Как научиться выглядеть моложе своих лет




Подписка

на новости




РЕЙТИНГОВЫЕ ПУБЛИКАЦИИ:     Действительно ли проросший картофель опасен для  |10 невероятных фактов об эффекте плацебо  |Масленок лиственничный, болотный. Перечный гриб.  |ПОДВОДНЫЙ ПЕТЕРБУРГ  |

Лента новостей  |   Лента комментариев  |   Интересное о разном  |   Опасно  |   Медицинские мифы  |   Необычное рядом  |   Животный мир  |   Изучаем историю  |  

Фито Центр » Семья и дети » Женский стиль » Как научиться выглядеть моложе своих лет

Как научиться выглядеть моложе своих лет

дата : 14-06-2020   /   Семья и дети / Женский стиль   /   просмотров: 238  / Оценить статью:

С каждым годом цифры в паспорте становятся больше. Но каждая женщина мечтает выглядеть моложе своих лет, несмотря на цифры. Как же научиться выглядеть моложе в любом возрасте? В данной статье вы все узнаете.

 kak viglyadety molozhe

Полезные рекомендации от стилистов

Необходимо разработать свой уникальный стиль. Не стоит бояться надевать то, что вы никогда не надевали. Ломайте стереотипы и выглядите на все 100%.

Вещи, которые сделают моложе

Белые кроссовки

Белые кроссовки способны омолодить любого человека. Их можно носить под разную одежду и даже под платья.

Джинсы по фигуре

Джинсы не должны быть ниже талии. Не стоит выбирать слишком зауженные или широкие модели. Лучше присмотритесь к классическому прямому крою. Это беспроигрышный вариант.

 kak viglyadety molozhe2

Модная бижутерия

Стоит отдавать предпочтение только современным украшениям. Их не должно быть много. Пусть украшение будет одно, но обязательно хорошего качества.

Белая рубашка

Под белую рубашку подойдут практически любая одежда или украшения. Вы сможете создать неповторимый и красивый лук, который будет притягивать снимание. Лучше всего приобрести классический вариант рубашки.

 kak viglyadety molozhe3

Сумка

Сумка ни в коем случае не должна быть дешевой. Лучше сэкономить на чем-то еще, но только не на ней. Если средства позволяют, то выбирайте самую трендовую модель от известного производителя.

Подходящие цвета и материал

Стоит отдавать предпочтение мягким тонам, таким как бежевый или лавандовый. Не стоит покупать одежду ярких тонов. Она не сможет сделать вас моложе, лишь только подчеркнет недостатки.


 kak viglyadety molozhe4

Что касается материала, то отлично подойдет кожа и шелк. Если женщина небольшого роста, то одежда в одной цветовой гамме поможет выглядеть немного длиннее.

Полезные советы от диетолога

Необходимо следовать здоровому питанию в любом возрасте. Это поможет держать организм в тонусе, а вы будете выглядеть моложе своих лет.

Отказ от большого количества сахара

Сахар вреден для всего организма, поэтому лучше снизить его потребление до самого минимума. Это касается и сладостей, ведь в ним содержится фруктоза.

 kak viglyadety molozhe5

Не забывайте про клетчатку

Большое количество клетчатки содержится в зеленых овощах. В них есть большое количество полезных микроэлементов и витаминов, которые необходимы каждому человеку в повседневной жизни.

Фрукты полезны, но в разумном количестве

Если вы решили похудеть, то нельзя есть только одни фрукты. Большое количество может дать обратный эффект. Лучше всего есть грейпфрут или абрикосы, но они обязательно должны быть в чистом виде. Никаких соков или смузи.

 kak viglyadety molozhe5

Избегайте жарку

Не стоит слишком часто готовить жареные продукты. Для организма намного полезнее вареная пища или приготовленная пару. Жареные блюда негативно сказываются на большинстве внутренних органов, особенно на желудке.

Пейте больше воды

Стоит пить не обычную прохладную воду, а горячую. Оптимальная температура – 40 градусов. Такая вода способствует активному выведению токсинов из организма. Ее можно употреблять и в жаркую погоду.

 kak viglyadety molozhe6

Употребляйте достаточное количество белка

Белки участвуют во всех обменных процессах организма. Больше употребляйте в пищу яйца, рыбу и курицу. Они богаты данным микроэлементом.

Тщательно пережевывайте пищу

Это очень важный пункт. Когда вы едите, не стоит отвлекаться на посторонние раздражители. Полностью сконцентрируйтесь на приеме пищи.

 kak viglyadety molozhe7

С помощью данных советов каждая женщина сможет выглядеть моложе своих лет.


                                                                                                                                          Оценить статью:

| Распечатать | Жалоба |

Источник: https://acigaleclub.com/sovety/kak-nauchitsya-vyglyadet-molozhe-svoih-let




Комментариев: 0

Добавить комментарий