Особые виды порчи. Венец безбрачия.




Подписка

на новости




РЕЙТИНГОВЫЕ ПУБЛИКАЦИИ:     Действительно ли проросший картофель опасен для  |10 невероятных фактов об эффекте плацебо  |Масленок лиственничный, болотный. Перечный гриб.  |ПОДВОДНЫЙ ПЕТЕРБУРГ  |

Лента новостей  |   Лента комментариев  |   Интересное о разном  |   Опасно  |   Медицинские мифы  |   Необычное рядом  |   Животный мир  |   Изучаем историю  |  

Фито Центр » Внутренний мир » Особые виды порчи. Венец безбрачия.

Особые виды порчи. Венец безбрачия.

дата : 17-07-2020   /   Внутренний мир   /   просмотров: 295  / Оценить статью:

Это очень распространенная порча, и делают ее только девушкам. Похожа она на вековуху. Но венец безбрачия отвращает девушку от брака, а вековуха, наоборот, нежелание выйти замуж оставляет, а возможности не дает. С венцом безбрачия девушка будет люто ненавидеть любого, кто предложит ей замужество. И в конце концов, женщина остается «старой девой» – при этом у нее даже могут быть дети.

Распознать венец безбрачия непросто, особенно в наше-то время, когда многие предпочитают рожать детей без мужа и сами их воспитывать, не хотят связываться с семьей, кому-то в чем-то уступать. Но такая явная нелюбовь к противоположному полу, как правило, говорит о порче. Сама женщина может ее почувствовать лишь лет в сорок, когда «поезд уже ушел». Еще один верный признак: судьба матери, сестры, тетки – членов рода по женской линии. Если и они несчастные, с разводами, с одиночеством – то порча есть точно.

Избавиться от порчи возможно, но есть одно условие. Нужно хорошенько изучить историю своего рода и понять, с кого начались несчастья, а еще лучше – узнать, кто порчу навел и за что. После чего нужно в течение полугода каждое воскресенье ходить в церковь, включая нечистые женские дни. (Только в это время нужно стоять не в самой церкви, а в притворе.) Раз в месяц нужно обязательно исповедоваться и причащаться, а после исповеди щедро жертвовать нищим, прося их помолиться о ней. Кроме того, нужно каждый день читать молитву о супружестве.

Молитва о супружестве  

О , Всеблагий Господи, я знаю, что великое счастье мое зависит от того, чтобы я Тебя любила всею душою и всем сердцем моим, и чтобы исполняла во всем святую волю Твою. Управляй же Сам, о Боже мой, душою моею и наполняй сердце мое; я хочу угождать Тебе одному, ибо Ты Создатель и Бог мой. Сохрани меня от гордости и самолюбия; разум, скромность и целомудрие пусть украшают меня. Праздность противна Тебе и порождает пороки; подай же мне охоту к трудолюбию и благослови труды мои. Поелику же закон Твой повелевает жить людям в честном супружестве, то приведи меня, Отче Святый, к сему освященному Тобою званию, не для угождения вожделению моему, но для исполнения предназначения Твоего, ибо Ты Сам сказал: нехорошо человеку быть одному и, создав ему жену в помощницу, благословил их расти, множиться и населять землю. Услышь смиренную молитву мою из глубины девичьяго сердца Тебе воссылаемую; дай мне супруга честнаго и благочестиваго, чтобы мы в любви с ним и согласии прославляли Тебя, Милосерднаго Бога: Отца, и Сына, и Святаго Духа, ныне, и присно, и во веки веков. Аминь.

 

Собравшись замуж, женщина обязательно должна повенчаться, только так она окончательно снимет венец безбрачия со своего рода.

Но бывает, что венец безбрачия наслан непосредственно на женщину. В роду все счастливы, и только она не может найти своего суженого. Такой венец снять проще, ведь он еще не врос корнями в судьбу рода. Опять же нужно ходить в церковь, совершать исповеди и молиться, а кроме того, выполнять следующие ритуалы.

Рассыпьте по полу сухой горох (примерно полкилограмма) и ходите по нему босиком, приговаривая:

 

Сотворил Бог небо и землю, и человека сотворил, мужчину и женщину, их же сотворил еси. Адам и Ева, не ешьте с древа, с древа съедите – душу с раем разлучите. Ева не слушала, с древа скушала, душу с раем разлучила. Душа с раем разлучна, Адам с Евой неразлучны. Как Адаму Ева дана, как Еве Адам дан, так и мне Господь мужа даст, «на жизнь благословенную, на любовь вечную, Господом Богом венчанную. Аминь. Аминь. Аминь.

 

Горох нужно собрать, поднимая руками по одной горошинке, сложить в коробку и поставить под кровать и оставить там на 12 дней. Каждый день, ложась спать, нужно сказать слова заговора. А на 13-й день горох сварить, воду вылить на улицу, а горох выбросить птицам.

Знаю и еще один ритуал. Для него понадобится вам смелость, не всякий его осилит. Но уж коли осилит, то скоро-скоро найдет свое счастье. Пойдите ночью, в 12 часов, на кладбище. Выберите день, когда луна будет спрятана в тучах, или в новолуние, когда ее не видно на небе. Найдите заброшенную могилу. Уберите ее, пропалите сорняки, принесите цветы и украсьте ими могилку. А еще лучше заранее заказать новую табличку. Утром подите в церковь и закажите панихиду по тому человеку, на чьей могиле вы убирались. А дома в течение недели читайте поминальную молитву.

 

Помяни, Господи Боже наш, в вере и надежди живота вечнаго преставльшагося раба Твоего, брата нашего (имя), яко Благ и Человеколюбец; отпущаяй грехи и потребляяй неправды; ослаби, остави и прости вся вольная его согрешения и невольная; избави его вечныя муки и огня геенскаго, и даруй ему причастие и наслаждение вечных Твоих благих, уготованных любящим Тя; аще бо и согреши, но не отступи от Тебе, и несумненно во Отца, и Сына, и Святаго Духа, Бога Тя в Троице славимаго, верова, и Единицу в Троицу и Троицу во Единстве православно даже до последняго своего издыхания исповеда. Темже милостив тому буди, и веру яже в Тя вместо дел вмени, и со святыми Твоими яко Щедр упокой: несть бо человека, иже поживет и не согрешит. Но Ты Един еси кроме всякаго греха, и правда Твоя, правда во веки, и Ты еси Един Бог милостей и щедрот, и человеколюбия и Тебе славу возсылаем, Отцу, и Сыну, и Святому Духу, ныне, и присно, и во веки веков. Аминь.

 

После чего перекреститесь, оставьте на могиле угощение (вареное яйцо, огурец, хлеб, стопку водки, конфеты) и идите домой. Выходя из кладбищенских ворот, скажите вслух трижды:

 

Мертвец на том свете и тот не один, с ним все его деды-прадеды, все святые праведники. Так бы и я не был один, а с парою, с детьми да с счастьем. Аминь.

 

Дух человека, о котором вы позаботились, поможет вам снять венец безбрачия. Примерно через полгода вы встретите судьбу вашу. Однако после свадьбы не стоит забывать этого покойника. Ухаживайте за могилой, обязательно приходите навестить покойника в день его памяти (дата смерти). Если эта дата не была указана на табличке, то приходите в день памяти святого, чье имя носил покойник.


                                                                                                                                          Оценить статью:

Ключевые теги: Молитвы и Заговоры | Распечатать | Жалоба |

Источник: https://fito-center.ru




Комментариев: 0

Добавить комментарий