Изменение имени. Уменьшительные имена, подписи




Подписка

на новости




РЕЙТИНГОВЫЕ ПУБЛИКАЦИИ:     Действительно ли проросший картофель опасен для  |10 невероятных фактов об эффекте плацебо  |Масленок лиственничный, болотный. Перечный гриб.  |ПОДВОДНЫЙ ПЕТЕРБУРГ  |

Лента новостей  |   Лента комментариев  |   Интересное о разном  |   Опасно  |   Медицинские мифы  |   Необычное рядом  |   Животный мир  |   Изучаем историю  |  

Фито Центр » Внутренний мир » Изменение имени. Уменьшительные имена, подписи

Изменение имени. Уменьшительные имена, подписи

дата : 09-02-2021   /   Внутренний мир   /   просмотров: 325  / Оценить статью:

Смена имени неизменно влечет соответствующие изменения вибраций. Вибрации прежнего имени, однако, никогда не стираются до конца — подобно тому как выдача измененного документа за печатью не меняет самой личности человека. Тем не менее смена имени влечет появление в жизни человека новых людей и вещей, а также вносит в обстоятельства его жизни перемены — к лучшему или худшему. Если человек решается изменить фамилию, у него всегда есть веские причины — более чем вероятно, что при этом он переходит к иному образу жизни или начинает другую карьеру. Выходя замуж, женщина обычно меняет девичью фамилию на имя мужа. Однако ни одна женщина из сотни тысяч никогда не обращается за советом к Нумерологии, которая позволила бы определить, насколько гармоничны вибрации невесты и жениха и благотворно ли повлияет на дальнейшую судьбу женщины смена фамилии. В тех случаях, когда общепринятая замена девичьего имени фамилией мужа не приносит гармоничных вибраций, полезным может стать добавление новой фамилии к старой через дефис. Рассмотрим пример мисс Мэри Харгрейв, чей Характер вибрирует в числе 3 (совершенство самовыражения), а Число Рождения — 3 или, скажем, 5. Предположим, что после свадьбы она стала миссис Мэри Поттер — тогда ее Число Личности изменится на Четверку,  которая уже не так гармонирует с Числом Рождения, что не очень желательно. Если же она примет имя миссис Мэри Харгрейв-Поттер, Число Личности изменится на Пятерку  — а это, как и Число Рождения, нечетная (духовная] вибрация, что вполне приемлемо.

При изменении имени следует помнить, что оно в действительности почти не затрагивает вибрации сердца, или идеалистичности, и лишь добавляет новые вибрации. Например, при вступлении в брак вибрации мужа оказывают влияние на жену, вносят в ее жизнь новые обязанности и вызывают смену окружающей обстановки. Соответственно меняются и ее взгляды на жизнь, а иногда и некоторые идеалы. Все это отражено в числах нового имени. Анализируя последствия смены имени, нельзя упускать из виду тот факт, что прежде женщина могла деструктивно вибрировать в одном или нескольких числах и в новом имени тоже не исключено появление негативных вибраций. Для того чтобы разгадать характер человека, нередко требуется опытный психолог, чьи знания и чутье совмещаются с умениями нумеролога.

При смене имени прежде всего следует свериться с Числом Рождения — так сказать, «удостоверением души», — которое всегда остается неизменным. Если Число Рождения, или Урока Жизни, является нечетным, то новое Число Личности (и, желательно, Число Судьбы) тоже лучше «подогнать» к нечетной (духовной) вибрации. Если же Число Рождения четное (материальное), то и окончательное число нового имени, по возможности, должно быть четным, что обеспечивает гармоничность вибраций.

Когда человек сам решает изменить свое имя, это означает, что ему хочется дополнить свою личность новыми вибрациями. Таким образом, к выбору новой фамилии необходимо подойти со всей серьезностью.

Свои изменения влечет и получение нового имени при крещении. Уменьшительные имена указывают лишь на то, что думают о человеке те, кто его этим именем называет. Для того чтобы определить это, достаточно сложить только гласные буквы, определяющие внутренние вибрации уменьшительного имени.

Инициалы подписи, если сравнить их с полным именем, не означают каких-либо различий между двумя формами имени в отношении вибраций. Они лишь указывают, что в жизни человека особенно выделяются те вибрации, которые связаны с инициалами подписи. Часто бывает, что сумма инициалов равна 11 или 22 (если в подписи более двух букв), причем числа эти не встречаются среди его вибраций. Такие случаи означают, что в своих отношениях с внешним миром владелец инициалов совмещает возвышенные идеалы и высоконравственные нормы с остальными своими персональными или интуитивными качествами. Если же сумма инициалов составляет 22, это подразумевает еще и практическое умение воплощать свои идеалы в общении с ближними, а также в деловой жизни и разнообразных предприятиях.

Помимо прочего, можно сравнивать гласные своего имени (то есть, свое Число Сердца) с цифрами названий цветов, красок и драгоценных камней, именами домашних любимцев. Так можно определить, с какими цветами, красками, драгоценностями и животными человека связывают гармоничные вибрации. Конечно, к этому не следует относиться чересчур серьезно, ведь счастье и удовлетворенность человека духовно развитого не зависит от окружающих его людей, вещей или обстоятельств — «Царство Божие внутрь вас есть».[1]

Андрей Костенко

 

[1] Лук 17:21.


                                                                                                                                          Оценить статью:

Ключевые теги: Нумерология | Распечатать | Жалоба |

Источник: https://fito-center.ru




Комментариев: 0

Добавить комментарий