Как разрушается аура




Подписка

на новости




РЕЙТИНГОВЫЕ ПУБЛИКАЦИИ:     Действительно ли проросший картофель опасен для  |10 невероятных фактов об эффекте плацебо  |Масленок лиственничный, болотный. Перечный гриб.  |ПОДВОДНЫЙ ПЕТЕРБУРГ  |

Лента новостей  |   Лента комментариев  |   Интересное о разном  |   Опасно  |   Медицинские мифы  |   Необычное рядом  |   Животный мир  |   Изучаем историю  |  

Фито Центр » Внутренний мир » Как разрушается аура

Как разрушается аура

дата : 26-09-2020   /   Внутренний мир   /   просмотров: 268  / Оценить статью:

Процесс разрушения ауры проходит сверху вниз, то есть сначала разрушаются верхние слои биоэнергетического поля человека, а потом нижние. А так как с разрушением ауры напрямую связана дисфункция работы чакр, от которых собственно и зависит «жизнь» ауры, то динамика проста – от сахасрары к муладхаре.



Первичные причины разрушения ауры

Аура начинает разрушаться в тот момент, когда человек теряет контакт с высшими энергиями, когда он теряет связь с божественной сутью. Чем тоньше эта связь становится, чем чаще она прерывается – тем быстрее идет процесс приостановки полноценного функционирования сахасрара чакры. В результате верхние слои ауры не получают достаточно энергии, теряют свою светоносность и «тускнеют».

В дальнейшем процесс из сугубо духовной области переходит в энергетическую – начинает плохо работать аджна-чакра, которая, как раз во многом определяет не только способность человека анализировать реальность, но и управляет важнейшими энергетическими каналами тела – идой, пингалой и сушумной. Кстати сказать, чтобы постоянно держать данный уровень силы и светоносной ауры, йоги регулярно практикуют специальные дыхательные упражнения из арсенала Свародая-йоги и повторяют специальные мантры, называемые бинджа-мантрами. Два этих момента – вибрация (мантра) и дыхание (пранаяма) являются важнейшими «инструментами» поддержания полноценной работы чакр и, соответственно, ауры.

Вторичная причина разрушения ауры

После того, как связь с высшими энергиями нарушена, когда сахасрара и аджна перестают эффективно функционировать, запускается механизм «капсулирования» личности в самой себе, то есть побеждает эго, а не душа. Если говорит образно, индивид пережимает свою духовную пуповину и оказывается отрезанным от поддержки Божественный энергий, то есть он отворачивается от Бога.

На этом этапе спасти человека может только чистая и искренняя любовь, лишенная эгоистического начала, поскольку только она обладает высокими духовными вибрациями. Но, как показывает опыт, это происходит очень редко, поэтому процесс разрушения энергетического поля обычно продолжается.

Финальная стадия потускнения ауры

После того, как высшие центры перестают работать на должном уровне, а верхние слои ауры теряют свою светоносность, возникает тотальное искажение в мировоззрении человека, он начинает следовать неверным взглядам на жизнь. Формируются жесткие мыслительные конструкции — так называемые принципы и так далее и тому подобное. Но так как они не корректируются духовным уровнем, то излишне концентрированы на материальной стороне бытия, что и приводит к появлению ошибочных моделей поведения, что в результате лишает человека полноценного контакта не только с высшими энергиями, но и энергиями земли. В результате аура тускнеет, сворачивается до минимального биологического поля, лишенного необходимой подпитки со стороны духовности и любви, что приводит к появлению болезней и, в конечном итоге, к преждевременному старению и смерти.


                                                                                                                                          Оценить статью:

| Распечатать | Жалоба |

Источник: http://planetatain.ru/blog/kak_razrushaetsja_aura/2014-09-21-9818




Комментариев: 0

Добавить комментарий