Как избавиться от одиночества, выбросив всего пару предметов из дома




Подписка

на новости




РЕЙТИНГОВЫЕ ПУБЛИКАЦИИ:     Действительно ли проросший картофель опасен для  |10 невероятных фактов об эффекте плацебо  |Масленок лиственничный, болотный. Перечный гриб.  |ПОДВОДНЫЙ ПЕТЕРБУРГ  |

Лента новостей  |   Лента комментариев  |   Интересное о разном  |   Опасно  |   Медицинские мифы  |   Необычное рядом  |   Животный мир  |   Изучаем историю  |  

Фито Центр » Семья и дети » Семейные отношения » Как избавиться от одиночества, выбросив всего пару предметов из дома

Как избавиться от одиночества, выбросив всего пару предметов из дома

дата : 15-08-2020   /   Семья и дети / Семейные отношения   /   просмотров: 591  / Оценить статью:

Одиночество и неустроенная личная жизнь являются причиной многих нервных расстройств и заболеваний. Они отрицательно влияют на общее самочувствие человека и его желание жить и радоваться каждому дню. Многие считают, что причина подобных проблем кроется в неуступчивом, недружелюбном характере. Однако наука фен-шуй утверждает, что причина отсутствия своей «половинки» — это лишние предметы в жилище, от которых непременно нужно как можно скорее избавиться.

 kak izbavitsya ot odinochestva

Верить этому или нет – каждый решает сам. Но, если проанализировать ситуацию, то в ней есть доля здравого смысла. Дело в том, что каждый человек – индивидуальность. Он преподносит себя окружающим, демонстрируя свой внешний вид, поведение и, конечно, своё жилище. Бывает, все предметы в доме как бы «говорят» гостю о том, что здесь всё рассчитано на одного человека: узкая кровать, одна чашка на кухонном столе, небольшой стол, за которым вдвоём не уместиться. Поэтому не удивительно, что тот, кого вы привели в гости, не задержится долго ни у вас в гостях, ни в вашей жизни.

Нужно создать в доме такую атмосферу, чтобы зона комфорта распространялась не только на хозяйку или хозяина, но и на вашего возможного партнёра. Таким образом, вы подсознательно настраиваетесь на то, что готовы впустить в свою жизнь кого-то ещё.

 kak izbavitsya ot odinochestva2

Особенно сильно «притягивают» в дом одиночество непарные предметы. Один стул, одна подушка, одно блюдце заряжаются негативной энергией и лишают владельца жилья удачи в налаживании личной жизни. Поэтому таким предметам срочно нужно приобрести пару, либо от них избавиться. По этой же причине нельзя оставлять у себя дома один потерявшийся носок, тапок, серёжку или перчатку. Срочно купите себе новую пару и наслаждайтесь новой вещью!


 kak izbavitsya ot odinochestva3

Древние мудрецы считали, что фигурки пары лебедей или голубей, другие статуэтки, представляющие собой две человеческие фигуры или два парных предмета, обязательно должны быть в доме незамужней девушки. Они пошлют ей удачу и помогут быстрее встретить свою пару. Картины, на которых изображена одинокая фигура человека, обрекают владельца жилья на одиночество. А вот натюрморт с пионами поможет девушке встретить свою любовь.

Конечно, есть такие предметы, которых не может быть два или больше в одной комнате. Например, диван или обеденный стол. Нужно позаботиться о том, чтобы они были достаточно просторными для двух и более людей. И совсем скоро ваш дом наполнится радостью, смехом и детскими голосами.

 kak izbavitsya ot odinochestva4

Общий дизайн интерьера в жилище также не должен быть «типично мужским» или «очень женским». Равновесие мужского и женского начала не должно быть нарушено. Это правило касается обоев, домашнего текстиля, мебельной обивки и всех остальных предметов интерьера. В розовом, сиреневом или белом жилище мужчине будет неуютно. Так же, как женщине в помещении, где слишком много красного, жёлтого или коричневого цвета. Во всём должна быть гармония.

 kak izbavitsya ot odinochestva5

Если женщина любит заниматься рукоделием, то она не должна бросать иголки и спицы в спальне. Это касается как незамужних женщин, так и супружеских пар. Колющие и режущие предметы, забытые в спальне или на видном месте в зале, будут притягивать в семью скандалы и ссоры, а одиноким дамам не позволят найти своего мужчину.

 kak izbavitsya ot odinochestva6

Так же следует сразу же избавляться от пустой посуды: бутылок, флаконов от духов, не оставлять на столе пустые тарелки и вазочки. Они приносят в дом не только одиночество, но и бедность. Чтобы избежать неприятностей, заполните пустую вазу на столе конфетами, фруктами или зерном. Это поможет обрести любовь и достаток.


                                                                                                                                          Оценить статью:

| Распечатать | Жалоба |

Источник: https://acigaleclub.com/sovety/kak-izbavitsya-ot-odinochestva-vybrosiv-vsego-paru-predmetov-iz-doma




Комментариев: 0

Добавить комментарий