Система «Золотая магия» Реально ли влиять на Будущее? » Фито Центр




Подписка

на новости




РЕЙТИНГОВЫЕ ПУБЛИКАЦИИ:     Действительно ли проросший картофель опасен для  |10 невероятных фактов об эффекте плацебо  |Масленок лиственничный, болотный. Перечный гриб.  |ПОДВОДНЫЙ ПЕТЕРБУРГ  |

Лента новостей  |   Лента комментариев  |   Интересное о разном  |   Опасно  |   Медицинские мифы  |   Необычное рядом  |   Животный мир  |   Изучаем историю  |  

Фито Центр » Необычное рядом » Система «Золотая магия» Реально ли влиять на Будущее?

Система «Золотая магия» Реально ли влиять на Будущее?

дата : 03-07-2020   /   Необычное рядом   /   просмотров: 309  / Оценить статью:

 

 

В лаборатории «Феномена» создана комплексная система, которой было дано условное название «Золотая магия». В ней по крупицам собраны знания, которые в древности были известны лишь узкому кругу посвященных и служили для укрепления власти, исполнения желаний, приумножения славы и богатства.

 

Декабрь 1944 года: 3-й флот США двигался к Филиппинам — готовился массированный десант, который по замыслу американских стратегов должен был поставить окончательную точку в войне с Японией.

Американцы были уверены в успехе. Страна восходящего солнца, казалось бы, ничего не могла противопоставить этой хорошо подготовленной операции.

По подсказке секретного отдела, где изучались древние эзотерические науки, кабинет министров призвал весь японский народ совершить молитву в честь богини солнца Аматэрасу и просить ее обрушить на корабли врага священный ветер камикадзе. В обращении говорилось, что одновременная молитва 100 миллионов японцев может создать сгусток «духовной энергии», который отвратит угрозу вторжения.

Командование 3-го флота дружно хохотало, когда разведка донесла об этом акте японцев. Но через несколько дней американским морякам стало не до смеха.

Невиданный тайфун обрушился на бронированную армаду возле острова Лугон. Перевернулись и затонули сразу три эсминца. Еще 28 кораблей получили серьезные повреждения. С авианосцев смыло за борт 146 самолетов. В буйстве стихии погибло около 800 человек. Операция была сорвана...

Случайность? Возможно... Но сами японцы думают иначе.

История их страны хранит еще один успешный случай применения магии в военных целях. В XIII веке точно таким же образом был уничтожен флот Хубилая-хана, приближавшийся к японским берегам.

Исследовательская группа, создавшая комплексную программу влияния человека на свое будущее, считает, что и в том, и в другом случае были использованы приемы, имеющие непосредственное отношение к «золотой магии», хотя сама система конкретно на медитационных методиках не строится.

«Дав такое название программе, — поясняет один из авторов, — мы основывались на том, что «магия» и «мистика» — разные понятия и что в древности магия успеха прежде всего была связана с богатством и преуспеванием.

Понятие «черной» и «белой» магии в восприятии людей всегда связано с «колдовством», «тайными обрядами» и т. п. «Золотая магия» к этой экзотике никакого отношения не имеет.

Иногда в очередном рекламном разделе различных информационных служб мы сталкиваемся с объявлениями типа: «Потомственная колдунья Агриппина. Золотая магия. Исцелю. Приворожу. Сниму порчу и сглаз...» и т. п. Нам остается только восхищаться оборотистостью дельцов от мистики, использующих любое новое понятие в своей рыночной борьбе.

Наша система — это система жизненного успеха и осмысленного влияния человека на свое будущее, в основе лежит возможность человека влиять на окружающую его действительность.

Существование феномена воздействия мечты человека, его мысли и сознания на природные процессы уже признается многими исследователями. Появился даже термин «социальная энергетика».

В ряде сугубо научных изданий были опубликованы отчеты известного американского ученого, заведующего отделом теоретической физики в международном университете Махариши (штат Айова) профессора Джона Хегеллина. Цель проводимых им опытов была следующей: группа специально обученных людей должна была влиять на ход боевых действий в Ливане. Результаты оказались поразительными — количество убитых и раненых в дни экспериментов снижалось на 30 процентов! Снова совпадение?

Нс менее любопытными выглядят работы с генераторами случайных чисел. Эти приборы, как известно, выдают произвольную последовательность цифр, состоящую, скажем, из 1, 2, 3, 4. Задача оператора - мысленным усилием увеличить частоту появления какого-нибудь конкретного числа, например четверки. Трудно поверить, что человек способен на такое. Однако эксперименты показали — четверка стала появляться значительно чаще! Первым эти опыты провел американский исследователь А. Шмидт. Потом их многократно проводили в разных странах, и тоже успешно.

На сегоднящний день есть несколько версий объяснения механизма этого феномена.

Одно направление: реальное взаимодействие мысли и материального мира.

Другое направление: мысль не обладает энергией, способной вызвать ураган, но своим желанием человек способен как бы перевести некую «стрелку», и «поезд истории» помчится в другое вероятностное будущее, где чаще появляется на экране ожидаемое число или меньше убивают на войне... Эти исследователи уверены в истинности гипотезы, по которой наша цивилизация и все события в ней развиваются вдоль суммарного вектора желаний всех жителей земли.

Надо понимать, что возможности «магического влияния на будущее» не безграничны. Желание одного человека может быть полностью нейтрализовано совершенно противоположным стремлением другого человека или даже целой группы людей. Но искусство магии в том и заключается, чтобы среди всех прочих найти путь, который приведет к желаемому результату.

Мы недооцениваем ту роль, которую играют в нашей жизни случаи везения-невезения. Ведь и странная затяжная болезнь, и неразделенная любовь, и преждевременное старение организма, и многое другое — верные приметы «черной полосы невезения, которая у иных людей длится всю жизнь.

...Аргентинец Альберто Гаунтану попал в «полосу невезения».

С утра он разругался с женой. А уходя из дома, решил громко хлопнуть на прощание дверью, но лишь прищемил себе палец. Через час он разбил капот своей новенькой машины у здания казино. Зайдя внутрь, чтобы снять в баре напряжение, он проиграл в рулетку почти все деньги. Не вынеся такой жизни, Альберто решил покончить с ней счеты. Но и тут ему не повезло. Хотя он честно выпалил в себя обойму из пистолета 22-го калибра (четыре пули в голову и две в живот), незадачливый самоубийца остался жив. Мало того, эта история попала в газеты, и Гаунтану стал мишенью для остряков...

Никто не может отрицать факт существования «полос невезения». Народная мудрость признает, что наша жизнь похожа на тельняшку, где за белой полосой следует черная. Но такая цикличность присуща прежде всего природным процессам. Изучая многочисленные факторы, способные влиять на везение-невезение, мы и разработали систему, получившую рабочее название «Школа программирования удачи».

Исходя из предположения, что механизм «удачи» заложен в каждом живом организме и степень везения определяется тем, как работает этот механизм, мы построили схемы воздействия на него.

«Семь ключей фортуны» — такое название получили эти методики, которые уже неоднократно и с успехом опробовались нами.

Но это уже тема для другой книги, которую мы готовим к изданию, а сейчас попытайтесь ответить на вопрос: реально ли, чтобы подброшенная монета 200—300—400—500 и т. д. раз легла «орлом», при этом без единого исключения? Предвидим ответ: «Разумеется, нет».

Что ж, мы беремся доказать вам, что вы ошибаетесь.

Предлагаем вам провести мысленный эксперимент.

Предположим, что в руках у нас мешок с монетами. Произвольно высыпаем их из мешка и отделяем упавшие «орлом» от упавших «решкой». «Решка» — в сторону, она нам не понадобится. «Орлов» смешиваем в мешке и снова их высыпаем. И опять: «решки» — в сторону, «орлы» — в мешок. И т. д. В зависимости от количества монет эту процедуру мы будем проделывать множество раз, пока не останется одна или несколько монет, которые в течение всего эксперимента падали «орлом». «Монеты-удачницы» — символ удачи — лучшим образом показали нам, что невероятное везение вполне реально в общей массе среднестатистических 50 процентов.

Так же вполне возможно и невероятное невезение. Поставь мы условие с точностью наоборот: «Удача - это падение вверх «решкой», и наши монеты можно было считать величайшими неудачницами. Так что не следует еще забывать, что такое понятие, как «удача - неудача», очень субъективно.

Даже в описанном выше случае с невезучим аргентинцем задумываешься: а может быть, он очень удачлив, ведь в конечном итоге остался жив?!

Чтобы не бьыо путаницы, условимся, что под «феноменом фортуны» мы будем понимать реакцию окружающего мира на объект, выражающуюся в возникновении различного рода препятствий его желаниям или в создании для них «зеленого коридора».

Одним из семи ключей удачи является «временной ключ».

Особо незадачливые дни, когда буквально все валится из рук, а напасти идут одна за одной, бывает у всех людей.

Если бы наш злополучный аргентинец сразу осознал этот факт, понял, что попал в «фатальную волну», попридержал бы свой характер, то мог бы избежать всех последующих неприятностей.

Но, к сожалению, большинство людей считает, что случаи везения-невезения носят случайный характер. Между тем существует немало доказательств противного. Возьмем, к примеру, тест Пиккарди. Проверяя скорость растворения стандартной соли в дистиллированной воде, ученые обнаружили, что эта величина меняется в зависимости от дня недели и времени года. Казалось бы, что тут такого?

Но дело в том, что эта скорость одинаково изменялась в разных точках Земли, словно бы зависела от некоего внешнего (космического) фактора.

Стали сравнивать с другими процессами и обнаружили, что в эти же дни возрастала скорость размножения планктона и... увеличивалось число выигрышей в лотерею. Складывалось впечатление, будто Нечто (или Некто?) оказывало в тот момент благоприятное воздействие на нашу планету и все живое на ней. Это Нечто мы решили назвать «полем фортуны», так как оно влияло и на степень везения игроков... Дальнейшие наши исследования лишь еще больше убедили нас в существовании реальных физических процессов, ответственных за факторы удачи.

К такому же мнению пришла и другая группа исследователей, тоже пытающаяся объяснить природу «тельняшки невезения».

«...Просто мистика какая-то, — жаловался знакомый автолюбитель. — У меня с промежутком в полтора месяца с колес «Жигулей» отлетело два колпака. И произошло это в одном и том же месте — около станции метро на Садовом кольце в Москве...»

«Совпадение? Возможно. Но почему именно там, где дорога наиболее ровная, без каких-либо выбоин?

Он наезжает за день до ста километров (живет за городом), и для колпака естественнее было бы отвалиться где-нибудь на проселочной дороге. Но нет...

«Скорее всего, мы и не обратили бы на этот рассказ никакого внимания, — рассказывал нам кандидат технических наук Игорь Магафуров, — но здесь, очевидно, сработало то, что позже мы назвали «законом пачки». И вскоре еще одна знакомая поведала нам очень похожую историю.

...Анна Петровна вернулась из Новой Зеландии. Там ей довелось поездить на автомобиле. И однажды у нее слетел колпак с колеса. Каково же было ее изумление, когда, остановившись, она обнаружила на обочине дороги целую коллекцию оторвавшихся колпаков. Среди них лежал и от ее машины...

Эти схожие события произошли практически одновременно в разных концах света, — продолжает исследователь. — И мы задали себе вопрос: почему колпаки отлетают на определенных участках дороги? Читатель, конечно, может подумать о неких особого свойства местах типа Бермудского треугольника... Но нам показалось, что суть совсем не в этом. Каждый из вас сталкивался, наверное, в жизни с ситуациями, когда некие события или факты объединялись по определенным информационным признакам. Например, в одном из институтов все начальники имели птичьи фамилии — Соколов, Грачев, Воробьевский, Беркутов... Или большая часть сотрудников оказывалась вдруг одного знака зодиака... Никакого внятного материалистического объяснения для этого не существует. И люди привыкли считать это игрой случая. Но мы попытались найти в этой игре некую закономерность. И экспериментально доказали, что в природе существует «закон пачки» — по аналогии со сложенными вместе листами бумаги.

Для опытов мы использовали генератор случайных чисел, который по принципу своего действия напоминает рулетку.

Схема исследований проста — компьютер «прокручивает» по специальной программе числа от 1 до 100 и вновь от 1 до 100.

И так до прерывания, которое происходит при нажатии экспериментатором клавиши. Так как время одного цикла «прокручивания» составляет 0,02 секунды, а время прерывания выбиралось произвольно (с промежутком в несколько секунд), то никаких оснований для возникновения каких-либо упорядоченностей не было. Специально подгадать для этого нужное время прерывания невозможно. Словом, по всем законам физики и математики у нас должен был получаться чисто произвольный ряд чисел. Однако вскоре мы обратили внимание, что если определенным образом сконцентрировать внимание оператора, то в таблицах начинали возникать четко упорядоченные серии. Так мы получили таблицу, где почти половина чисел шла по убыванию 16, 15, 14 и т. д... Это было как раз то, что мы назвали «пачкой». И кстати, вероятность наблюдения такой «пачки» (мы подсчитали) фантастически низкая — примерно 10 в минус двадцатой степени...»

Эксперименты, о которых было рассказано выше, лишь еще раз напомнили о накопившихся в науке неразрешенных вопросах. Так, например, два фотона, разлетевшихся в разные стороны (даже в противоположные концы Вселенной), необъяснимым образом реагируют на изменение состояния друг друга. И если экспериментаторы решат каким-либо образом изменить характеристики одной частицы, тут же эти параметры изменит другая.

Вся загвоздка в том, что вышеописанное взаимодействие происходит мгновенно. Передача информации от фотона к фотону происходит быстрее скорости света, и это ставит ученых перед выбором: или признать, что физика заблуждается в своих постулатах, или допустить, что существует некая третья сила, которая одновременно обусловила и решение экспериментатора изменить параметры одного из фотонов, и повлияла на характеристики частиц.

Наши выводы совпадают и с выводами других исследователей.

Мы относим себя к тем, кто признает наличие этой третьей силы. И она не что иное, как информация, которая не просто отражает состояние материального мира, но и является его движущей пружиной, существуя вне событий еще до того, как они реализуются. Если величина этой силы достаточно велика, она и порождает серию однотипных явлений — ту самую «пачку». Ну а несет вам эта «пачка» полосу удач (или неудач), зависит от вашего отношения к событиям. Опять-таки возьмем того же незадачливого аргентинца, пытавшегося покончить с собой. Можно сказать, что неудачное самоубийство — естественное продолжение фатального невезения. Но возможна и другая точка зрения — это было началом полосы невероятного везения. Ведь это чудо — выжить после таких ранений!

Конечно, даже определив, кто стоит за штурвалом фортуны (а отсутствием сомнений по этому поводу исследователи еще похвастаться не могут), не следует отдаваться на волю «фатальных волн» или «закона пачки».

Вернемся к «ключам фортуны». Умело используя определенные методики, связанные с самыми различными факторами, такими, как температура, физические и химические процессы, психологическое состояние и другие, вполне реально контролировать ширину полос «тельняшки», а главное, планировать события с ее учетом.

Исследования, которые проводились в лаборатории «Феномена», дали возможность разработать систему, в основе которой как современные передовые психотехнологии, так и эзотерические древние знания, которые способны откорректировать механизм «везенияневезения». И как показал наработанный по этой методике опыт, «золотая магия» позволяет иногда практически мгновенно переломить ситуацию к лучшему, приносит человеку не только уверенность в себе и своих силах, но и реальный успех. И еще: при желании и достаточном упорстве научить этому можно каждого!..

Ирина Царева


                                                                                                                                          Оценить статью:

| Распечатать | Жалоба |

Источник: https://fito-center.ru




Комментариев: 0

Добавить комментарий