Пророки всего мира о России Пророчества о войне с Китаем




Подписка

на новости




РЕЙТИНГОВЫЕ ПУБЛИКАЦИИ:     Действительно ли проросший картофель опасен для  |10 невероятных фактов об эффекте плацебо  |Масленок лиственничный, болотный. Перечный гриб.  |ПОДВОДНЫЙ ПЕТЕРБУРГ  |

Лента новостей  |   Лента комментариев  |   Интересное о разном  |   Опасно  |   Медицинские мифы  |   Необычное рядом  |   Животный мир  |   Изучаем историю  |  

Фито Центр » Необычное рядом » Пророки всего мира о России Пророчества о войне с Китаем

Пророки всего мира о России Пророчества о войне с Китаем

дата : 05-09-2020   /   Необычное рядом   /   просмотров: 1 096  / Оценить статью:


Особенно много предсказаний провидцев имеется о Третьей мировой войне. Согласно пророчествам, сражения и битвы народов, с ебольшими перерывами, продлятся до начала XXII века. Военные действия начнутся после тектонического катаклизма, когда не будут соблюдаться международные соглашения, законы и постановления ООН. Регресс цивилизации коснется всего мира. В некоторых странах произойдет насильственная смена власти. На первоначальном этапе возникнут конфликты между Турцией и Грецией, Израилем и арабскими странами.

Согласно предсказаниям индийского пророка Ошо, которые он опубликовал в 1986 году, именно США спровоцируют Третью мировую войну: «И все это является признаками упадка общества, доведенного до состояния самоубийства; общество, которое лишилось смысла жизни и чувствует, что ни у кого вообще не осталось причин для продолжения существования. Все целиком зависит от Америки, поскольку Америка спешит вступить в Третью мировую войну... Угроза исходит от Белого дома в Вашингтоне. Ныне это самое опасное место на Земле... Тем не менее у американского народа еще останется время, чтобы предотвратить катастрофу. И если народ Америки не сможет ничего сделать, тогда политики жизнь всей планеты сволокут на кладбище».

Для России, исходя из многочисленных пророчеств, Третья мировая война начнется с вторжения китайцев и народов Юго-Восточной Азии на территорию Сибири. В результате катастрофического природного катаклизма, вызванного смещением ядра Земли, основательно будут разрушены страны, расположенные на побережьях Индийского и Тихого океанов, а также Япония и Австралия. Особенно сильно пострадают территории, находящиеся вблизи Тихоокеанского разлома земной коры. При этом будут уничтожены все основные структуры, обеспечивающие жизнедеятельность этих регионов, с ужасающими последствиями: голод, недостаток питьевой воды, энергетический кризисЛ болезни, мор и т.д. Вооруженные толпы озверевших людей из Индонезии, Кореи, Вьетнама, Китая начнут свое продвижение в северные, наименее пострадавшие районы планеты, - Европу и Россию. Американский историк Дэвид С.Монтень на основе катренов Нострадамуса составил карту вторжения исламо-китайских войск в Европу и нашу страну, где указано, что захватчики захватят всю Испанию, Италию, Балканы, часть Франции, Германии, Австрии, Украины, Казахстана и Сибирь. Вражеские толпы дойдут даже до Волги.

В первоначальный период (после тектонического катаклизма) китайцы займут значительную часть Сибири мирным путем, спасаясь от разрухи в своей стране. В результате Великого переселения народов китайцы и другие жители Юго-Восточной Азии поселятся на территории Дальнего Востока и Восточной Сибири. Правительство России не сможет противостоять этому вторжению. Позже, обосновавшись на русской земле, они развяжут войну против нашей Страны и захватят обширные территории до Урала, а на юге - до Волги.

Писатель и путешественник Вадим Бурлак в одной из своих экспедиций записал предсказания некоего отшельника Касьяна: «То и будет знамение... Хлынут в Сибирию орды человецы скитальцы бескровные с других земель... И от этого стеснения в Сибирии боле озлятся человецы. И поде брат на брата. И сделает сам себе горя человецы... И кричать от горя буде кажд по своему. И не буде брат понимать брата...

Русский писатель Владимир Соловьев (1853-1900), который, несомненно, обладал пророческим даром, написал стихотворение «Три разговора об Антихристе» - как о последних временах:

От вод Малайских до Алтая Вожди с восточных островов У стен поникшего Китая Собрали тьмы своих полков, Как саранча неисчислимы, И ненасытны, как она, Нездешней силою хранимы Идут на север племена, О, Русь, забудь былую славу! Орел двуглавый сокрушен, И желтым детям на забаву Даны клочки твоих знамен! И третий Рим лежит во прахе, А уж четвертому не быть...

Владимир Соловьев в своей «Краткой повести об антихристе» более подробно описывает вторжение армии богдыхана в Россию и Европу: «...китаец, соединивший в себе китайскую хитрость и упругость с японской энергией, подвижностью и предприимчивостью, мобилизует в китайском Туркестане четырехмиллионную армию, и в то время как Цун Лиямынь конфиденциально сообщил русскому послу, что эта армия предназначена для завоевания Индии, богдыхан вторгается в нашу Среднюю Азию и, поднявши здесь все население, быстро двигается через Урал и наводняет своими полками всю Восточную и Центральную Россию, тогда как наскоро мобилизуемые русские войска частями спешат из Польши и Литвы, Киева и Волыни, Петербурга. При отсутствии предварительного плана войны и при огромном численном перевесе неприятеля боевые достоинства русских войск позволяют им только гибнуть с честью. Быстрота нашествия не оставляет времени для должной концентрации, и корпуса истребляются один за другим в ожесточенных и безнадежных боях. И монголам это достается недешево, но они легко пополняют свою убыль, завладевши всеми азиатскими железными дорогами, в то время как двухсоттысячная русская армия, давно собранная у границ Маньчжурии, делает неудачную попытку вторжения в хорошо защищенный Китай.

Оставив часть своих сил в России, чтобы мешать формированию новых войск, а также для преследования размножившихся партизанских отрядов, богдыхан тремя армиями переходит границы Германии. Здесь успели подготовиться, и одна из монгольских армий разбита наголову. Но в это время во Франции берет верх партия запоздалого реванша, и скоро в тылу у немцев оказывается миллион вражеских штыков. Попав между молотом и наковальней, германская армия принуждена принять почетные условия разоружения, предложенные богдыханом. Ликующие французы, братаясь с желтолицыми, рассыпаются по Германии и скоро теряют всякое представление о военной дисциплине. Богдыхан приказывает своим войскам перерезать ненужных более союзников, что исполняется с китайской аккуратностью. В Париже происходит восстание рабочих-эмигрантов, и столица западной культуры радостно отворяет ворота владыке Востока.

Через год все европейские государства признают свою вассальную зависимость от богдыхана, и, оставив в Европе достаточное оккупационное войско, он возвращается на Восток и предпринимает морские походы в Америку и Австралию.

Полвека длится новое монгольское иго над Европой.

...Международная деятельность тайных общественных организаций, образующих обширный всеевропейский заговор с целью изгнания монголов и восстановления европейской независимости. Этот колоссальный заговор, в котором принимали участие местные национальные правительства, насколько это было возможно при контроле богдыханских наместников, мастерски подготовлен и удается блестящим образом.

В назначенный срок начинается резня монгольских солдат, избиение и изгнание азиатских рабочих. По всем местам открываются тайные кадры европейских войск и по задолго до того составленному подробнейшему плану происходит всеобщая мобилизация. Новый богдыхан, внук великого завоевателя, поспешает из Китая в Россию, но здесь его несметные полчища наголову разбиты всеевропейской армией. Их рассеянные остатки возвращаются в глубь Азии, и Европа становится свободною... Европа в XXI веке представляет союз более или менее демократических государств - Европейские Соединенные Штаты.

Графиня Франческа Савойская (XII век) предсказывала: «Я вижу, как красные и желтые воины выступают в поход против остального мира. Европа будет полностью окутана желтым туманом, который умертвит скот на пастбищах. Те народы, которые начнут войну... сгинут в страшном пламени. Да ниспошлет Господь внукам моим милость свою, да укрепит душу их в суровую годину, которая грядет»; «Наступят великие бедствия... Народы погибнут в огне, голод истребит миллионы».

Нострадамус писал в своем «Послании к Генриху И» об этом периоде времени: ...третий царь Аквилона (России), услышав плач своего главного народа, поднимет огромную армию и, бросая вызов традициям, все вернет в надлежащее место   И тогда вожди (числом двое) Аквилона одержат победу над людьми с Востока, и они поднимут такой сильный шум, и будут так яростно сражаться, что задрожит весь Восток в ужасе перед этими братьями и в то же время не братьями - аквилонянами».

Вероятно, после сражения, которое предрекают Ф. Савойская, В. Соловьев и Нострадамус, часть китайцев примет православную веру. Американский «спящий» пророк Эдгар Кейси предсказывал: «Россия станет союзником Америки. Между Китаем и Россией произойдет вооруженный конфликт... В будущем Китай станет оплотом христианства... По человеческим меркам это произойдет в отдаленном грядущем, но это лишь мгновение в сердце Бога, ибо завтра Китай проснется».

Преподобный Феодосий (Кашин), старец Иерусалимский (1948): «Разве то была война (Вторая мировая). Вот будет война. Начнется она с востока. А потом со всех сторон, яко прузи (саранча), поползут враги на Россию. Вот это будет война!..»

Старец Виссарион (Оптина пустынь): «В России случится нечто вроде государственного переворота. В тот же год нападут китайцы. Они дойдут до Урала. Тогда произойдет объединение русских по православному принципу...

Осип Тереля: «В начале XXI века будет страшная война. Мне была показана карта России в кольце сполохов огня. Очаги полыхали на Кавказе, в Средней Азии, в Прибалтике и по всему Дальнему Востоку, где противником России стал Китай...

Иеросхимонах Серафим Вырицкий предупреждал о будущем могуществе Китая: «Когда Восток наберет силу, все станет неустойчивым. Число — на их стороне, но не только это: у них работают трезвые" и трудолюбивые люди, а у нас такое пьянство...»

«Наступит такое время, когда Россию станут раздирать на части. Сначала ее поделят, а потом начнут грабить богатства. Запад будет всячески способствовать разрушению России и отдаст до времени ее восточную часть Китаю...

Предсказание протоиерея Владислава Шумова из села Обухово Солнечногорского района Московской области (1.10.1996): «Батюшка Владислав часто рассказывал своим духовным чадам о том, что их ожидает в недалеком будущем. О грядущих на Россию событиях он предупреждал:

—       Будет в России такая война: с запада — немцы, а с востока — китайцы!

—       Южная половина Китая будет затоплена водами Индийского океана. И тогда китайцы дойдут до города Челябинска. Россия же объединится с монголами и погонят их назад».

Схиархимандрит Серафим (Тяпочкин) из Ракитного так предсказывает будущее развитие событий в России (1977): «Во время памятной беседы присутствовала молодая женщина из сибирского города. Ей старец сказал: «Ты примешь мученическую кончину от руки китайцев на стадионе твоего города, куда они сгонят жителей-христиан и несогласных с их правлением». Это был ответ на ее сомнение по поводу слов старца, что практически вся Сибирь будет захвачена китайцами. Старец утверждал, что открылось ему будущее России, он не называл дат, лишь подчеркивал, что время свершения сказанного — в руках Божиих, и многое зависит от того, как будет складываться духовная жизнь Русской церкви, насколько крепка будет вера в Бога у русских людей, каков будет молитвенный подвиг верующих. Старец говорил, что развал России, несмотря на кажущуюся силу и жесткость власти, произойдет очень быстро. Сначала разделятся славянские народы, затем отпадут союзные республики: прибалтийские, среднеазиатские, кавказские и Молдавия. После этого центральная власть в России станет еще более ослабевать, так, что начнут отделяться автономные республики и области. Дальше пойдет еще больший развал: власть Центра перестанут на деле признавать отдельные регионы, которые попытаются жить самостоятельно, и уже не будут обращать внимания на указы из Москвы.

Самой большой трагедией станет захват Сибири Китаем. Произойдет это не военным путем: китайцы вследствие ослабления власти и открытых границ станут массами переселяться в Сибирь, скупать недвижимость, предприятия, квартиры. Путем подкупа, запугивания, договоров с власть имущими они постепенно подчинят себе экономическую жизнь городов. Все произойдет так, что в одно утро русские люди, живущие в Сибири, проснутся... в китайском государстве. Судьба тех, кто останется там, будет трагична, но не безнадежна. Китайцы жестоко расправятся со всякими попытками сопротивления. (Потому и предсказал старец мученическую смерть на стадионе сибирского города многих православных и патриотов Родины.) Запад будет способствовать этому ползучему завоеванию нашей земли и всячески поддерживать военную и экономическую мощь Китая из ненависти к России. Но потом они увидят опасность для себя, и когда китайцы попытаются уже военной силой захватить Урал и пойти дальше, будут всеми способами препятствовать этому и даже могут помочь России в отражении нашествия с Востока.

Россия должна выстоять в этой битве, после страда

ний и полного обнищания она найдет в себе силы воспрянуть. И грядущее возрождение начнется в землях, завоеванных врагами, в среде русских, оставшихся в бывших республиках Союза. Там русские люди осознают, что они потеряли, осознают себя гражданами той Отчизны, которая еще живет, пожелают помочь ей восстать из пепла. Многие русские, живущие за границей, станут помогать восстановлению жизни в России... Многие из тех, кто сможет убежать от гонений и преследований, возвратятся в исконные российские земли, чтобы наполнить брошенные деревни, возделывать запущенные поля, использовать оставшиеся неразработанными недра. Господь пошлет помощь, и, несмотря на то что потеряет страна главные месторождения сырья, найдут на территории России и нефть, и газ, без которых невозможно современное хозяйство.

Старец говорил, что Господь допустит потерю огромных земель, дарованных России, потому что мы сами не смогли их достойно использовать, а лишь загадили, испортили... Но Господь оставит за Россией те земли, которые стали колыбелью русского народа и были основой Великорусского государства. Это территория Великого Московского княжества XVI века с выходами к Черному, Балтийскому и Северным морям. Россия не будет богатой, но все же сможет сама кормить себя и заставит считаться с собой. На вопрос: «А что будет с Украиной и Белоруссией?» старец ответил, что все в руках Божиих. Те, кто в этих народах против союза с Россией, даже если они считают себя верующими, становятся служителями диавола. У славянских народов единая судьба, и еще скажут свое веское слово преподобные отцы Киево-Печер- ские - они вместе с сонмом новомучеников российских вымолят новый союз трех братских народов. Еще один вопрос задали - о возможности восстановления монархии в России. Старец ответил, что это восстановление надобно заслужить. Оно существует как возможность, а не как предопределенность. Если будем достойны, выберет русский народ царя, но это станет возможным перед самым воцарением Антихриста или даже после него - на очень короткое время». (Из статьи Александра Николаева «Воспоминания о будущем».)

Видения отца Антония (сайт Храмы Саткинского района, Челябинская епархия). Поучения, пророчества: «Китай захлестнет большую часть России, конечно, Украина часть ее. Желтыми будут все земли за горами и после них. Сохранится только держава благоверного Андрея, великого его потомка Александра и ближайших ростков от их корня. То, что устояло, то и будет стоять. Но и это не значит, что сохранится православное государство Российское в пределах властвования Антихриста, нет. Название может и сохранится, но уклад жизни будет уже не великорусским, не православным. Совсем не русское начало будет довлеть над жизнью в прошлом православных жителей.

<..>

Сибирь будет «желтой» полностью. Дальний Восток японским, а за Сибирь, за нефть и газ ее, золото, другое все сражения будут даже не с нашими, а с американцами. Даже притом, что звездно-полосатая дубина в руках у мирового сионизма находится, победить они китайцев не смогут. И потекут желтые реки на Европейскую Русь. Весь юг пылать будет, кровушки прольется славянской!

Дальний Восток японцы китайцам не отдадут - островитянам просто жить негде будет. О грядущей трагедии своих островов японцы знают: через мудрецов открыто им было это. Сейчас они скупают землю, но самым лакомым кусочком выглядит для них Дальний Восток России».

Пророчество старца монаха-схимника Иоанна, подвизавшегося в храме святителя Николая Угодника в селе Никольское (Ярославская обл., Угличский район) Ярославской епархии РПЦ: «Китай пойдет войной на нас 200-миллионной армией и займет всю Сибирь до Урала. Японцы будут хозяйничать на Дальнем Востоке. Россию начнут рвать на части. Начнется страшная война. Россия останется в границах времен царя Иоанна Грозного. Придет преподобный Серафим Саровский. Он объединит все славянские народы и государства и приведет с собою царя. Главное для нас пережить 2008 и 2009 годы...

Пророчества американца Дэнниона Бринкли. Свои необычные способности он «получил» летом 1975 года после клинической смерти, которая наступила в результате прохождения разряда молнии через его тело во время разговора по телефону. После травмы дух Дэнниона полетел по темному тоннелю к ангелу, который сопроводил его в «кристальный город». Там Бринкли посетил «Храм знаний» и получил 13 видений, содержавшихся в неких «коробках». Ангел показал ему 117 картин возможных будущих событий, 95 из которых исполнились до 1998 года. Дэнниона реанимировали через 28 минут после констатации смерти. Позже он описал свои видения в книге «Спасенный светом» (1995).

8-я и 9-я «коробки»: война Китая и России. «В 1975 году я думал, что мои видения сбылись. Между китайцами и русскими возник приграничный конфликт. Но теперь мне ясно, что увиденные мной события находятся в ближайшем будущем. После многочисленных инцидентов на Дальнем Востоке огромная китайская армия прорвется в Сибирь. С тяжелыми боями будет взята Транссибирская железнодорожная магистраль. Это обеспечит Китаю победу и контроль над нефтяными регионами

Сибири. Я видел снег, озера нефти и крови, тысячи трупов и пустые сгоревшие города».

Джейн Диксон утверждала в своих предсказаниях, что захватническая война красного Китая с Россией продлится с 2020 по 2037 год: ...новая сверхдержава - Китай - перейдет в наступление на западные войска на Ближнем Востоке: китайская армия с первой попытки заполнит всю Азию, включая азиатские области (бывшего) Советского Союза. Миллионы желтых солдат, вооруженных современнейшим оружием, в том числе и атомным, вторгнутся на Ближний Восток. Здесь должна состояться решающая битва между Китаем и США и его союзниками за мировое господство. Многочисленные «желтые» войска нанесут (бывшему) СССР смертельный удар, завоюют все его южные области и вместе с другими, пришедшими на помощь азиатскими армиями захватят Ближний Восток, Северную Африку, Восточную и Южную Европу. Но решающую битву выиграет Запад. В это время произойдет множество необъяснимых космических явлений».

Пророчества об этом «космическом явлении» будут рассмотрены в следующей главе.

В. СИМОНОВ

Продолжение следует Предыдущее Предсказания о судьбе Москвы и Санкт-Петербурга

Из открытых источников


                                                                                                                                          Оценить статью:

| Распечатать | Жалоба |

Источник: https://fito-center.ru




Комментариев: 0

Добавить комментарий