Сны из трех источников




Подписка

на новости




РЕЙТИНГОВЫЕ ПУБЛИКАЦИИ:     Действительно ли проросший картофель опасен для  |10 невероятных фактов об эффекте плацебо  |Масленок лиственничный, болотный. Перечный гриб.  |ПОДВОДНЫЙ ПЕТЕРБУРГ  |

Лента новостей  |   Лента комментариев  |   Интересное о разном  |   Опасно  |   Медицинские мифы  |   Необычное рядом  |   Животный мир  |   Изучаем историю  |  

Фито Центр » Внутренний мир » Сны из трех источников

Сны из трех источников

дата : 23-07-2020   /   Внутренний мир   /   просмотров: 358  / Оценить статью:

Если бы, человечество внимательнее относилось к снам! Если бы оно создало науку, которая собирала и изучала сновидения! Но, наука может опираться только на факты, которые можно потрогать и увидеть. А в случае снов, такой возможности нет! И наука умывает руки. Не научный подход она не признает.

Сон существует только в памяти определенного человека, и приходится опираться на веру к его рассказу. К тому же, они, сновидения, рассыпаны по времени и пространству, а их результат и суть, проявляется также в неопределенные сроки. Поэтому изучать сновидения, проще, делая выводы и основываясь на свой опыт. Себе— то мы доверяем? И, одновременно, подкреплять свой опыт, рассказами и опытом других людей.

Каков предмет исследования, такие и методы. Изучаешь действие выносливости балки, нужно иметь саму балку и разные по размеру нагрузки. Изучаешь сны — нужно иметь сам сон и лучше вещий. А еще свою интуицию, и логику. Вот это нужно иметь обязательно. А то некоторым людям сны и не снятся, а уж цветные тем более.

В народе— то давно признали значимость снов. Сон в руку, сон вещий, сон пустой, сон к счастью, к горю, к деньгам… Да мало ли, еще какие бывают сны, и о чем они вещают. Уж сколько сонников написано для желающих, разгадать сон. Сколько ритуалов и поверий связано со снами, которые используются и в наше время. Например, ложась спать, девушки загадывают на суженого. «Суженый ряженый приходи к колодцу водицы напиться» — говорят они, построив колодец из спичек. И видят во сне своих нареченных!

Во сне ученые, бывает, открывают законы, поэты сочиняют стихи, провидцы видят будущее и получают ответ на вопрос. Народ давно уже и проследил сны, и смекнул, о том что и как они вещают, и давно уже все это уложил в копилку народных мудростей, туда же, где лежат народные сказки, рецепты, приметы и гадания. И ничуть не сомневается во всем этом.

— Да, но куда все это применить научно, глобально? — спросят некоторые.

— Какое значение имеет для человечества, что кому-то приснился сон, а потом он исполнился. Мелко! — возмутятся другие.

— Но весь секрет, в том, что изучать— то нужно не только то, к чему сны снятся, а причину, как это все может быть.

— Смотри в корень, — как сказал бы Козьма Прутков.

Сны предсказывают будущее. Но значит, оно уже где-то есть. Приходят во сне покойники и вещают, то, что потом происходит на самом деле, значит, не исчезаем мы, и живем в параллельном мире. А значит, что все, что мы открыли в материальном мире, это всего лишь первая ступень в раскрытии нами других миров и их секретов. Секретов не материального мира.

А вы попробуйте здесь в нашем мире, понять не материальное, разгадайте его и примените к практике, вот это и будет переворот в нашей жизни. Почище квантового. Дошли же наши мысли до атомов и черных дыр. Научились мы ловить звуковые и электромагнитные волны! Если летит образ и звук по невидимым проводам, не теряя своей окраски, силы и идеи, не боясь препятствий и расстояний, и появляется на экране телевизора, то значит и другие, более тонкие явления и более тонкие вибрации мы тоже научимся выводить на экран. Пусть особенный.

Пока что все идет в том же правильном направлении, как и развитие других наук, которые когда-то казались ересью.

— Практика жизни и использование открытий кустарно;

— Потом вдруг, выход на арену ученого, посвятившего себя новой науке, с новыми открытиями, трудами и доводами;

— Неверие и отторжение его трудов в начале, и триумф через некоторое время.

— Знакомо?

— А потом и сам переворот.

В случае, если мы откроем такую науку как суть сновидений, то напрямую прикоснемся к параллельному миру. Мы его поймем, увидим, и сможем извлечь из этого пользу, применив науку к практике.

Вот вам и вход в другое измерение! Вот она возможность преодолевать и пространство, и время, за мгновение. Вот оно и вечное. К этому открытию, конечно, нужно еще приложить много других необходимых атрибутов, новые науки, изобретение сверхчувствительных приборов, подготовить общественное мнение, и тогда все случится в свое время. Мы встретимся! Мы материальные и мы ушедшие в тот параллельный мир.

Людмила Романова


                                                                                                                                          Оценить статью:

| Распечатать | Жалоба |

Источник: https://fito-center.ru




Комментариев: 0

Добавить комментарий