатели такого Числа Имени часто испытывают перемены в своей жизни, но оно может дарить им успех в таких областях, как импорт-экспорт и лекарственный бизнес. Двойка  как Число Имени способствует получению помощи от женщин — в частности, от женщин пожилых.

Андрей Костенко


                                                                                                                                          Оценить статью:

Ключевые теги: Нумерология | Распечатать | Жалоба |

Источник: https://fito-center.ru




Комментариев: 0

Добавить комментарий