Пять безумств, совершённых во имя любви




Подписка

на новости




РЕЙТИНГОВЫЕ ПУБЛИКАЦИИ:     Действительно ли проросший картофель опасен для  |10 невероятных фактов об эффекте плацебо  |Масленок лиственничный, болотный. Перечный гриб.  |ПОДВОДНЫЙ ПЕТЕРБУРГ  |

Лента новостей  |   Лента комментариев  |   Интересное о разном  |   Опасно  |   Медицинские мифы  |   Необычное рядом  |   Животный мир  |   Изучаем историю  |  

Фито Центр » Семья и дети » Семейные отношения » Пять безумств, совершённых во имя любви

Пять безумств, совершённых во имя любви

дата : 05-10-2020   /   Семья и дети / Семейные отношения   /   просмотров: 248  / Оценить статью:

Говорят, что ради любви можно «свернуть горы». Герои этой статьи, потеряв голову от любви, решались на такие безумные поступки, что волосы встают дыбом.

1. Инсценировал свою смерть

 

desktop-1411399531

 

В 2012 году россиянин Алексей Быков весьма необычным способом решил сделать предложение своей девушке: он разыграл собственную смерть в ДТП, для чего обмазался искусственной кровью, пригласил карету «скорой помощи» и пригнал разбитый автомобиль. Когда потрясённая девушка  увидела эту картину, Алексей протянул ей букет цветов, встал на колено и предложил руку и сердце. Разгневанная девушка в итоге всё же приняла предложение своего жениха-шутника.

2. Любовь на лунных камнях

desktop-1411399536

В 2002 году студент-астрофизик Тэд Робертс во время прохождения практики в Космическом центре имени Линдона Джонсона при НАСА в Хьюстоне выкрал сейф, в котором хранились лунные камни стоимостью 21 миллион долларов. Позже он объяснил, что на преступление его сподвигла любовь.

После ограбления Тэд и его девушка разложили камни на кровати и прямо на них придались любовным утехам. При попытке сбыть камни через Интернет молодые люди были арестованы и осуждены. Эта история легла в основу романа-бестселлера Бена Мезрича «Секс на Луне».

3. Невеста «с того света»

desktop-1411399530

В 1930 году врач-радиолог Карл Танцлер работал в морском госпитале в Ки-Уэст, штат Флорида, где повстречал молодую женщину, в которую без памяти влюбился. К несчастью, девушка была больна туберкулёзом. Несмотря на все усилия врача, больная через год скончалась, однако смерть не помешала Танцлеру остаться с возлюбленной рядом.

В 1933 году он перенёс тело усопшей в свой дом, придал ему «эстетический» вид и так и прожил с трупом любимой в течение 7 лет. Танцлер утверждал, что дух девушки являлся к нему и сам попросил забрать тело в дом.

4. Найти девушку своей мечты за 48 часов

desktop-1411399760

В 2007 году веб-дизайнер Патрик Моберг увидел в поезде, следующем в Манхэттен, девушку своей мечты и сразу потерял голову от любви. Проблема заключалась в том, что молодой человек не успел подойти к незнакомке, прежде чем та покинула вагон. Но Патрик не стал отчаиваться и создал свой собственный веб-сайт, на котором опубликовал портрет девушки и указал номер своего телефона и электронной почты.

По словам Патрика, эта затея оказалась настолько успешной и получила столько откликов, что уже через 48 часов ему удалось разыскать возлюбленную. К сожалению, их отношения продлились всего 2 месяца.

5. Необычный подарок неверному возлюбленному

desktop-1411399545

 

Когда британка Торз Рейнольдс узнала, что её бойфренд по имени Стюарт Чопер Мэй бросил её и переехал жить к своей новой пассии, она преподнесла ему очень необычный подарок на новоселье: при помощи скальпеля отчаянная девушка срезала с руки татуировку с именем бывшего парня, положила её в банку, упаковала в подарочную коробку и отправила заказным письмом. 


                                                                                                                                          Оценить статью:

| Распечатать | Жалоба |

Источник: http://mixstuff.ru/archives/65581




Комментариев: 0

Добавить комментарий