Какое у женщины имя, такая и будет с ней жизнь. А про вашу жену здесь правда?




Подписка

на новости




РЕЙТИНГОВЫЕ ПУБЛИКАЦИИ:     Действительно ли проросший картофель опасен для  |10 невероятных фактов об эффекте плацебо  |Масленок лиственничный, болотный. Перечный гриб.  |ПОДВОДНЫЙ ПЕТЕРБУРГ  |

Лента новостей  |   Лента комментариев  |   Интересное о разном  |   Опасно  |   Медицинские мифы  |   Необычное рядом  |   Животный мир  |   Изучаем историю  |  

Фито Центр » Семья и дети » Семейные отношения » Какое у женщины имя, такая и будет с ней жизнь. А про вашу жену здесь правда?

Какое у женщины имя, такая и будет с ней жизнь. А про вашу жену здесь правда?

дата : 11-11-2020   /   Семья и дети / Семейные отношения   /   просмотров: 289  / Оценить статью:

Женщины с именем Алина общительные, они всегда добиваются целей. Их уважают коллеги, друзья. Такие женщины могут посмеяться над своими недостатками. Они часто становятся душой компании.

zhenskoe imya harakter 3


Если женщину зовут Валерия, то она обязательно чем-то выделится из большого количества представительниц прекрасного пола. Причиной этого могут быть как внешние качества, так и особенности характера. Но и избранника она выбирает очень тщательно, чтобы он соответствовал ей.

Галины нравятся мужчинам, потому что в них всегда есть загадка, которую мужчина хочет разгадать. Сама же Галина хоть и стремиться связать свою жизнь только с идеальным мужчиной, в своём выборе часто ошибается.

Дарьи – это энергичные женщины, часто даже легкомысленные. Они умеют флиртовать и хорошо пользуются своим умением. А ответственности и обязательств Дарья избегает. Связать свою жизнь она может лишь с тем мужчиной, к которому будет испытывать очень сильные чувства. Но такое бывает очень редко.

zhenskoe imya harakter 1

Елена – это красивая женщина, обладающая хорошим вкусом. Поэтому внешне она выглядит неотразимо. Естественно, что вокруг неё всегда много мужчин. Их внимание ей приятно, но границ она не переходит. Она всегда остаётся верной лишь одному мужчине.

Жанна – прямолинейная женщина, которая не может хитрить. Она также не стремится к романтичным отношениям. В качестве спутника выбирает мужчину с сильным и волевым характером.

Зинаида может всех поразить своей обворожительной улыбкой. С ней легко общаться. Она всегда остаётся верной мужчине, в отношениях не терпит насмешек и ревности.

zhenskoe imya harakter 2

Ирина привлекает внимание мужчин, они готовы на всё, лишь бы только она взглянула на них. А взгляд у неё царственный. Она может принять ухаживания, но взамен она ничего не обещает и не даёт. Свяжет свою жизнь она только с очень надёжным мужчиной.

Кристина не терпит однообразие. Она любит, чтобы её постоянно удивляли и баловали. Для такой женщины мужчины готовы делать сюрпризы постоянно, но взамен ждать того же самого не стоит.


Любовь может в себе сочетать качества любовницы, хозяйки и друга. Это воплощение женственности. Но она проявляет строгость и к себе, и к партнёру, поэтому никогда не простит лжи или измены.

zhenskoe imya harakter

У Марины всегда много поклонников. Она может дать мужчине то, что он хочет. Ведь она прекрасно чувствует людей. Но часто она это делает для того, чтобы воспользоваться мужчиной. Коварство ей не занимать.

Наталья – это гордая женщина. В поисках своего идеала мужчины она часто делает ошибки. Зато она талантлива, это помогает ей в жизни.

Ольга – это не самая преданная партнёрша, так как она увлекающаяся натура. В спутники она выбирает мужчину, который слабее её по характеру.

zhenskoe imya harakter 4

Полина в молодости не так популярна среди мужчин, зато с возрастом она становится очень привлекательной. Но её сердце можно покорить, только надёжностью и принципиальностью.

Раиса не терпит того, если мужчина совершает ошибки. Она требовательна, не способна на уступки. Мужчин в ней привлекает ум и весёлый характер.

Жизнерадостная Светлана любит пококетничать с мужчинами. Но вместе с этим она трудолюбива, является прекрасной хозяйкой.

zhenskoe imya harakter 5

Тамара внешне выглядит очень холодной. Но на самом деле это не так. В её душе кипят настоящие страсти. Но с ней нужно быть аккуратными, она способна на месть.

У Элеоноры часто меняется настроение. Часто от отношений она ждёт личной выгоды. Хотя внешне она очень красива, вкус у неё оригинальный.

Юлия – это капризная женщина, которая порой просто изводит партнёра своими желаниями, которые часто меняются. Для семейной жизни это не лучшая спутница, а вот для острых ощущений – самое то.

zhenskoe imya harakter 6

Яна – та женщина, которая просто уверена в своей неотразимости и отсутствии конкурентов. Нередко она вступает в связь с женатыми мужчинами. Свою жизнь свяжет она только с сильным мужчиной.


                                                                                                                                          Оценить статью:

| Распечатать | Жалоба |

Источник: https://acigaleclub.com/stati/kakoe-u-zhenshhiny-imya-takaya-i-budet-s-nej-zhizn-a-pro-vashu-zhenu-zdes-pravda




Комментариев: 0

Добавить комментарий