Зловоние: у вас больной кишечник




Подписка

на новости




РЕЙТИНГОВЫЕ ПУБЛИКАЦИИ:     Действительно ли проросший картофель опасен для  |10 невероятных фактов об эффекте плацебо  |Масленок лиственничный, болотный. Перечный гриб.  |ПОДВОДНЫЙ ПЕТЕРБУРГ  |

Лента новостей  |   Лента комментариев  |   Интересное о разном  |   Опасно  |   Медицинские мифы  |   Необычное рядом  |   Животный мир  |   Изучаем историю  |  

Фито Центр » Здоровый образ жизни » Зловоние: у вас больной кишечник

Зловоние: у вас больной кишечник

дата : 29-06-2020   /   Здоровый образ жизни   /   просмотров: 421  / Оценить статью:

Человек запрограммирован потреблять только 100% органических сельскохозяйственных продуктов, пить только чистую живую воду и дышать кристально чистым воздухом, жить в радости и в счастье. Нарушение законов природы ведет к болезням. В частности, причина многих болезней - неправильное питание.

Известно, что чем безалабернее питается человек и чем больше препятствий создается в организме для проникновения в кровь полезных и чистых питательных веществ, тем сильнее он испытывает желание поесть: не хватает нужных строительных материалов для замены отмирающих клеток новыми.

Процесс переваривания, то есть расщепление пищи на простейшие элементы, необходим для того, чтобы затем из этих составляющих организм построил новые клетки. Но многие и не подозревают, что для переваривания разных продуктов требуется разное время, разные соки - секрет желудочно- кишечного тракта. Массу энергии, предназначенной для жизнедеятельности, организм вынужден тратить на переваривание как попало составленного рациона, на пищу полусинтетическую - из модифицированных продуктов, прохимиченную ядами. Разумеется, полноценного акта пищеварения не происходит в таком случае, и непереварившиеся продукты обязательно попадают в толстый кишечник. Тут они в процессе проталкивающих движений отделяются от переваренной пищи, образуют в комок, именуемый каловыми отложениями, обезвоживаются и опускаются в правую восходящую часть кишки, а затем в толстый кишечник, создавая каловые пробки.

Человек - это дерево. Стенки толстой кишки покрыты своеобразными корешками слизистой с сильной всасывающей системой, которые подобно корням растения всасывают в кровь полезные вещества. Каждая группа таких корешков питает определенный орган. Ненужные остатки выбрасываются.

А что происходит с отложившимися каловыми пробками?

Организм крайне экономен и не выбрасывает того, что содержит полезные вещества. Непереваренные продукты прилепляются к стенкам толстой кишки, скапливаются в складках карманов кишки десятилетиями, залепляют корни и, увы, постоянно отравляют кровь. Нередко человек носит в себе десятки килограммов фекальных масс. Всасывающая система толстой кишки гонит в кровь яды, канцерогены, шлаки, гнилостные бактерии и другие продукты гниения. Разумеется, из этих веществ не построишь новых клеток - они, разносимые кровью по всему организму, постепенно оседают на стенках кровеносных сосудов, суставах костной системы, а также отравляют и истощают нервную систему.

Из вышесказанного ясно, что у человека не может болеть какой-то один орган - болеет весь организм. Просто какой-то из органов сдается первым. И лечить его - в одиночку - бесполезно. Потому что медицина убирает только симптомы болезни, следствие общего заболевания, а причина, не потревоженная врачом нисколько, готова тут же начать работу в другой части тела, ведь из загрязненной толстой кишки продолжают беспрерывно поступать в организм вредные вещества. Кишечник становится источником хронического отравления организма.

Постоянно пополняемый запас каловых отложений в толстом кишечнике превращается в зловонные завалы. Дурно пахнущий пот, зловонный запах изо рта, угри, аллергии, головные боли - это явные признаки отравления крови, общей интоксикации организма.

Зловоние есть болезнь, а любая болезнь является нарушением законов природы. Болезнь - плата за грехи, осознанные или неосознанные, физиологические, эстетические, ментальные, психологические, духовные.

Неочищенный, болезненно расширенный толстый кишечник, забитый - до 20 килограммов! - зловонными нечистотами, напоминает канализационные трубы с убийственным запахом прогнившей разлагающей пищи. И вот этот огромный мешок с каловыми отходами вытесняет с положенных мест внутренние органы, поднимает вверх диафрагму - главную дыхательную мышцу и уменьшает силу дыхательных движений, резко сокращает объем легких. Вытесняются со своих законных мест печень, желудок, почки, уменьшается подвижность тонкой кишки. У мужчин нарушается нормальное функционирование мочеполовой системы, воспаляется половая железа. Особенно страдает нижняя часть прямой кишки: сдавленные вены заднего прохода увеличиваются в объеме, а когда сосуды геморроидальных шишек лопаются, появляется геморрой. При геморрое всегда наблюдается повышенное давление в нисходящей ободочной кишке. Лечить надо человека, а не болезнь!

Но вершина страданий от загрязненного кишечника - непроходимость кишечника в последней стадии рака, когда шлаки забивают остаток узкого прохода и человек обречен на смерть от отравления организма, от проникновения метастазов в жизненно важные органы. Рак - самая страшная расплата человека за неправильно съеденную пищу и извращенный образ жизни, за варварское нарушение экологии: воздуха, воды и пищи. Воистину цивилизованное человечество не ведает, что творит.

 

Борис Рафаилович Увайдов


                                                                                                                                          Оценить статью:

Ключевые теги: Желудочно - кишечные | Распечатать | Жалоба |

Источник: https://fito-center.ru




Комментариев: 0

Добавить комментарий