«Эльф», погребённый в холодильнике




Подписка

на новости




РЕЙТИНГОВЫЕ ПУБЛИКАЦИИ:     Действительно ли проросший картофель опасен для  |10 невероятных фактов об эффекте плацебо  |Масленок лиственничный, болотный. Перечный гриб.  |ПОДВОДНЫЙ ПЕТЕРБУРГ  |

Лента новостей  |   Лента комментариев  |   Интересное о разном  |   Опасно  |   Медицинские мифы  |   Необычное рядом  |   Животный мир  |   Изучаем историю  |  

Фито Центр » Необычное рядом » «Эльф», погребённый в холодильнике

«Эльф», погребённый в холодильнике

дата : 05-06-2020   /   Необычное рядом   /   просмотров: 271  / Оценить статью:

Посещения Земли инопланетянами очень маленького роста не новость для специалистов по НЛО. Сообщения о встречах с такими существами поступают время от времени из разных районов планеты. Не является исключением и Россия. Труп маленького инопланетянина нашли в 2009 году под Петрозаводском. Два года его продержали в холодильнике, а потом он был конфискован для научных целей.



Ночная катастрофа

«Петрозаводский» инопланетянин, если судить по имеющимся у уфологов фотографиям, удивительно смахивал на «Алёшу» — пришельца, обнаруженного в 1996 году близ города Кыштым в Челябинской области.

«Алёшу» нашла на местном кладбище пенсионерка Тамара Васильевна Просвирина. Человекоподобное существо ростом около 20 сантиметров было живо, но абсолютно беспомощно. Тамара Васильевна несколько недель кормила его творогом и относилась к нему как к малому ребёнку, пока оно не погибло. Труп «Алёши» осматривали врачи, но сделать какое-либо заключение не смогли. В конце концов находка была похищена и бесследно исчезла.

История петрозаводского «Алёши» почти такая же, с той только разницей, что инопланетянин был найден уже мёртвым. Как рассказывает нашедшая его 68-летняя пенсионерка Марфа Григорьевна, осенней ночью 2009 года близ её дачного домика в посёлке Машозеро раздался сильный взрыв, а когда она вышла посмотреть, в чём дело, увидела груду дымящихся обломков, от которых веяло жаром. Решив, что потерпел крушение самолёт, она сразу начала искать уцелевших людей, чтобы оказать им помощь. Но ничего, кроме трупа маленького человечка, не нашла.

В потёмках она решила, что это младенец. Она отнесла его в дом и только тут, рассмотрев его, изумилась: существо, ростом около 50 сантиметров, больше смахивало на рыбу, чем на человека. Огромные глаза на вытянутой голове, безволосое тело, судорожно раскрытый рот. Немало удивил её и ладно пригнанный к телу «младенца» комбинезон.

Марфа Григорьевна с мужем, никому ничего не сказав, в ту же ночь перевезли странное тело в свою квартиру в Петрозаводске и поместили в холодильник. Позднее они узнали от соседей по посёлку, что утром после взрыва в посёлок понаехало милиции и военных, место катастрофы окружили и все обломки вывезли чуть ли не в считаные часы. А потом по домам ходили какие-то люди, искали свидетелей катастрофы. До четы петрозаводских пенсионеров они не добрались, поскольку тех уже не было на даче.

К расследованию подключились американцы

Пенсионеры хранили удивительный трупик у себя, завернув его в полиэтилен. Иногда показывали знакомым. В конце концов о нём узнали местные уфологи. С хозяевами квартиры начались переговоры, но первыми в их квартире появились не специалисты по НЛО, а люди, которые представились «учёными из Карельской академии наук». Они-то и забрали тело пришельца. Уфологам в конечном счёте достались только несколько его фотографий и два полиэтиленовых пакета, в которые тот когда-то был завёрнут.

По сообщению агентства «Дейли Мейл», инцидент расследовали российские и американские уфологи. Известный специалист по НЛО Майкл Коэн считает, что история не похожа на розыгрыш. Существо на фотографиях выглядит очень странно, но реалистично. Подделать такое в принципе можно, но для этого необходимы специальные знания и немалые деньги. Пенсионеры явно не обладали ни тем, ни другим. К тому же обстоятельства, при которых пришелец был обнаружен, свидетельствуют в пользу достоверности эпизода. В ту ночь норвежские станции слежения зафиксировали пролёт неизвестного объекта. Он шёл вниз и мог столкнуться с Землёй примерно в окрестностях Петрозаводска. Анализ пакетов показал наличие на их стенках следов неизвестной субстанции органического происхождения.

Когда обо всём этом сообщила пресса, к пенсионерам явились те же люди из «академии наук» и потребовали отдать им всё, что связано с трупом, причём пригрозили уголовным преследованием. Но у стариков ничего больше не было. С тех пор пенсионеры прервали все контакты с уфологами и наотрез отказываются говорить с кем бы то ни было на эту тему.

Пляшущие человечки

Считается, что встречи с инопланетянами-коротышками происходили и в далёком прошлом. Воспоминания о них могут лежать в основе легенд об эльфах и гномах.

«Эльфы» (так по классификации пришельцев называются человекоподобные существа маленького роста), по мнению уфологов, неагрессивны. Известен эпизод, случившийся в 1966 году в Англии близ городка Райсли. Некто Джек Холден, местный житель, возвращался домой поздно ночью по пустынной сельской дороге. Неожиданно он оказался в зоне странного голубоватого света, освещавшего дорогу и заросли справа от неё. В этом свете он разглядел на обочине несколько десятков крохотных человечков ростом 15 — 20 сантиметров. Их движения показались ему «танцующими». Человечки с виду не обращали на него внимания, но следовали за ним неотступно. Стоило ему прибавить шагу, как быстрее двигались и они.

На дороге показалась машина. Её водитель и пассажиры, не понимая, откуда тут свет, остановились и тоже увидели человечков. Они посадили к себе испуганного Холдена и рванули с места. Световое пятно последовало за машиной с той же скоростью. Оборачиваясь, люди видели «пляшущих» человечков, которые не то летели, не то прыжками гнались за машиной. В конце концов световое пятно и человечки остались позади и пропали.

Крысы оказались пришельцами

Примерно в те же дни в Сеймуре, Англия, свидетелями появления «эльфов» оказалось семейство Дженкинсов. Первыми их увидели дети. Ночью два маленьких человечка прыгали на подоконнике у распахнутого окна, хорошо видимые в свете луны. Дети позвали взрослых. Те, однако, не решились подойти к странным существам. Минут через десять «эльфы» спрыгнули с подоконника в сад и скрылись. После этого случая поверхность подоконника несколько недель слабо светилась в темноте.

"В 2009 году с «эльфами» столкнулся в собственном доме Якоб Н. из Гифхорна (Германия, федеральная земля Нижняя Саксония). Их появлению предшествовали непонятные стуки и вспышки в помещениях. Рост существ не превышал 15 сантиметров. У них были голые головы и большие глаза. Одеты они были в серые «мохнатые» комбинезоны

Н. сначала принял их за крыс и погнался за ними, но когда разглядел одного из них, то испытал, по его словам, «пробирающий до костей ужас». У него едва хватило сил вызвать полицию.

Полицейские человечков не видели — те к их прибытию успели покинуть дом очевидца, — но отметили в своём рапорте, что в этом происшествии немало странного. Начать с того, что у их машины по необъяснимой причине отказал двигатель в 50 метрах от дома Н. Также они наблюдали странные голубые сполохи в окнах его дома. Когда они вошли, в помещениях стоял резкий «химический» запах, происхождение которого определить не удалось, а на полу в некоторых местах виднелись тонкие, как спицы, горелые полосы, некоторые из них ещё дымились.

Что же касается петрозаводского случая с трупом «эльфа», два года пролежавшим в холодильнике, то вывод экспертов таков: похоже на правду.

Но эту правду мы, по всей видимости, узнаем ещё не скоро.


                                                                                                                                          Оценить статью:

| Распечатать | Жалоба |

Источник: http://planetatain.ru/




Комментариев: 0

Добавить комментарий