Биорезонансные помехи




Подписка

на новости




РЕЙТИНГОВЫЕ ПУБЛИКАЦИИ:     Действительно ли проросший картофель опасен для  |10 невероятных фактов об эффекте плацебо  |Масленок лиственничный, болотный. Перечный гриб.  |ПОДВОДНЫЙ ПЕТЕРБУРГ  |

Лента новостей  |   Лента комментариев  |   Интересное о разном  |   Опасно  |   Медицинские мифы  |   Необычное рядом  |   Животный мир  |   Изучаем историю  |  

Фито Центр » Здоровый образ жизни » Биорезонансные помехи в нашей жизни.

Биорезонансные помехи в нашей жизни.

дата : 31-10-2020   /   Здоровый образ жизни   /   просмотров: 186  / Оценить статью:

Только размышляющий человек способен сохранить свою индивидуальность и не превратиться в жующее жвачку стадо...

Биорезонансные помехи - это психофизические на­рушения в организме, вызванные изменением физиологи­ческих частот систем, органов и отдельных тканей в связи с вхождением в резонанс с различными составляющими информационного шума.

Информационный шум - это огромный пласт разнооб­разной информации от СМИ (телевидение, радиовещание, печать), современная музыка и т.д. Подобная информация напрямую, безо всякого анализа, способна встраиваться в подсознание и в дальнейшем проявлять себя тем или иным образом.

Если вдуматься, то даже названия современных «про­изведений искусства» звучат дикостью. Раньше говорили об искусстве, теперь - о шоу-бизнесе и т.д.

Многие нарушения в организме, реализующиеся в образовании антител против собственных тканей, в пере­рождении нормальных клеток в раковые, в неадекватной функции эндокринных желез обусловлены воздействием информационного шума, связанного с участием человека в социальных процессах нашего технократического об­щества.

Человек может никогда и не догадаться, что имеет биорезонансную помеху, полученную через СМИ, после общения с людьми, через прочитанные книги, в которых заложено много негативной информации. Но когда через определённый промежуток времени его самочувствие рез­ко ухудшится, то до истины он вряд ли докопается. Массо­вые неврозы, фобии - оттуда же.

Биорезонансная помеха, подобно вирусу, встраивается в энергетическое поле человека и до поры до времени мо­жет себя никак не проявлять, пока не наступит благопри­ятный момент для неё, каким может стать определённая музыка, свето-цветовые мигания, изменение метеоусло­вий, стрессы и т.п.

Что сейчас творится в концертных залах, молодёжных дискотеках и ночных клубах?!

Современная аппаратура с лазерными спецэффектами воздействует не только на психику человека, не только на биоэнергетические структуры, вызывая разбалансировку резонансно-волновых структур, биологически активного контура, но и непосредственно на органы и ткани физи­ческого тела.

Свет определённого цвета в разных комбинациях несёт в себе информацию, которую организм впитывает как губка. Ведь пропускная способность фоторецепторов сетчатки огромна и составляет 107 бит информации в се­кунду, а психофизический канал способен анализировать только 50-60 бит в секунду.

Короткие световые вспышки влияют на активность мозга. Световые колебания с частотой, в 6-10 раз превы­шающей частоту пульса, вызывают внезапные припадки, напоминающие эпилептические.

Через короткие световые вспышки с определённой частотой и нужным набором цвета можно подавать на подсознание любые команды к определённым действиям, которые будут исполняться помимо воли человека.

Даже цветовые гаммы некоторых компьютерных игр негативно влияют на детей, часами сидящими перед экра­нами компьютеров.

О воздействии ритма на человека было известно в глубокой древности. Ритм широко применялся в различ­ных религиозных ритуалах.

В настоящее время без особого труда можно приоб­рести кассеты или лазерные диски с записью так называ­емой психотронной музыки. Манипуляции с теми или иными ритмами музыкальных произведений могут ока­зывать воздействие на все системы организма, включая и систему биологически активных точек, расположенных на поверхности нашего кожного покрова.

 

Поп-группы, например, открыли, что ритмы, соот­ветствующие по частоте биению пульса, производят на человека наиболее сильное воздействие, а в результате из концертных залов порой выносят людей, впавших в ката­лепсию. Как и наркотики, ритмы вызывают у человека изменённое состояние сознания.

Все наркотические вещества грубо делятся на 3 основ­ные группы: опиаты, стимуляторы, галлюциногены.

Употребляющим опиаты (героин, морфий, опий) не нужна быстрая энергичная музыка. Их музыкальный стиль - трип хоп. Они предпочитают поп-группы с уста­лыми надломленными голосами, их стилистика - медли­тельность и чёрный цвет в одежде.

Принимающие стимуляторы (кокаин, фенамин, эфедрин, марихуана) - предпочитают джангл, хард-рок, транс, хаус.

Любители галлюциногенов (психоделики - ЛСД, мес- калин, псилоцибин) - прогрессивный рок (Джимми Хен- дрикс, Yes, Emersonhake) и психоделический рок. Они предпочитают также стили эмбиент и нью-эйдж.

Примечательно, что в нормальном состоянии многим наркоманам не нравится «своя» музыка. Она вызывает у них тревогу, беспокойство и депрессию.

Музыка вызывает перестройку химических реакций организма, меняет его физиологическое и психическое со­стояние.

К тому же молодёжь сильно рискует получить туго­ухость на концертах, где мощность акустических систем составляет десятки киловатт.

По существу, любое музыкальное произведение - это распространение последовательности акустических сиг­налов в упругой среде, лежащих в частотном диапазоне в пределах 20-20000 Гц. Это тот диапазон, который воспри­нимается человеческим ухом. Всё, что расположено ниже 20 Гц (инфразвук) и выше 20000 Гц (ультразвук) мы не слышим. Но это не значит, что мы эти сигналы не воспри­нимаем. Мы их воспринимаем, но не осознаём и не анали­зируем.

 

Баранова С.В.


                                                                                                                                          Оценить статью:

| Распечатать | Жалоба |

Источник: https://fito-center.ru




Комментариев: 0

Добавить комментарий