Астрология вопроса или что такое хорарная астрология




Подписка

на новости




РЕЙТИНГОВЫЕ ПУБЛИКАЦИИ:     Действительно ли проросший картофель опасен для  |10 невероятных фактов об эффекте плацебо  |Масленок лиственничный, болотный. Перечный гриб.  |ПОДВОДНЫЙ ПЕТЕРБУРГ  |

Лента новостей  |   Лента комментариев  |   Интересное о разном  |   Опасно  |   Медицинские мифы  |   Необычное рядом  |   Животный мир  |   Изучаем историю  |  

Фито Центр » Внутренний мир » Астрология вопроса или что такое хорарная астрология

Астрология вопроса или что такое хорарная астрология

дата : 01-10-2020   /   Внутренний мир   /   просмотров: 522  / Оценить статью:

 

Хорарная астрология еще называется астрологией вопроса. Это наиболее древнее ответвление астрологии.  

Дословно переводится как часовая астрология. Здесь составляется гороскоп вопроса. То есть задается вопрос и на время составления вопроса составляется астрологическая карта. По этой карте дается ответ на заданные вопрос.

История

   Считается, что основы хорарной астрологии были разработаны в древней Индии, где данное ответвление астрологии называется Прашна Йога и входит в раздел Вед. Веды, как известно берут свое начало в незапамятные времена и ведическая астрология имеет возраст более 5 тысяч лет. Хотя по другим данным и в вавилонской школе, которая является основой для всей западной астрологии, тоже должна быть астрология вопроса. У древних греков уже была элективная астрология (астрология начала дела), а этот раздел очень сильно перекликается с хорарной. В 10 – 11 веках раздел хорарной астрологии  стал проникать в западную Европу после крестовых походов, вместе с высокоразвитой арабской медициной и математикой.

Применение

   Это одна из наиболее прикладных разделов астрологии, где мало пространства для мистики и философии. Здесь задан конкретный вопрос и дан конкретный ответ. Не все ответы на вопросы можно извлечь из натального гороскопа, поэтому хорарная астрология занимается частными вопросами.  Например – будут ли выполнены договоренности, перейду ли я на новую работу, уволит ли меня начальник, встречусь ли я  со своим любимым после ссоры, чем закончатся наши отношения… некоторые ответы вполне можно извлечь и из натального гороскопа, но хорарный гороскоп дает четко ответ на четко поставленный вопрос.

 

   Конечно, не на любые вопросы можно дать ответы. На западе клиентов специально учат задавать вопросы для специалиста по хорарной астрологии. Вопрос должен быть четкий, чтобы было четко и понятно, если астролог ответить да или нет на вопрос. Вопрос не должен быть с двойным дном (типа я спрошу это, а там пойму то что мне надо). Что, кстати часто бывает. «Поеду ли я в поездку?» - спрашивает женщина, а на самом деле ее занимает вопрос – «Не бросит ли ее любовник свою грымзу-жену, не уйдет ли к ней и не предложит ли поехать в свадебное путешествие на Мальдивы».  Надо ли говорить, что все эти вопросы рассматриваются по-разному, а значит ответа можно и не получить правильного. Вопрос должен действительно волновать клиента, иначе карта не отразит ничего или будет не радикальной. Нельзя спрашивать что-то типа – будет ли мир во всем мире.

   Вопросы должны быть конкретные  К ним относятся вопросы о потерянных документах и вещах, украденных или забытых тоже, вопросы любви и отношений с конкретным человеком, вопросы заболеваний и постановки диагноза, вопросы деловые и личные, покупки или продажи недвижимости, торговли. бизнеса и так далее.

   Правильно составленная карта вопроса отражает озабоченность клиента, прошлое вопроса и его будущее.


                                                                                                                                          Оценить статью:

Ключевые теги: Гороскопы | Распечатать | Жалоба |

Источник: https://fito-center.ru




Комментариев: 0

Добавить комментарий