Растения и астрология Растения Овна




Подписка

на новости




РЕЙТИНГОВЫЕ ПУБЛИКАЦИИ:     Действительно ли проросший картофель опасен для  |10 невероятных фактов об эффекте плацебо  |Масленок лиственничный, болотный. Перечный гриб.  |ПОДВОДНЫЙ ПЕТЕРБУРГ  |

Лента новостей  |   Лента комментариев  |   Интересное о разном  |   Опасно  |   Медицинские мифы  |   Необычное рядом  |   Животный мир  |   Изучаем историю  |  

Фито Центр » Внутренний мир » Растения и астрология Растения Овна

Растения и астрология Растения Овна

дата : 27-02-2021   /   Внутренний мир   /   просмотров: 288  / Оценить статью:

 

Есть растения, обладающие поразительными свойствами. Кто бы мог подумать, что цикламены излучают энергию, способную вдохновить на новые идеи и помочь преодолеть стереотипы мышления, а мощная энергия антуриума способна повлиять даже на самых робких людей таким образом, что они становятся смелее? Что гипеа-струм — это надежный помощник при стрессе, а комнатный плющ способен нейтрализовать токсины, содержащиеся в воздухе? Такое благотворное влияние, по-видимому, связано с их энерги-тическим полем.

 

Растения Овна

 

Людям, которым свойственна неуверенность в себе, сомневающимся в собственной правоте, которые хотят, но никак не могут выбиться в лидеры, можно попробовать завести эхмею сверкающую и полосатую, азалию индийскую и японскую, карликовый гранат, королевскую бегонию, молочай блестящий — растения, соответству ющие знаку Овна, символизирующего личность человека. При этом необходимо помнить: выбирать следует крупные высокие растения, с яркой красной, бордовой или оранжевой окраской листьев или цветков.

 

Эхмея сверкающая

 

Это растение с его плотными, окрашенными снизу в огненно — пурпурный цвет листьями терпеть не может жадности и хвастовства. Оно способно нейтрализовать и развеять такую отрицательную энергию, которая возбуждает нервную систему, нарушает сон, снижает работоспособность. Лучше не держать эхмею в спальне, скорее ее место в кабинете или на рабочем столе.

Долгое присутствие эхмеи в доме вызывает повышение содержания железа в крови человека, делает легким пробуждение, избавляет от сонливости, помогает поддерживать хороший физический тонус и улучшает состояние мышц.

 

Молочай блестящий

 

Вооруженный угрожающего вида шипами, он становится стражем энергетического порядка, ох раняя дом и его обитателей от последствий дисгармонии в отношениях с другими людьми. Он способен помочь людям несдержанным и порывистым, тем, кто часто неоправданно спешит. Если в комнате есть молочай, организм быстрее справится с простудой, так как это растение обладает способностью ускорять многие процессы в организме, главным образом течение инфекционных заболеваний, возникших в верхних дыхательных путях. Кроме того, молочай препятствует появлению резких болей, мышечных судорог, укрепляюще воздействует на костную систему.

 

Индийская и японская азалия

 

Азалия с ее великолепными цветками и блестящими листьями поддерживает в доме атмосферу бодрости. Она пробуждает человека ото сна и полезна тем, кому трудно просыпаться по утрам.

 

Карликовый гранат

 

Действие граната на человека зависит от времени суток: с утра он взбадривает, стимулирует работоспособность, улучшает настроение, днем помогает сконцентрировать внимание и не разбрасываться по мелочам, а вечером навевает желание подытожить сделанное за день.

Присутствие в доме граната способно ускорить заживление мелких ранок, способствует укреплению костей и мышц. Поразительно то, что гранат способствует растворению тромбов в кровеносных сосудах и препятствует сердечно-сосудистым заболеваниям.

 

Королевская бегония

 

Бегония полезна людям медлительным, трудно и подолгу формулирующим свои мысли и принимающим решения. Она способна помочь уменьшить заикание и преодолеть страх общения. Бегонии с красными листьями очень полезно иметь дома курильщикам и людям со слабыми бронхами.

Татьяна Певная


                                                                                                                                          Оценить статью:

Ключевые теги: Гороскопы | Распечатать | Жалоба |

Источник: https://fito-center.ru




Комментариев: 0

Добавить комментарий