Наговор на принадлежности туалета




Подписка

на новости




РЕЙТИНГОВЫЕ ПУБЛИКАЦИИ:     Действительно ли проросший картофель опасен для  |10 невероятных фактов об эффекте плацебо  |Масленок лиственничный, болотный. Перечный гриб.  |ПОДВОДНЫЙ ПЕТЕРБУРГ  |

Лента новостей  |   Лента комментариев  |   Интересное о разном  |   Опасно  |   Медицинские мифы  |   Необычное рядом  |   Животный мир  |   Изучаем историю  |  

Фито Центр » Внутренний мир » Наговор на принадлежности туалета

Наговор на принадлежности туалета

дата : 01-10-2020   /   Внутренний мир   /   просмотров: 308  / Оценить статью:


 Купите духи, лягте на диван и положите флакон с духами себе на грудь. Вспомните какой-нибудь счастливый момент в своей жизни. Вы должны остановиться на мысли, что вы единственная и неповторимая. Делайте над флаконом с духами круговые движения руками так, будто вы вливаете в него свою энергию. Неотрывно смотрите на флакон и трижды повторяйте заговор. После этого нанесите каплю духов на виски и запястья, вдохните их аромат.

Драгоценная жидкость густая, как мед и елей, желтой каплей скользнет по запястью. Суламифь, не умащалась ли миррой, ожидая царя Соломона? Так и я в этот час вдыхаю дивный аромат. Анаель, Рахиель, Сахиель, сойдите и помогите мне в задуманном. Аромат на руках и на губах моих сведите в чашу и создайте благовоние, которого не видывал подлунный мир.  

  Купите пудру в новолуние, но не открывайте ее, а возьмите новый кусочек шелка (желательно натурального), заверните в него пудреницу и водите над ней руками, как будто вы пудрите лицо. Произнесите при этом 12 раз наговор. Только после этого можно открыть пудру и пользоваться ею.

Нежны нити из кокона шелкопряда, нежны и сладостны. Дивная гладкость полотна пусть передастся моей коже, моему лицу, моим щекам. Пусть станут они нежны, как лепестки розы, расцветшей на заре, свежи, как утренняяроса, окропившая ее. Как дивятся люди гладкости шелка, так бы дивились моей красоте.  

  Ритуал совершайте в полночь на полнолуние, после ванны или душа, когда волосы высохнут. Поставьте на стол зеркало, с обеих сторон от него расставьте зажженные церковные свечи. Сядьте перед зеркалом и, расчесывая волосы, медленно произнесите заговор, который надо знать наизусть и говорить без запинки.

На море-окияне, на острове Буяне стоит башня крепкая из черного камня, камня студеного, нерушимого. В той башне темница холодная, беспросветная. Сидит в той темнице дева-краса, красоты невиданной, писаной. Сторожат темницу три пса – зверя лютых, серых, с горящими глазами. Не дают деве выйти, красоту свою показать. Ты, первый пес, угомонись, остудись! Ты, второй пес, усни мертвым сном! Ты, третий пес, пошел вон! Выйди, дева-краса, из темницы на свет Божий, через ночь-полночь, через море-окиян, через огонь-дурман, через зеркало заговоренное, опустись на волосы рабы Божьей (имярек), дай ей молодость, красоту, дай ей силу наговорную, чтоб люба была каждому, чтоб дивились все красоте невиданной, писаной. Чтоб мила была и желанна всем раба Божья (имярек) сию минуту, ныне и присно и во веки веков. Аминь. Аминь. Аминь.  

Затем положите зеркало стеклом вниз, задуйте сначала левую свечу, затем правую. Ложитесь спать, положив расческу под подушку (и не вынимайте ее неделю). Три дня не смотритесь в заговоренное зеркало. Свечи сожгите до конца на Успение Богородицы (28 августа) или на Покров (14 октября). Никому не давайте пользоваться заговоренной расческой и, конечно, никому не говорите о ритуале.

Кара В.П.


                                                                                                                                          Оценить статью:

Ключевые теги: Молитвы и Заговоры | Распечатать | Жалоба |

Источник: https://fito-center.ru




Комментариев: 0

Добавить комментарий