Как похорошеть всего за 10 дней




Подписка

на новости




РЕЙТИНГОВЫЕ ПУБЛИКАЦИИ:     Действительно ли проросший картофель опасен для  |10 невероятных фактов об эффекте плацебо  |Масленок лиственничный, болотный. Перечный гриб.  |ПОДВОДНЫЙ ПЕТЕРБУРГ  |

Лента новостей  |   Лента комментариев  |   Интересное о разном  |   Опасно  |   Медицинские мифы  |   Необычное рядом  |   Животный мир  |   Изучаем историю  |  

Фито Центр » Семья и дети » Женский стиль » Как похорошеть всего за 10 дней

Как похорошеть всего за 10 дней

дата : 29-07-2020   /   Семья и дети / Женский стиль   /   просмотров: 428  / Оценить статью:

Каждая представительница прекрасного пола хочет выглядеть молодо и привлекательно. Но иногда, смотрясь в зеркало, мы замечаем некоторые недостатки, которые нас расстраивают. Сильно переживать не стоит. Есть несколько способов, которые могут существенно улучшить внешность всего за несколько дней. О таких секретах будут рассказано в этой статье.

 kak pohoroshety bistro

Зубы – это один из первых признаков, по которому судят о внешности человека. И если есть проблемы с зубами, то, конечно, это отражается не лучшим образом и на внешности, и на уверенности в себе. Поэтому первым делом нужно будет заняться зубами. Отправьтесь к стоматологу, устраните имеющиеся проблемы.

Если проблем с зубами нет, то всё равно профилактический осмотр лишним не будет. Очень хорошая и нужная процедура – это профессиональная чистка зубов. Улучшить состояние зубов можно и в домашних условиях. Начните чистить зубы после каждого приёма пищи. Так удастся вовремя избавляться от налёта, а запах изо рта будет всегда приятным.

 kak pohoroshety bistro2

Также хорошо на внешности отразится отказ от спиртных напитков. Если их не употреблять хотя бы 10 дней, то вы заметите улучшение состояния кожи. На лице не будет никаких отёков и тёмных кругов.

Ещё один секрет – это отказ от излишнего употребления соли. Лучше, конечно, если её вообще исключить, но не каждому это под силу. Поэтому отказываться от соли нужно постепенно. Сначала просто перестаньте покупать чипсы и другие вредные солёные перекусы. Это уже первый шаг.

 kak pohoroshety bistro3

А далее потихоньку сводите количество потребляемой соли до минимума. Это, действительно, нужно, потому что соль задерживает воду в организме. А значит, вода будет не только добавлять лишнего веса, но и провоцировать появление отёков и мешков под глазами.


Постарайтесь больше ходить пешком. Например, можно начать возвращаться пешком с работы. Желательно, ходить не менее 40 минут в день. заниматься спортом ,конечно, тоже нужно. Но делать это лучше всего на свежем воздухе. Например, замените, занятия на беговой дорожке уличными пробежками. Это принесёт пользу и внутреннему состоянию организма, и внешнему виду.

Полотенца, которыми вытираете лицо, лучше заменить на одноразовые бумажные салфетки. Особенно рекомендуется это сделать тем девушкам, у которых проблемная кожа.

 kak pohoroshety bistro4

Не забывайте о том, что спать нужно не менее 8 часов в сутки. Иногда бывает такое, что не можешь заснуть. Ничего страшного, можно просто лежать в кровати, мечтать или вспоминать что-то хорошее. Главное – это отдых. В это время не нужно брать в кровать книгу или телефон, так мозг не сможет отдохнуть.

Пересмотрите пищевые привычки. Постарайтесь питаться чаще. Объём привычных порций разделите на несколько порций. То, что вы раньше съедали за 4 раза, теперь будет съедаться за 6 раз.

 kak pohoroshety bistro5

Совершите внеплановый поход к парикмахеру. Новая причёска поднимает настроение.

Уделите время своим шкафам для хранения одежды и обуви. Выбросьте или раздайте всё не ненужное. Обувь почистите и приведите в идеальное состояние. Да и во всём доме проведите уборку.

Обязательно принимайте ежедневный прохладный душ. Это оказывает благоприятное воздействие на кожу и сосуды и бодрит.

Следите за осанкой и походкой. Если сами не можете контролировать то, чтобы спина была прямой, то приобретите корсет или гаджет, который поможет это сделать.

Очень важно получать положительные эмоции. Заведите себе за правило каждый день звонить кому-то из давних друзей, с кем давно не общались. А по вечерам смотрите комедии.

 kak pohoroshety bistro6

Посетите баню, если, конечно, нет противопоказаний. Если пройти курс расслабляющего массажа, то мышцы во всём организме и спина будут выглядеть заметно лучше.


                                                                                                                                          Оценить статью:

| Распечатать | Жалоба |

Источник: https://acigaleclub.com/sovety/kak-pohoroshet-vsego-za-10-dnej




Комментариев: 0

Добавить комментарий