Диета для людей, находящихся в активно‑сексуальных отношениях




Подписка

на новости




РЕЙТИНГОВЫЕ ПУБЛИКАЦИИ:     Действительно ли проросший картофель опасен для  |10 невероятных фактов об эффекте плацебо  |Масленок лиственничный, болотный. Перечный гриб.  |ПОДВОДНЫЙ ПЕТЕРБУРГ  |

Лента новостей  |   Лента комментариев  |   Интересное о разном  |   Опасно  |   Медицинские мифы  |   Необычное рядом  |   Животный мир  |   Изучаем историю  |  

Фито Центр » Здоровое питание и диеты » Диета для людей, находящихся в активно‑сексуальных отношениях

Диета для людей, находящихся в активно‑сексуальных отношениях

дата : 02-11-2020   /   Здоровое питание и диеты   /   просмотров: 265  / Оценить статью:

«Диета» для людей, находящихся в активно‑сексуальных отношениях (молодой возраст, большая возрастная разница, требующая от партнера повышенных физических затрат, экстремальные сексуальные ситуации), нуждается и в увеличении энергетических «емкостей», соответствующих отличным от нормы энергетическим затратам. «Кормите бестию лучше» – это Ницше, Фридрих, а «бестия», следует думать, исполнитель сексуальных упражнений. Поэтому если традиционная медицинская гигиена оберегает от всяких перегибов и отклонений, то вот эротическая как раз их подразумевает. Следуя нашим советам, можно (нужно?) употреблять острые блюда, много мяса – естественно, со специями, соусами, бульонами, экзотические продукты, всякие отвары, настои. Конечно, алкоголь. Конечно, афродизиаки в чистом виде и в смешении с обычной пищей. Нам еще предстоит знакомиться с ними.

Есть несколько условий, необходимых для эротического стола.

Во‑первых, никаких жареных картофелей, гамбургеров, сметаны, сосисок!

Блюда и напитки должны легко усваиваться, не быть тяжелыми для пищеварения.

Еда не может не быть калорийной. Активные вещества могут быть только известны и уже апробированы. Разнообразие пищи и ее «органолептические» (вкус, внешний вид, аппетитность) достоинства – обязательные условия.

Интерьер, интерьер… Мы еще вернемся к этому.

Доктор Бернар Йенсен предлагает следовать его советам поддержания нормального сексуального уровня, отвечающим вашим потребностям и желаниям партнера.

Утро. До завтрака съесть яблоко, пару слив, грушу или апельсин – что есть.

Завтрак. Негорячая каша из зерен, если найдете – полстакана мюсли, залитого молоком или йогуртом. Грубо обмолоченный хлеб с вареным яйцом, творог прессованный, творог с добавками (зелень, грибы). Чай из трав, если привыкли – кофе.

Не уходите из дома, не поев. Да и, если удастся, уже после завтрака можно бы выпить йогурта, стакан томатного сока или чашечку бульона.

В полдень: легкий суп (горох, фасоль, чечевица, постный борщ, рисовый суп), свежие овощи в «чистом» виде или в салате, кусочек постного мяса или курицы, кусочек сыра, соус, фруктовый напиток.

Днем – мимоходом – не откажите себе в нескольких орешках, десятке вишен‑черешен, яблоке. Но необязательно.

Обед (16–17 часов). Большой зеленый салат со шпинатом, огурцами, помидорами, болгарским перцем, редиской, петрушкой, стрелками лука – хороши любые овощи. Мясо нежирное, курица, рыба, печеный картофель, небеленый (лучше – «рыжий») рис, фасоль отварная со специями. Свежие фрукты. Сок. От стола отойти во время. Это общая беда – неумение закончить вовремя… Если на столе много блюд, и они вкусные, какой‑то бес путает попробовать еще, еще, чувство же сытости приходит, как правило, с опозданием в полчаса при явном перекосе в сторону объедания.

А потом, конечно, не работается и ко сну клонит. Суммируется дневная усталость. Нужно преодолевать, мобилизовывать себя. Лев, пообедав антилопой, об этом как‑то и не заботится – ложится и спит себе. А тут у тебя еще шестьдесят четыре дела…

Но если вы поднялись легко и полны сил, вперед. Потому что впереди у вас еще – ваш ужин. Не ужин холостяка или одинокой женщины, а любовная встреча с ужином.

Пока вы еще на работе, отвлечемся и немного места уделим продуктам, необходимым телу для поддержания сексуального здоровья.

Феликс Вуль


                                                                                                                                          Оценить статью:

| Распечатать | Жалоба |

Источник: https://fito-center.ru




Комментариев: 0

Добавить комментарий