Зачем человеку два телефона




Подписка

на новости




РЕЙТИНГОВЫЕ ПУБЛИКАЦИИ:     Действительно ли проросший картофель опасен для  |10 невероятных фактов об эффекте плацебо  |Масленок лиственничный, болотный. Перечный гриб.  |ПОДВОДНЫЙ ПЕТЕРБУРГ  |

Лента новостей  |   Лента комментариев  |   Интересное о разном  |   Опасно  |   Медицинские мифы  |   Необычное рядом  |   Животный мир  |   Изучаем историю  |  

Фито Центр » Интересное о разном » Зачем человеку два телефона

Зачем человеку два телефона

дата : 08-11-2020   /   Интересное о разном   /   просмотров: 392  / Оценить статью:
Lucky Business, Shutterstock.com

 

Почему мужчины считают женщин наивными дурочками, мне не понятно. Причиной для прекращения предыдущих отношений стал именно второй мобильный телефон. Я долго верила или хотела верить в то, что без второго мобильника мой парень не сможет дышать. Смешно, конечно, но тогда он убеждал меня в том, что телефон предназначен для работы. Постоянные переговоры, сообщения, звонки днем и ночью.

По моему мнению, любые отношения должны быть построены на взаимном доверии. Поэтому я никогда не нарушала личностное пространство человека, с которым строила отношения. Сама не люблю, когда меня проверяют, следят за моими действиями, контролируют. Моя совесть не позволяла мне заглянуть в сообщения или список контактов моего парня, но до поры до времени…

У меня тоже два мобильных телефона. Мне действительно так удобно. По одному телефону я могу подолгу болтать с подругой или мамой, а в это время на втором смартфоне проверять почту или просматривать новостную ленту. И потом – только один номер я даю коллегам, клиентам и людям, от которых в любой момент смогу отстраниться. А на выходные я могу выключить мобильный телефон и спокойно отдохнуть от суеты. А близкие и важные для меня люди смогут мне дозвониться на другой телефон.

Вернемся к моему бывшему парню. Он не только прятал от меня этот телефон подальше, но и всегда выходил из комнаты, когда звонил. Принимая душ, он брал его с собой, осторожно заворачивая в полотенце. Хотя я бы в душе не смогла разговаривать со своим партнером по бизнесу или генеральным директором. Не каждая женщина сможет вести серьезные переговоры мокрой и полностью обнаженной.

В моей голове стали зарождаться сомнения. Но основным толчком для серьезных подозрений стала фраза, которую я услышала, когда он выскочил поговорить на балкон, а дверь неожиданно приоткрылась. Он сказал: «Целую, Зайка!»

Я сделала вид, что ничего не услышала, а на следующий день позвонила подруге. Хотела выговориться, но стало только хуже. У меня много хороших приятельниц, каждая из них хорошо разбирается в различных сферах, но я позвонила той, которая всю жизнь умудрялась крутить с несколькими парнями одновременно.

Она не стала меня убеждать в том, что мой парень мне изменяет, а просто сказала, что сама делает точно так же. То, что у нее три мобильных телефона, я знала, но вот о существовании девяти сим-карт нет. Теперь я поняла, что об экономии с ее стороны даже и мысли не было, а вот о двойной жизни – точно, ну или не знаю, сколько у нее там жизней.

Она рассказала мне забавную историю, по ее словам, хотя я в ней ничего забавного не нашла. Как-то ее парень уехал в командировку, и она заскучала. Договорившись о встрече с «запасным кавалером» (по мне, так с любовником), она начала продумывать свой зловещий план. Она знала, что парень следит за ее передвижениями, подключив к ее мобильному телефону специальную опцию. Договорившись с любовником о том, чтобы он забрал ее от подружки, она позвонила своему парню и сообщила, что проведет скучный вечер у подружки. Приехав к подруге, она оставила у нее телефон, потом укатила к любовнику. Она всегда умела найти выход из любой ситуации.

Пообщавшись с ней, я целый день размышляла. Когда мой парень вернулся с работы, я рассказала ему о своих подозрениях. Он очень удивился, сказал, что я все придумала и для него этот телефон совершенно не важен. Я дороже телефона – приятно! Он показательно отключил его и убрал в сумку.

Господи, как же хорошо, когда люди могут побыть в тишине. Не отвлекаясь поужинать, поболтать, посмотреть романтическую комедию. Я подумала, что счастье вернулось в наш дом…

Я не заметила, как задремала, а приоткрыв глаза, увидела, как он крутится возле сумки и поглядывает на меня. Дождавшись, пока он заснет, я прокралась к сумке и заполучила этот «злосчастный мобильник». Закрывшись в ванной комнате, я посмотрела список контактов и звонков, сообщения, посмотрела историю браузера...

Никогда не любила выяснять отношения. Я быстренько собрала свои вещи и ушла из его жизни, оставив на кухонном столе кольцо и его мобильный телефон. На набережной я зашла в салон сотовой связи, купила себе новую сим-карту, а старую утопила в реке. Мне не хотелось больше с ним разговаривать, выяснять отношения, слушать его отговорки. И он никогда не пытался меня найти, хотя знал, как это сделать…


                                                                                                                                          Оценить статью:

| Распечатать | Жалоба |

Источник: http://shkolazhizni.ru/archive/0/n-69705/




Комментариев: 0

Добавить комментарий