Ложные представления о вызове духов




Подписка

на новости




РЕЙТИНГОВЫЕ ПУБЛИКАЦИИ:     Действительно ли проросший картофель опасен для  |10 невероятных фактов об эффекте плацебо  |Масленок лиственничный, болотный. Перечный гриб.  |ПОДВОДНЫЙ ПЕТЕРБУРГ  |

Лента новостей  |   Лента комментариев  |   Интересное о разном  |   Опасно  |   Медицинские мифы  |   Необычное рядом  |   Животный мир  |   Изучаем историю  |  

Фито Центр » Необычное рядом » Ложные представления о вызове духов

Ложные представления о вызове духов

дата : 15-10-2020   /   Необычное рядом   /   просмотров: 389  / Оценить статью:

Полазив в Интернете с другом, мы решили вызвать духа."

 

Как часто мы встречаем эту фразу на мистических форумах! Это одна из главных ошибок. Не стоит доверять всему, что пишут на форумах. Многие люди просто жаждут славы, выдумывают необычные истории. Все это ерунда.

Первый совет: перед тем, как вызывать духа, изучите его, найдите о нем информацию (возможно автор статьи выдумал его) и не вызывайте его в тот же самый день! Подумайте, стоит ли оно того? Перед каждым вызовом оставьте себе 3 дня, посидите спокойно, рассудите здраво. Нежелание тревожить демонов - это не страх, это благоразумие.

"Решили вызвать моего покойного деда (соседа, погибшего несколько лет назад; знакомого; ...)"

Сразу заметно, что люди не разбираются в том, во что хотят вляпаться. Уверяю вас, что вызвать дух умершего почти невозможно. После смерти душа попадает в Астрал (я называю это место так. На самом деле этого невозможно точно знать). В этом мире души безумно слабы. Их корчит, они не могут даже сохранить свою земную внешность. С каждым днем, месяцем, годом астральная оболочка слабеет и в скором времени от души мало что остается. Вызвать такого духа, вы даже не поймете, здесь он или нет. У него почти нет сил, чтобы к вам прикоснуться, скрипнуть полом или оставить хоть какой-то след. Лишь некоторые сильные (люди, в жизни которых было много боли, страданий, ненависти и др. сильных эмоций) души сохраняют некое подобие внешности. Таких духов иногда даже опасно вызывать. Они ненавидят все и вся на этом свете, а вы мило пригласили их к себе в дом... Глупо, очень глупо.

Второй совет: не пытайтесь вызывать души умерших людей. Ничего особенного не произойдет.

"Для вызова нужно было лишь зеркало и 2 свечи".

Никогда не верьте таким вызовам! Это пустая трата времени.
Для каждого демона есть свой способ вызова. НИКТО не может наверняка знать то, что необходимо для этого ритуала.

Третий совет: хочу рассказать вам то, чему меня когда-то научила моя бабушка. Женщина она была осторожная и никогда не одобряла вызов духов, считая это издевательством над умершими. Но однажды она дала мне несколько советов, для защиты во время спиритических сеансов:
1. Прежде всего, в комнате должны быть занавешены все зеркала. Если дух или демон останется в нем, то проблем вам хватит на всю жизнь.
2. Каждый угол комнаты должен быть освобожден от вещей. Поставьте в 3 угла по свече (цвет, размер и прочая мишура значения не имеют). Четвертый угол должен быть темным. Именно там и ожидайте вашего "гостя". Внимание! Не дайте свечам потухнуть! Будьте осторожны, не забудьте о том, что иногда в домах бывают пожары...
3. Вызывайте духов или демонов только в компании. 1 человек может серьезно перепугаться, даже не вызвав демона.
4. Многие считают, что нагрудный крест способен защитить их от чего угодно. Да, возможно это и так, но защищает вас не крест, а вера. Без веры ваш крест - это просто украшение.
5. Никогда не прерывайте сеанс на середине. Если вы не слышите духа, это не значит, что его нет. Обязательно завершите ритуал.

"Для вызова нужно сказать "приди дух, приди!"

Ну, это yже детский сад... Призывать демона или духа надо на его языке. Если вы вызываете сильного демона, то читайте заклинание на латыни. Ни один человек не может говорить с демоном на одном языке, т.к. язык Преисподней не воспринимается человеческим ухом. Вы никогда не услышите фразу на вашем языке. Возможно, это будет похоже на потрескивание, пощелкивание, глухой шум.

Четвертый совет: Читайте заклинание на языке, которым владеет демон или дух.

И самый важный совет: еще раз все взвесьте. Всегда после вызова приходит расплата.


                                                                                                                                          Оценить статью:

| Распечатать | Жалоба |

Источник: http://4stor.ru/




Комментариев: 0

Добавить комментарий