Как вести себя девушке с друзьями парня




Подписка

на новости




РЕЙТИНГОВЫЕ ПУБЛИКАЦИИ:     Действительно ли проросший картофель опасен для  |10 невероятных фактов об эффекте плацебо  |Масленок лиственничный, болотный. Перечный гриб.  |ПОДВОДНЫЙ ПЕТЕРБУРГ  |

Лента новостей  |   Лента комментариев  |   Интересное о разном  |   Опасно  |   Медицинские мифы  |   Необычное рядом  |   Животный мир  |   Изучаем историю  |  

Фито Центр » Семья и дети » Семейные отношения » Как вести себя девушке с друзьями парня

Как вести себя девушке с друзьями парня

дата : 17-09-2020   /   Семья и дети / Семейные отношения   /   просмотров: 252  / Оценить статью:

 

Maksim Shmeljov , Shutterstock.com

 

Некоторым девушкам знакомиться с друзьями парня так же приятно, как попасть в клетку с хищниками. Понятно, что их пристальные взгляды будут изучать новую возлюбленную друга. Для девушки эта встреча – хорошая возможность больше узнать о своем парне.

Всем известно, что чаще всего для мужчины дружба стоит на первом месте, поэтому если девушку допустили в круг избранных, то считают ее достойной спутницей. Чтобы достойно пережить встречу с друзьями парня, придется на время забыть о сентиментальности и девчачьих темах разговоров. Старайтесь высказывать свои мысли четко и коротко, а иначе вас будут перебивать и посмеиваться. У мужчин разговоры строятся на битве самолюбия и умов.

Не старайтесь в компании парней показать, что вы умнее всех: остроумие приветствуется, но не перетягивайте все внимание на себя, самое важное – быть собой. Если участвовать в беседе на равных, то это воспримут доброжелательно. Не забывайте улыбаться. Улыбка говорит о вашей расположенности и открытости.

Если вас пригласили пообщаться с друзьями в непринужденной обстановке, то все получится. На спортивном матче лучше держаться скромнее, но не показывать, что вам скучно и неинтересно. Во время просмотра спортивного матча у вас есть уникальная возможность присмотреться к своему парню и увидеть его другие стороны, которые вам раньше не открывались.

Если вы попали исключительно в мужскую компанию, то можно сделать его друзьям несколько комплиментов. Их воспримут положительно, так как в такой компании они редки. Можно воспользоваться этим, только не переусердствуйте.

Девушкам всегда интересно и любопытно посмотреть на нового парня своей подруги. Подружки могут засыпать его вопросами, он окажется в центре внимания. С парнями будет немного иначе. Мужчины обычно прямолинейны, много шутят, но не нужно думать, что они настроены против. Просто у них такая манера общения.

Принято считать, что девушки мнительны. Не надо воспринимать все на свой счет. Если ваш парень заметит, что шутка в ваш адрес была грубой, то он сам за вас заступится. Относитесь ко всему с юмором, хотя бы в этот вечер.

Что касается сюсюканья, поцелуйчиков и подмигиваний, то в присутствии его друзей этого делать не стоит, тем более, если в компании есть холостые парни. Вы можете на весь вечер потерять уважение и стать объектом насмешек. Также не стоит показывать, что вы можете управлять своим парнем при его друзьях, не критикуйте его и не ищите поддержки у его друзей. В первую очередь, они – его друзья.

Если же у него есть подруги, то не стоит ревновать. Бытует мнение, что чаще всего парень дружит с бывшими девушками или с теми, с которыми раньше спал. Это не всегда так. Если у парня есть подруги, то они имеют на него большое влияние, так что лучше понравиться им и войти в доверие.

Если они идут в бар выпить или танцевать, не отказывайтесь, идите с ними. Критиковать своих друзей можно, а его – нет. Критика друга может быть воспринята как оскорбление, стать причиной ссоры. Тем более, при первой встрече – так может сложиться неправильное мнение. Если вы заметили, что кто-то из его друзей действует на него отрицательно, делайте все грамотно и постепенно. Постарайтесь убедиться в своих выводах, а потом попросите любимого больше рассказать о его друзьях.

Чем больше девушка узнает друзей своего парня, тем больше они ей начинают нравиться, потому что помогают лучше узнать его. Ну, а в дальнейшем, они могут стать вашими общими друзьями.


                                                                                                                                          Оценить статью:

| Распечатать | Жалоба |

Источник: http://shkolazhizni.ru/archive/0/n-68729/




Комментариев: 0

Добавить комментарий