Каких женщин не любят мужчины




Подписка

на новости




РЕЙТИНГОВЫЕ ПУБЛИКАЦИИ:     Действительно ли проросший картофель опасен для  |10 невероятных фактов об эффекте плацебо  |Масленок лиственничный, болотный. Перечный гриб.  |ПОДВОДНЫЙ ПЕТЕРБУРГ  |

Лента новостей  |   Лента комментариев  |   Интересное о разном  |   Опасно  |   Медицинские мифы  |   Необычное рядом  |   Животный мир  |   Изучаем историю  |  

Фито Центр » Семья и дети » Семейные отношения » Каких женщин не любят мужчины

Каких женщин не любят мужчины

дата : 24-09-2020   /   Семья и дети / Семейные отношения   /   просмотров: 470  / Оценить статью:

Каких женщин не любят мужчины. Представители сильного пола ненавидят стерв, серых мышек, карьеристок и охотниц

Мужчины не любят чересчур эмоциональных дам

 

Стервы

Самые настоящие стервы, которые так и прыгают из одной постели в другую. Можно их назвать и по другому, но не хочется засорять эфир. Они хотят покорить всех мужчин. Им все равно: женатый мужчина или нет, им все равно, где, когда и сколько. Им все равно, что о них думают, главное для них, это не упустить возможность просто переспать, получить свою порцию ласки и секса, а остальное - хоть потоп.

Они очень сексуальны, привлекательны, но неразборчивые в знакомствах и связях. Мужчины падают на их чары, находят место и время, дарят все, что можно подарить, но замуж таких не берут. Хотя с удовольствием рассказывают друзьям все подробности своего похождения. Таким женщинам не нужна любовь. Им подавай только секс. Что они и получают. Если вы хотите длительных отношений и не желаете оставаться одной на всю жизнь, а в голове стоит все-таки только секс, то стоит ударить на тормоза.

 

Мимоза

Такая женщина выбирает хорошего, нежного, заботливого садовника, имеющего толстый кошелек. Он весь у ее ног: лелеет, нежит, оберегает, и потом часто сбегает. Такие женщины любят вечер при свечах, постоянные цветочки в вазочке, объяснения в любви, пусть уже заученными словами, нежности. Их даже не очень интересует постель с любимым. Главное для них: это ухаживание.

Она требует постоянную заботу, постоянное напряжение, не допустив при этом, что жизнь - это не только радость общения, которая может быть наполнена разными неожиданностями. Она романтична, мечтательна, но постоянные ухаживания могут надоесть мужчине. Такая будет любить мужчину, но с одним условием. Это если он будет всегда милым, всегда хорошо ее обеспечивать, поддерживать высокий уровень жизни.

А случись, что не так, то такая женщина уже превращается в злую, коварную, вечно обиженную, всем недовольную даму, и свет ей теперь не мил. Это уже совершенно беспомощное существо. Дам совет: не оценивайте мужчин по таким меркам. И большой, толстый кошелек может похудеть. Да, и романтичность мужчин может улететь, как птица осенью.

 

Пуп земли

Эгоистичные натуры, только себе и для себя. Никаких возражений она не потерпит. По трупам пройдет, но добьется своего. Даже на "белое" скажет, что "черное". И попробуй только рот открыть, сразу закроет. Мужчины, которые остаются с такими женщинами, ненавидят и их, и себя, теряют свое "я", и становятся совершенно ни на что не способные. Такие женщины считают, что вся земля вертится вокруг них. С такими тяжело жить.

Она не считается с мнением других. Плевать ей на чужое мнение. Мегера настоящая. А ведь сама выбирала. Наверное, красив был или хорош в постели, или любил сильно, что согласился на все. А потом уж понял, куда попал, какие руки держат. Но поздно. Сильный мужик сбежит, слабый так и будет волочиться за юбкой всю жизнь, проклиная себя и ее.

Дай ему свободу. Дай ему хоть слово сказать. Не делай из мужика тряпку. Посмотри на него, он такой несчастный с тобой. Свое "я" покажи на работе, в магазине, с подружками, а со своим благоверным будь все-таки помягче. Пожалей мужика!

 

Серая мышка

Такая тихая, незаметная, готовая стелиться перед мужем, преклоняясь ему во всем. Она заранее со всем согласна, ее мнения можно не спрашивать, она всегда поддакнет мужу. Она стерпит все. Она всегда будет предана своему хозяину. Она благодарна своему мужу уже за то, что он выбрал ее, или что он ее взял в жены. Часто это бывает вынужденно (влет по полной программе). И, боясь потерять своего идола, она становится еще больше никем. Она всегда будет довольна брошенной кости, и все больше будет загонять себя в кабалу.

Но мужья не способны оценить такую преданность, так как она и так его собственность, его раба. Она положила свое достоинство на алтарь любви и стала жертвой этой же любви. Хочется посоветовать: не нужно быть "тряпкой". Иначе вы ничего, кроме жалости к вам не вызовите.

По материалам статьи Татьяны Кравченко «Каких женщин не любят мужчины»


                                                                                                                                          Оценить статью:

| Распечатать | Жалоба |

Источник: http://www.medknow.ru/healtharticles/35-drugoe/1751-kakix-zhenshhin-ne-lyubyat-muzhchiny.html




Комментариев: 0

Добавить комментарий