Карьера, бизнес, деньги Скорпионов




Подписка

на новости




РЕЙТИНГОВЫЕ ПУБЛИКАЦИИ:     Действительно ли проросший картофель опасен для  |10 невероятных фактов об эффекте плацебо  |Масленок лиственничный, болотный. Перечный гриб.  |ПОДВОДНЫЙ ПЕТЕРБУРГ  |

Лента новостей  |   Лента комментариев  |   Интересное о разном  |   Опасно  |   Медицинские мифы  |   Необычное рядом  |   Животный мир  |   Изучаем историю  |  

Фито Центр » Внутренний мир » Карьера, бизнес, деньги Скорпионов

Карьера, бизнес, деньги Скорпионов

дата : 04-08-2020   /   Внутренний мир   /   просмотров: 356  / Оценить статью:

 

В современном мире успеха и богатства добиваются сильнейшие. Скорпион изначально является одним из них. Это прирожденный боец – волевой, целеустремленный, выносливый, и этот мир – вполне подходящее поле битвы для него. У Скорпиона есть все, чтобы добиться успеха, – энергия, ум, целеустремленность, упорство, интуиция, способность понимать психологию других людей. Для него не существует преград, он легко вынесет любое испытание. Стоит ему поставить перед собой цель, и она непременно будет достигнута. Но из-за сложного характера он наживает немало врагов. Скорпионам следует помнить, что деньги приходят от людей, а не сваливаются с неба. Важно научиться быть дипломатичнее и мягче, особенно с теми, от кого зависит благосостояние.

  На чем Скорпион имеет больше всего шансов разбогатеть  
  Скорпионы пребывают в постоянном напряжении, им нужны встряски. Поэтому им подходят профессии, связанные с риском. Из Скорпионов получаются прекрасные криминалисты, хирурги, каскадеры, спасатели, психологи, целители, бизнесмены. Люди этого знака проявляют свои лучшие качества в кризисной ситуации.

   24 октября – 3 ноября
   Этих Скорпионов природа наделила философским складом ума, исследовательским духом, блестящим интеллектом и незаурядной способностью к концентрации. Их главный с точки зрения карьеры недостаток – отсутствие гибкости. Это следствие чрезмерной притязательности: они с трудом приспосабливаются к людям и окружающей обстановке, склонны навязывать другим свою волю. Им желательно работать в одиночку или на себя. Наиболее подходящими для них являются научно-исследовательская и проекционно-конструкторская деятельность, тяжелая индустрия, медицина (особенно хирургия и фитотерапия), юриспруденция, органы государственной безопасности, банковское дело, уголовный розыск, литература, археология, шоу-бизнес.

   4–15 ноября
   Главное стремление этих Скорпионов – четко следовать своим принципам. Они верят в собственную исключительность и в то, что им уготована особая судьба. Они принципиальны и несклонны прислушиваться к чужому мнению. Особенно ярко эта черта проявляется в отношениях с вышестоящими должностными лицами, что может изрядно замедлить карьерный рост. Успех ждет этих людей в науке, проекционно-конструкторской деятельности, банковском деле, тяжелой промышленности (машино– и приборостроение), медицине (хирургия, стоматология, мануальная терапия), строительстве, уголовном розыске, психологии, литературе, на государственной службе.

   16–22 ноября
   Скорпионы, рожденные в этот период, незаурядны. Они отличаются от других представителей своего знака способностью побеждать в себе и других наиболее опасные проявления зл а – ложь и страх. Эти люди могут стать святыми, мудрецами. Это и есть их первоочередная задача. Если они будут стремиться выполнить ее – получат все, что пожелают. Если же они будут не слишком активны – проживут посредственную, малоинтересную жизнь. Призвание им следует искать в медицине (хирургия, стоматология, психиатрия, фитотерапия, энергетическое целительство, мануальная терапия), криминалистике, органах внутренних дел, науке, в спецслужбах, на военном поприще. У подавляющего большинства Скорпионов, рожденных в этот промежуток времени, присутствует талант руководителя.
  Скорпион-начальник  
   Президент Теодор Рузвельт, будучи Скорпионом, сформулировал правило, которым руководствуются представители этого знака, пришедшие к власти: «Разговаривайте тихо и вежливо, но имейте при себе большую палку». Таков принцип начальника-Скорпиона. Это противоречивая личность. Вы никогда не узнаете, что у вашего шефа на уме. Скорпионы держат все с вои планы, намерения и мнения в тайне – именно поэтому они и выигрывают в бизнесе, – но из своих подчиненных вытягивают всю подноготную. Кстати, в сотрудниках они тоже ценят сдержанность, лишняя болтовня не приветствуется. Болтун – находка для врага, а значит, и для конкурента.
   Команду Скорпионы подбирают исключительно на основе личных симпатий и антипатий. Если вы попали под его начало, значит, вы ему подходите и он позаботится о том, чтобы вы получали достойную зарплату. Так что вам остается лишь не разочаровывать его – не перечить ни ему самому, ни его политике, уметь работать в коллективе, не выставлять напоказ свои достоинства и не пытаться перещеголять своего шефа. Иначе он корректно даст вам понять, что вы не справляетесь со своими обязанностями, после чего вы вынуждены будете уйти сами. Скорпионы никогда не устраивают сотрудникам разносов: если им нужно от кого-то избавиться, они просто перестают замечать этого человека и регулярно «забывают» повышать ему оклад.
   Знайте, что ваш шеф обладает способностью проникать в человеческую душу. Ему достаточно внимательно посмотреть вам в глаза, чтобы понять, что у вас на уме. Поэтому Скорпиону нельзя лгать, от него нельзя ничего скрывать и тем более заниматься финансовыми махинациями за его спиной. Он все равно узнает правду, и тогда вам придется расплачиваться. Скорпионы – очень верные люди, подобных вещей они не прощают и расценивают их как предательство.
   Скорпион лучше всех других знаков понимает, насколько тесна взаимосвязь между душевным состоянием и работоспособностью. Поэтому начальник, рожденный под этим знаком, не бывает равнодушным к своим сотрудникам, хотя похвалу они от него слышат крайне редко, но всегда заслуженно. Он поймет ваше настроение и в трудную минуту окажет посильную помощь, а оклад будет своевременно повышаться.
   Руководители-Скорпионы не боятся никаких трудностей. Что бы ни случилось, они сохраняют спокойстви е, хладнокровие и уверенность в том, что проблемы будут успешно преодолены. Они подчиняют окружающих своей воле, околдовывают, гипнотизируют. Поработав у него неделю, вы будете без ума от своего шефа. Он будет казаться вам самым лучшим, самым умным, самым талантливым, самым прозорливым. Но не вздумайте ему об этом сказать! Скорпионы подозрительны. Услышав в свой адрес комплименты, он может подумать, что вы что-то замышляете против него и стараетесь лестью замаскировать свои истинные намерения. Себя в присутствии начальника тоже нахваливать не стоит. Все ваши достижения Скорпион отлично видит и поощрит вас своевременно.
   Будучи по натуре сдержанными, Скорпионы не любят бурных проявлений эмоций, особенно криков, жалоб и слез. Этими методами вы ничего не добьетесь. Поэтому, что бы ни случилось, старайтесь общаться со своим шефом приветливо, спокойно и доброжелательно – как он с вами.
  Скорпион-подчиненный  
   В завис имости от отношения к Скорпионам руководители делятся на две группы – обожатели и ненавистники. Отношение к детям Плутона, вероятно, определяется тем, под каким созвездием рожден начальник. Скорпионы не всем подходят, но те, кто к этим людям расположен, ценят их превыше всех других сотрудников. А ценить Скорпионов есть за что.
   Во-первых, у них незаурядное самообладание. Что бы ни случилось, Скорпион останется спокойным и хладнокровным. Он блестяще проявляет себя в кризисных ситуациях; экстрим – его стихия.
   Во-вторых, они видят людей насквозь, обвести их вокруг пальца практически невозможно. Благодаря Скорпиону вы сможете избежать многих неприятностей, например нечестных деловых партнеров. Обладают они и даром убеждения, а также дипломатией. Им ничего не стоит подчинить человека своей воле, подвести его к тому, чтобы он поступил в соответствии с его ожиданиями. Эти качества Скорпиона можно использовать на переговорах и презентациях.
    В-третьих, Скорпион никогда не подведет и будет самоотверженно трудиться на благо фирмы с утра до вечера. Но это выполняется лишь в том случае, если вы адекватно оплачиваете его труд и пользуетесь его уважением. Если вы честны, справедливы, трудолюбивы и целеустремленны, умеете принимать решения и не бежите от ответственности, Скорпион будет вас уважать. Слабохарактерных, ленивых и недальновидных руководителей он старается избегать, как избегает и тех, кто может оскорблять своих сотрудников, несправедливо придирается к ним, не держит своих обещаний и платит им меньше, чем те заслуживают.
   Знайте, что Скорпион творит свою судьбу сам. Даже находясь в роли подчиненного, он никогда не станет пешкой в руках своего начальника. Работая в подчинении, Скорпион всегда преследует какую-то личную цель, известную только ему одному. И если он терпит неудовлетворительные условия работы, низкий оклад или начальника, который с ним плохо обращается, значит, это каким-то образом соотносится с его целью. Когда Скорпион решит, что его миссия в вашей фирме завершена, уговорить его остаться будет невозможно. А если начальник был с ним несправедлив, он может сделать напоследок какую-нибудь пакость. Скорпионы не забывают зла и обожают брать на себя роль борца с несправедливостью.
  Кого выбирать в компаньоны и первые помощники  
   Скорпион + Овен
   Здесь два варианта: либо Скорпион с Овном идеально сработаются, либо станут лютыми врагами. Овны относится к той редкой категории людей, которые умеют выводить Скорпионов из себя.

   Скорпион + Телец
   Если с самого начала противостояния не возникло, то сотрудничество будет удачным.

   Скорпион + Близнецы
   Здесь все определяется симпатиями-антипатиями Скорпиона. Как деловой партнер Близнец Скорпиону подходит. Если он будет нравиться Скорпиону как человек, то совместный бизнес пойдет успешно.

   Скорпион + Рак
   Деловое сотрудничество с Раком благоприятно.

   Скорпион + Лев
   Лев – прекрасный компаньон для Скорпиона, но он сопряжен со многими трудностями.

   Скорпион + Дева
   Сотрудничество с Девой принесет успех.

   Скорпион + Весы
   Деловой союз с Весами будет удачным, если Скорпион будет контролировать себя.

   Скорпион + Скорпион
   Скорпионов тянет друг к другу, но «в одной упряжке» они не уживаются – как в бизнесе, так и в браке.

   Скорпион + Стрелец
   Между этими двумя знаками слишком много противоречий, чтобы они могли успешно сотрудничать.

   Скорпион + Козерог
   Козерог практичен, спокоен, трудолюбив и педантичен. Скорпионы ценят эти к ачества, поэтому сотрудничество, скорее всего, обернется солидными прибылями.

   Скорпион + Водолей
   Скорпион с Водолеем вряд ли достигнут взаимопонимания. Эти двое будут сильно раздражать друг друга.

   Скорпион + Рыбы
   Сотрудничество с Рыбами благоприятно.
Татьяна Борщ


                                                                                                                                          Оценить статью:

Ключевые теги: Гороскопы | Распечатать | Жалоба |

Источник: https://fito-center.ru




Комментариев: 0

Добавить комментарий