Карьера, бизнес, деньги Львов




Подписка

на новости




РЕЙТИНГОВЫЕ ПУБЛИКАЦИИ:     Действительно ли проросший картофель опасен для  |10 невероятных фактов об эффекте плацебо  |Масленок лиственничный, болотный. Перечный гриб.  |ПОДВОДНЫЙ ПЕТЕРБУРГ  |

Лента новостей  |   Лента комментариев  |   Интересное о разном  |   Опасно  |   Медицинские мифы  |   Необычное рядом  |   Животный мир  |   Изучаем историю  |  

Фито Центр » Внутренний мир » Карьера, бизнес, деньги Львов

Карьера, бизнес, деньги Львов

дата : 19-05-2020   /   Внутренний мир   /   просмотров: 302  / Оценить статью:

Знак Льва – один из самых влиятельных и могущественных во всем зодиаке. Среди Львов много серьезных правителей, полководцев, вершителей судеб целых народов. А все потому, что Лев готов бросить вызов самой судьбе и сражаться с ней один на один. Итог такого сражения ясен: его абсолютная победа. Два главных козыря Льва – это громадный запас жизненной энергии и упорство. Но энергию нельзя растрачивать впустую, ею надо распоряжаться разумно. Поставив цель, не торопите события, не прорывайтесь к ней напролом, не замечая преград, – вы затратите на это слишком много сил. Возьмите за образец тактику своего покровителя – льва. Лев никогда не совершает лишних телодвижений и скоропалительных действий; он спокойно и внимательно оценивает окружающую обстановку, выслеживает добычу, готовится, а когда настает благоприятный момент, совершает прыжок. Когда обстоятельства складываются не в вашу пользу, залягте на дно – копите силы, продумывайте дальнейшие шаги. Живите по той же схеме, что и лев: постановка цели – тщательная подготовка – прыжок – отдых и наслаждение добычей. По большому счету Лев не нуждается в чьей-либо помощи, это воитель-одиночка, у которого для достижения успеха есть все. Загруженность работой, процесс преодоления трудностей доставляют ему удовольствие и, что немаловажно, делают сильнее. Но Льву важно помнить, что его жизнь в его собственных руках: он может сделать ее роскошной, но может и разрушить – на это требуется абсолютно равное количество сил.

 На чем Лев имеет больше всего шансов разбогатеть  
   Львам свойственно умение управлять и организовывать. Поэтому они часто занимают руководящие посты. Однако для достижения власти специально ничего предпринимать не нужно. Будьте терпимее к людям, и они сами выдвинут вас в руководители.
   Самые амбициозные Львы найдут себя в политике и на государственной службе, в высших эшелонах власти. Творческим Львам подойдут дизайн и пошив одежды, ювелирное дело, обработка драгоценных металлов, художественный промысел, парфюмерно-косметическая отрасль. Кроме того, Львы могут сделать карьеру в шоу-бизнесе. Львам-отшельникам, не желающим никому подчиняться, стоит выбрать профессию врача, юриста, писателя, экскурсовода или педагогическую деятельность. Львам-авантюристам понравится работа в ресторане, казино и других увеселительных заведениях.

   23 июля – 2 августа
   Появившиеся на свет в этот период от личаются выдержкой, умением владеть собой в ситуациях, где требуется сильная рука и благоразумие. Эти Львы обожают руководить, отдавать распоряжения и жаждут одобрения и похвалы окружающих. Перечисленные качества делают их блестящими организаторами и управленцами. Беда лишь в том, что они лишены гибкости, часто их гордость не позволяет признавать свои ошибки. Добиться успеха им легче всего в крупном бизнесе, экономике, госучреждениях (министерствах, ведомствах, правлениях), шоу-бизнесе, спорте, зрелищных предприятиях. Среди этих Львов много руководителей различных уровней.

   3–12 августа
   В это время рождаются добрые и великодушные Львы, которые умеют прощать чужие ошибки. Главные их проблемы – эмоциональность, повышенная чувствительность и чрезмерная разборчивость, мешающие выстраивать гармоничные отношения с людьми. Успех принесет работа в шоу-бизнесе, средствах массовой информации, литературе, изобразительном искусстве, дизайнерской деяте льности, педагогике, ювелирном деле, науке.

   13–23 августа
   Эти Львы горды, самоуверенны и честолюбивы, они изначально настроены на социальное восхождение. Цель их жизни – успешная карьера. Мыслят масштабно, не придают значения мелочам. Очень независимы и самодостаточны. К недостаткам можно отнести нетерпеливость: малейшие затруднения на пути к цели выводят из равновесия. Успех принесут профессии, связанные с командировками, точными расчетами, различными приборами, механизмами и инструментами, художественный промысел.
  Лев-начальник  
   Львы – прирожденные руководители. Это, пожалуй, единственный начальник, которого можно назвать щедрым. Если высокое начальство премирует его за отлично выполненную работу, он не забудет отблагодарить тех, кто принял в ней участие. Лев будет платить достойный оклад, заботиться о своих подчиненных и переживать за них. Ему доставляет несказанное удовольствие ч увствовать себя царем, ощущать зависимость сотрудников от себя и одаривать их всевозможными благами. Одаривает Лев, естественно, не всех подряд, а только достойных. Мало того, за недобросовестно сделанную работу он может устроить такой разнос, что мало не покажется. Но если вы прислушаетесь к приведенным ниже рекомендациям, то попадете в число избранных.
   Первое условие: работая со Львом, нужно быть не только творческой, оригинальной и трудолюбивой личностью, но и уметь вести себя скромно. Лев любит и поощряет тех, кто достаточно талантлив, и вместе с тем не стремится затмить его своим блеском. Будьте готовы к тому, что все ваши заслуги будут регулярно присваиваться вашим начальником, правда, столь же регулярно и щедро им оплачиваться.
   Второе условие успешной карьеры у Льва – беспрекословное признание его авторитета. Вы должны превозносить своего начальника до небес, открыто восхищаться его деловыми и личными качествами. Причем совсем не обяза тельно, чтобы восторги были искренними, это может быть и откровенная лесть. Лев настолько ценит проявления внимания к своей персоне, что с трудом отличает ложь от правды. Спорить со Львом, перечить ему, критиковать его категорически запрещается.
   Третье условие: докладывайте своему шефу обо всем, что происходит в фирме. Он это оценит. Лев терпеть не может тайн, ему важно быть в курсе всех сплетен, интриг и подробностей жизни своих сотрудников (последнее – для того чтобы время от времени помогать им советами, в которых они, скорее всего, не нуждаются). Что касается дел производственных, то самовольные действия, не благословленные шефом, могут закончиться для вас строгим выговором и даже увольнением. Если, конечно, вы не явитесь к нему с чистосердечным раскаянием, признанием своей неправоты.
   И последнее. Начальник-Лев не выносит отказов. Сотрудник, которому поручено дополнительное задание, должен забыть о личных делах и поработать сверхурочно. Е сли по каким-то причинам вы задержаться не можете, горькую пилюлю необходимо подсластить таким количеством лести, чтобы шеф не обратил на отказ внимания.
  Лев-подчиненный  
   Потенциальные возможности Льва велики. Это трудолюбивый и творческий человек, чьей энергии и выносливости хватит на троих, поэтому заполучить такого сотрудника – большая удача для любого руководителя. Сотрудник-Лев сделает для вас все, на что способен, и даже больше – если только вы дадите ему возможность реализовать себя. Это первое и самое важное условие, обеспечивающее максимальную отдачу от Льва. Лев, вынужденный заниматься нелюбимым делом, представляет собой печальное зрелище: он мрачен, раздражителен и безучастен к работе, чего никогда не станет скрывать, ведь Львы притворяться не умеют. При виде подобного поведения имеет смысл серьезно поговорить со Львом – выяснить, чем ему хотелось бы заниматься. Постарайтесь не упустить такого ценного работника. Лев не похож на Тельца, нелюбимую работу он долго выполнять не будет, а постарается найти более интересное и перспективное занятие. Если Лев длительное время терпит неудовлетворяющие его условия, значит, у него имеется некая тайная цель, реализации которой эти условия способствуют. Лев всегда работает на себя, хотя это может и не бросаться в глаза.
   Отношение к сотруднику-Льву должно быть особым. С ним нужно установить неформальные дружеские отношения и выделять его среди других подчиненных (или хотя бы делать вид).
   Имейте в виду, что Львам тяжело находиться в подчинении. Они любят распоряжаться собой сами и, как правило, стремятся либо занять руководящую должность, либо работать на себя. Поэтому Льва нельзя долго держать на низкой должности, как, впрочем, и на низком окладе. Льву необходимо ощущать себя нужным, востребованным, отличным от других, он нуждается в постоянном одобрении со стороны руководства. От критики и замечаний Львы теряют ко всему интерес, перестают выполнять свои обязанности. Одним словом, продуктивность Льва зависит от вашего отношения к нему: каким работником вы будете его считать, таким он и будет.
  Кого выбирать в компаньоны и первые помощники  
   Лев + Овен
   Деловое партнерство с Овном будет плодотворным. У этих двоих присутствуют общность характеров, темпераментов и образа мышления, обоим присуща деловая хватка.

   Лев + Телец
   Телец не слишком выгодный вариант для Льва. Причина – нежелание обоих подчиняться. Не исключено, что они какое-то время проработают вместе, но сотрудничество не продлится долго и приведет к разделу фирмы.

   Лев + Близнецы
   Деловое сотрудничество с Близнецами благоприятно, но бизнес будет развиваться по синусоиде: взлеты будут чередоваться с падениями.

   Лев + Рак
   В целом сотруд ничество неплохое, но Рак может раздражать Льва своей скрытностью и привычкой тянуть одеяло на себя.

   Лев + Лев
   Бизнес двух Львов будет прибыльным, если кто-то из них добровольно согласится занять подчиненное положение.

   Лев + Дева
   Совместный бизнес, скорее всего, потерпит крах. Дева не упустит возможности покритиковать Льва по поводу того, что он не туда вкладывает деньги, не так распоряжается прибылью, не там закупает товар, не по той цене его продает и вообще не умеет вести дела.

   Лев + Весы
   Весы – отличный деловой партнер для Льва. Совместный бизнес принесет обоим и материальное, и моральное удовлетворение.

   Лев + Скорпион
   Скорпион может оказаться неплохим партнером. Но за ним нужен постоянный контроль. Не исключено, что он вынашивает тайные намерения захватить власть над фирмой и деньгами.
   Лев + Стрелец
   Сотрудничество со Стрельцом будет прибыльным, если Льву удастся подчинить Стрельца. В противном случае оно превратится в борьбу за власть.

   Лев + Козерог
   С Козерогом требуется осторожность. Ему тоже нужна власть. Сотрудничество обещает быть удачным для Льва, если он будет руководить Козерогом и не станет раскрывать ему всех своих планов.

   Лев + Водолей
   Совместный бизнес Льва и Водолея будет процветать.

   Лев + Рыбы
   С Рыбами у Льва возникнет больше проблем, чем практической пользы. Такой союз прибыли не принесет.
Татьяна Борщ


                                                                                                                                          Оценить статью:

Ключевые теги: Гороскопы | Распечатать | Жалоба |

Источник: https://fito-center.ru




Комментариев: 0

Добавить комментарий