Приглашение мужчины в свое пространство




Подписка

на новости




РЕЙТИНГОВЫЕ ПУБЛИКАЦИИ:     Действительно ли проросший картофель опасен для  |10 невероятных фактов об эффекте плацебо  |Масленок лиственничный, болотный. Перечный гриб.  |ПОДВОДНЫЙ ПЕТЕРБУРГ  |

Лента новостей  |   Лента комментариев  |   Интересное о разном  |   Опасно  |   Медицинские мифы  |   Необычное рядом  |   Животный мир  |   Изучаем историю  |  

Фито Центр » Семья и дети » Семейные отношения » Приглашение мужчины в свое пространство

Приглашение мужчины в свое пространство

дата : 24-05-2020   /   Семья и дети / Семейные отношения   /   просмотров: 312  / Оценить статью:

Возможно, у вас уже появились интересные претенденты из тех, кто был в вашем окружении. Или вы активно знакомитесь в Интернете, выбирая для себя подходящего партнера. В любом случае на данном этапе вас поддержат несколько следующих важных принципов.

Ощущение ценности своей любви и энергии.

Осознанно направляя свою энергию на привлечение мужчин, необходимо ясно и уверенно ощущать ценность того, что вы готовы ему предложить: это ваша уникальная женская энергия, ваше умение любить и понимать мужчину, а также неповторимая коллекция способностей, талантов, умений и так далее.

Это самое основное. Вы понимаете, что вы действительно настолько интересная женщина, что ваша энергия и любовь – драгоценный подарок. Это состояние женщины с высокой самооценкой, которая любит и ценит себя, которая понимает, что она – сокровище.

Ваша любовь – это драгоценный подарок, который вы осознанно решили преподнести тому, кого выбрали.

С этой драгоценностью вы идете в мир, идете к мужчинам. Внутренне вы готовы к тому, чтобы впустить в свое пространство партнера.

Такой настрой самый верный, ведь вы становитесь не просительницей или искательницей, а дарительницей. Вы ищете мужчину не для того, чтобы что-то получить от него. Вы смотрите на мужчин из полноты своего существа, изобилия своей женской природы, и они относятся к вам с уважением.

Не важно, сколько вам лет и насколько особенна ваша внешность – энергия важнее всего. Когда одна моя знакомая осознала ценность своей женской энергии, ее перестали мучить вопросы, связанные с внешностью и возрастом. Морщины и немного лишнего веса стали как будто не видны. Наверняка и вы знаете подобные примеры того, как с виду обычные женщины почему-то весьма привлекательны для многих мужчин.

Еще одна женщина делилась, что на этом этапе она стала ощущать, как ее пространство расширяется. Раньше все внимание было сосредоточено внутри нее или в ближайшем окружении, а теперь энергия словно стала распространяться во все стороны, ведь ее стало много. Это превратилось в послание для мужчин, своеобразное приглашение: «Я готова, жду…»

Многие женщины мечтают, чтобы им встретился такой мужчина, который «с первого взгляда влюбится, будет красиво ухаживать, завоевывать, не откладывая, позовет замуж и предоставит даме своего сердца квартиру, машину и дачу». Такая позиция – потребительская и пассивная, она редко дает желаемый результат. Когда вы ждете активности от мужчин и сами ничего не делаете, вы упускаете шанс. Однако и брать все в свои руки, «гоняться» за мужчинами – тоже перекос.

Важен баланс: я привлекаю мужчин, жду от них проявлений в мой адрес и в то же самое время сознательно совершаю действия внутри себя и снаружи для осуществления знакомства.

Одна из идей, которая может помочь вам поддерживать баланс, – это идея, как «влюбить в себя мужчину».

Для этого нужно абсолютно точно знать про себя: я – любимая.

Одна моя знакомая долго искала ответы на вопросы: «Каких женщин любят мужчины?», «В кого влюбляются?», «За что мужчины любят женщин?» Она задавала эти вопросы и женщинам, и мужчинам, читала книги и статьи, проходила тренинги и брала личные консультации. И через некоторое время поняла: «Ответ гениально прост. Мужчины любят любимых!»

Если вы ощущаете, что любимы, то и любовь к вам притягивается. Легко любить людей, которые любят сами себя и убеждены, что они достойны любви!

Вы можете создать внутри себя такое состояние с помощью убеждений, настройки своего сознания. Даже простое проговаривание «я любима» поможет вам постепенно начать ощущать это. Вы можете мысленно заглядывать внутрь себя и говорить: насколько же я прекрасна, как приятно любить меня такую. Наверняка вам знакомы женщины, которые, увидев свое отражение в зеркале, говорят: «Как же я люблю тебя, моя красавица!» Иногда вы можете целовать свою ладошку или плечико, проговаривая: «Любимая моя».

Создавая атмосферу любви внутри и вокруг себя, вы наполняетесь сами и привлекаете то же самое снаружи. Ну как же можно пройти мимо такой прекрасной женщины! «Позвольте познакомиться с вами!..» – будете слышать вы снова и снова.

Упражнение

  1. Составьте список собственных достоинств, достижений, способностей и талантов. Осознайте драгоценность своей энергии, благодаря которой вы уже столько имеете!
  2. Попрактикуйтесь ощущать, как пространство вашей энергии расширяется вокруг вас, распространяется с посланием «я готова подарить свою любовь достойному мужчине».
  3. Каждое утро, когда вы глядите на себя в зеркало, произносите вслух: «Ты – любимая женщина». Практикуйте говорить это себе и в течение дня несколько раз.

Удилова И.А.


                                                                                                                                          Оценить статью:

| Распечатать | Жалоба |

Источник: https://fito-center.ru




Комментариев: 0

Добавить комментарий